Ira Ange 
Music
Aquateca feat. Ange - Close Your Eyes (Poshout Remix) Radio Version  PR 117 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 26 September 2011
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 6 154
Downloads: 2 849
Bookmarks: 14
Styles: Vocal Trance
Duration: 4:59
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 11.4Mb
Publication: 29 August 2011 18:36
More

ремикс на Aquateca feat. Ange - Close Your Eyes от отличного транс музыканта Poshout!

замечательная работа))

релиз на Oblik Records (Russia) 

Review

Закрывая глаза... — 5

Итак, сегодня мы поговорим об одной из моих самых любимых отечественных вокалисток - "Ирине Старостиной" aka "Ange". Её голос действительно даёт слушателю то, что так необходимо всем любителям воздушного и эмоционального голоса. Лёгкость, чувства и мелодику. Но, речь пойдёт о ремиксе на её трек от талантливого продюсера - "Poshout". Итак, встречайте - "Aquateca feat. Ange - Close Your Eyes (Poshout Remix)" в радио версии.

 

Куда направлена идея ремикса, становится понятно с самых первых секунд прослушивания. Эта работа призвана рвать танцполы. Но так ли всё просто? Вовсе нет! Для души тут тоже найдётся немало приятных моментов. На самом деле, начало очень зажигательное и танцпольное. Появляется вокал. Это уже совсем отдельный разговор. Голос Ирины впечатляет. С таким ритмом всё звучит очень массивно и серьёзно. Доходим до ямы. Вот тут как раз то самое место для души. Звучит как хорошая, душевная и эмоциональная песня. Вокал отлично передаёт чувственность основной идеи. Её направленность и смысл. Красивейший проигрыш брэйкдауна заставляет помнить услышанное.

 

Звук понравился. Придрался бы только исключительно из личных звуковых предпочтений. Просто хотелось услышать более атмосферную яму, побольше пэд-эффектов и сочных лидов. Но, в целом звук на отлично. Хорошая эквализация, крепкие ударные. Сам грув сделан очень успешно. Понравились инструменты, которые автор использовал для ремикса. Звучание выполнено добротно и профессионально.

Info excellent
Mood good
Composition excellent
Clubbing excellent
Melody good
Singing excellent
Idea excellent
Abstract Vision 31 August 2011

Comments

не люблю: однообразные тумс- тумс, бутс - бутс. но хм в закладки, необычно...
всё супер! большущий плюс))) +
ВОКАЛ ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ!!! ++++ ПОЗИТИВНЫЙ БИТ И !!!)))
ааа!!! это восхитительно, голос божественный за душу берёт. интересный по своей мощности трек но тем не мение очень мелодичный)) спасибо. запомню приятные чувства от его прослушивания на долго . +++
понравилось!
Очень понравилось.
Офигенно!
Молодца отличный вокал приятный голос заслуживает отличной отценки +++
Хм, я бы рад был акапелле!
А я бы поддержал)))
Приятно послушать!
Очень "понравилась" фраза "речь пойдёт о ремиксе на её трек".Просто потрясающе((.Вообще то, для тех, кто может быть не в курсе это трек именно Aquateca с вокалом Ange. Собственно сам Aquateca и является автором этих стихов. И его оригинальная работа ничуть не хуже ни этого ремикса, ни последующих. И вообще, наверно вначале всё же нужно знакомиться с оригинальным материалом...
Приятная работа.
Понравилась только яма.
S D
очень понравилось!+++
отличная работа
Супер!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.