Звук основной залеерен классно, и в брейкдаунах синт классный. Моё мнение что можно поправить автоматизацией ноты на полутон ниже в последних тактах, чтобы мелодия которая интригует - раскрывалась полностью, тогда будет вообще зачёт, НО это лишь моё мнение, а из мнения окружающих уже можно сделать выводы что лучше , а что хуже) Ну а сведение и мастеринг, если комп позволяет, постарайся ещё поработать мид/сайд эквалайзером, и не зажимай так, "грязная" динамика этому стилю не идёт, проверено :)
задумка супер! а вот реализация чуть поправить бы. мало плотности, и где начинается куплет: Понедельник превратим... - не очень кладется на музыку, нужно переходы какие-нибудь. идея повторюсь супер!
Comments
Pinned comments
Моё мнение что можно поправить автоматизацией ноты на полутон ниже в последних тактах, чтобы мелодия которая интригует - раскрывалась полностью, тогда будет вообще зачёт, НО это лишь моё мнение, а из мнения окружающих уже можно сделать выводы что лучше , а что хуже) Ну а сведение и мастеринг, если комп позволяет, постарайся ещё поработать мид/сайд эквалайзером, и не зажимай так, "грязная" динамика этому стилю не идёт, проверено :)