A&R at Laniakea Sounds 
Blog

Progressive house labels (14.12.2012)

Контакты лучших progressive house лейблов.
Вся информация общедоступна, а список создан для удобства поиска.
Данные обновлены на 14.12.2012. 

 

Name:                                                    Submit demo :      

 
Ministry of Sound                                       demos@ministryofsound.com

Anjunadeep                                               anjunabeats.com/demoupload/

 

Black Hole                                                www.blackholerecordings.com/co…

 

Global Underground                                      soundcloud.com/global-undergro…

 

Proton / Particles / Apollo                               info@protonradio.com

 

Toolroom                                                  soundcloud.com/toolroomrecords…

 

Bedrock                                                    bedrockinfo@mac.com

Sudbeat                                                   soundcloud.com/sudbeat/dropbox…

 

MicroCastle                                                microcastlemusic@gmail.com

 

Hope Recordings                                         soundcloud.com/djnickwarren/dr…

 

Manual Music                                             www.manual-music.com/labels/     

Perfecto Records                                        soundcloud.com/perfecto-record…

 

Vapour Recordings / eVapour8                         soundcloud.com/kaseytaylor/dro…

 

Silk Royal                                                 jacobhenrymusic@gmail.com

Silk Digital                                                 silkdigital@silk-music.com

Silk Textures                                              silktextures@silk-music.com

Arrival                                                     arrival@silk-music.com                            

 

Macarize                                                   www.macarize.net/demos/

 

Enhanced / Colorize                                     soundcloud.com/enhanced/dropbo…

 

Sirup Music / Unreleased Digital                       roberto.pagliaro@sirupmusic.co…

 

Infrasonic recordings                                     demos@infrasonicrecordings.com

Parquet                                                     info@parquet-recordings.com

 

Moonbeam Digital                                       label@moonbeam-music.net

 

DAR                                                       promo@darlabel.com

 

Neuroscience Deep                                       soundcloud.com/neuroscience/dr…

 

Outside the Box                                          info@outsidetheboxmusic.nl


Intricate Records                                         demo@intricaterecords.com

 

Mondo Records                                           unsigned@mondorecords.com

 

Perceptive Recordings                                    demos@perceptive-recordings.co…

 

Afterglow                                                  soundcloud.com/afterglowrecord…

 

Monster Deep                                             soundcloud.com/monstertunes/dr…

 

Cool Vibes\ Ask4 Records                               music@ask4records.com

 

Last Night On Earth                                      adam@djsasha.com

 

Lowbit Records                                            lowbitrecords@gmail.com

 

Mesmeric                                                   contact@mesmeric-records.com

 

Somebody's Story                                        info@somebodys-story.com

 

Spring Tube                                               springtube@protonradio.com

 

Replug Records                                           info@replugrecords.com

 

Nueva Digital                                             promo@nuevadigitalcanada.net

 

Fuzzy                                                       fuzzyrecordings@gmail.com

 

Incepto Music                                              inceptomusic@gmail.com

Incepto Deep                                              inceptodeep@gmail.com

 

Portrait Digital                                             portraitrecordings@live.ca

 

Balkan Connection                                        balkan.connection.records@gmai…

 

Spherax                                                    soundcloud.com/spherax/dropbox

 

Mango Alley                                              mangoalley@gmail.com

 

Mistiquemusic                                              michaelandlevan@hotmail.com

 

Freegrant Music                                           maxfreegrant@gmail.com

 

Bomba Records                                           demo@bombarecords.ru

 

Festival Lounge                                           info@festivallounge.com

 

ADRO                                                      adrorecords@gmail.com

Callote                                                     callotemusic@hotmail.com

 

Aura Music                                                auralabel@gmail.com

 

Southsight                                                 southsightrec@gmail.com

 

Morphosis Records                                       morphosisrecords@gmail.com

 

Round Triangle                                            roundtriangle@protonradio.com            

 

Olaris Records                                            soundcloud.com/olaris/dropbox

 

Panda Records                                           pandarecordings@hotmail.com

 

Electronic Tree                                           e-tree@mixbox.pl

 

Jetlag                                                     info@jetlagdigital.com

 

A Must Have                                            amh.records@gmail.com

 

Progressive House Wordwide                          soundcloud.com/progressivehous…

 

NRG Dance Records                                    nrgdancerecords@hotmail.nl

 

Magic Room                                             soundcloud.com/magicroom/dropb…

 

WeRecommend Records                                promo@werecommendrecords.com

Deep Blue Eyes                                         info.deepeyes@gmail.com



Сейчас существует множество подстилей progressive house : melodic, deep, dark и т.д. Лучший способ попасть в точку - ознакомиться со звучанием лейбла.


ВАЖНО: Не нужно делать массовую рассылку - подберите 3-5 наиболее подходящих вашему материалу.

Обновлять?

Andrew Benson - I Will Be
63 ▲
15 October 2010 17:00

Comments

хороший блог,респект!добавлю в закладки
Рад что не зря собирал. А то все просили, а теперь не выводится в колонку..
..на счет Атана и Deepsessions я бы усомнился))
Сомневался, но всё же...
+ тебе и большое спасибо за упорядоченный и грамотный список серьёзных лейблов с хорошим звучанием!

Благодарен и в закладки!
Пожалуйста=)
Блог хороший, но тут я вно не хватает еще некоторых хороших лэйблов:

Естесссно:

1.!!! BlackHole Recordings Mark@blackholerecordings.com

Далее:

Cool Vibes Records - music@ask4records.com Subject: Cool Vibes demo
Frisky Records - submissions@friskyrecords.com
Hope Recordings - nick@hoperecordings.com
Komytea Records - info@komytea.com
Mistiquemusic - michaelandlevan@hotmail.com
Moonbeam - promo@moonbeam-music.net
Olaris Records - ben@royalsapien.com
Panda Records - pandarecordings@hotmail.com
Silk Royal Records - jacob@silkpromo.com
Unreleased Digital - www.myspace.com/unreleaseddigi … (там загрузка прямо на странице майспесйс)

Есть еще много хороших лэйблов, но только крутая музыка делает их такими;)

Andrew Benson, с уважением к тебе добавляю информацию в твой блог)))

Gosh.
Оо, ты знал мыло Блек хола и не говорил. А я давно ищу))

Cool Vibes Records
Mistiquemusic
Olaris Records
Silk Royal Records
Unreleased Digital

У меня эти лейблы, были просто в контактах почты, забыл вытащить в блог)) Остальные гляну
Добавлю) Если что обновляй вместе со мной
Спасибо за такую ценную информацию андрюха, очень пригодится, как раз работаю над новой работой, тока уже прогрессив транс;)
Spasibo tebe ogromnoe! Dobro k tebe vernetsia v udvoennom razmere!
даст, поверь.
Аминь.
Поддерживайте отечественный лейбл!!!
Патриот? Здесь кучу лейблов из России и СНГ.
Вот и я о чём!!! RULISH RULISH
Ну Spring Tube, Silk и Mango Alley и поддерживать не надо, они сами кого хочешь поддержат По мне так лучше только Анджуна...
жаль почты нет у неё.
А почта зачем, если есть дропбокс?)
та кто его смотрит...
посмотри последние релизы лейбла - ни одного нового имени.
для того и делают аплоадеры, чтоб почту не спамили.
и чтоб не приходилось отвечать никому - железный повод.
если б хотя бы отвечали "извините, не подходит".
Дропбокс удобный во всех отношениях)
А не ответить может даже самый крохотный лейбл, у каждого своя политика)
Наверняка что-то слушают из присланного, но эффективнее через знакомых.
Дропбокс - это от Саундклауд?
я про Анжуновский демоаплоадер anjunabeats.com/demoupload/

Если в письме ты можешь присобачить сразу три трека, то там обязательно должен загружать по-одному, и к каждому треку пояснительный файл.
Через одно письмо это всё было бы гораздо удобнее и быстрее.
Но да, такова же "политика лейбла".
Ну я так называю, он же бокс для демок по сути, без разницы как его Анджуна называет))

Да я всё знаю - отправлял, но тебе не ответят, если трек "не то". А зачем?)) Две недели молчания и есть ответ "нет", а у них писем было бы дофига, это нереально.
Спасибо!
На здоровье!)
очень ценная информация. спасибо )
Рад помочь!)
(Atatat was here)
Прям гид=)
я с Крисом норм общаюсь) Аск4 рекордс, тоже его
Судя по твоим релизам должен общаться. Ну он уже я так понял не собирается издавать дип мелодик прог типа Dinka -Scarlet? Последние полгода его лейблы от релакса перешли к качу.
Он издаёт то, что нравится, у меня на Ask4 вышел очень спокойный мелодичный прог - The Secret, Аск4 рекордс - там Бодан, тоже нормальный чел)
Да в принципе моя демка похожа даже колокольчиками на твой) Раз издаёт просто на вкус, тогда есть надежда ))

А ремиксы от его проектов скока стоят?
тут я конечно не могу ответить) не спрашивал)
(Atatat was here)
Bogdan George
Теперь можт я и асю полюблю)))
Спасибо Тимур, реально вовремя!
ага, теперь удали только пост с Асей)))
Да я себе переписал в блокнотик, если не хочешь светить - удаляй))
(Atatat was here)
Да, взаиморасчёт ёптъ))
Так мало людей которые по-настоящему пишут полезную информацию..а не как основная масс,несут какойто бред выдуманный.
Спасибо большое!
Рад помочь=)
Отличная инфа, спасибо. Многие уже знали, но парочку добавим в копилку ;)
На здоровье;)
Полезнейший блог! Спасибо огроменное)
Рад стараться!)
от души чувак, буду пробывать выкладывать работы которые не вошли на мои привычные лейблы. Спс!!
Replug лучший:)
А по списку твоих любимых лейблов скорее Bedrock, GU, Black Hole :))
Спасибо за полезную информацию. можно добавить в список Nellie Recordings
Дэмо выкладывать на саундклодс
soundcloud.com/nellierecording …
Нелли сдулся после ухода Криса. Ничего хорошего нынче там не видно, а я стараюсь держать в списке стабильные.
спасибо автору блога)
спасибо!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.