Сведение, мастеринг, аранжировка, ремиксы 
Blog

Вот и Tiesto оценил мое творчество :)

Evgeny Bardyuzha – Termites (Andi Vax Remix) с пафосом :) прозвучал в новом выпуске Tiesto - Club Life 101 (06-03-2009). Не скрою, приятно! :) А все почему? Да потому, что издан трек на правильном английском лейбле, который дает промо в нужные руки. Делаем выводы! :) andivax.promodj.ru/remixes/648…
energetic
ozric tentacles - pyramidion
11 ▲
10 March 2009 19:52

Comments

поздравляю))
Красавчик, так держать!!!!
А можно списочек правильных английских лейблов?)) хе-хе...
Above & Beyond (info@anjunabeats.com);
Above & Beyond (info@aboveandbeyond.nu);
Activa (info@activamusic.co.uk);
Adam Sheridan (davro@adam-sheridan.com);
Airwave (info@djairwave.com);
Aled Mann (info@aledmann.com);
Alex M. O. R. P. H. (synthetic-adjustment@alexmorp h…);
Allende (a98@luukku.com);
Alucard (info@alucard.ca);
Aly & Fila (info@alyandfila.com);
Andi C (djandi_c@yahoo.co.uk);
Andrew Bennett (andrew@andrewbennett.cc);
Andy Moor (music@andymoor.com);
Arthur Schmidt (Basic Perspective) (djadschmidt@yahoo.com);
B. E. N. (ben@ben.dj);
Bobina (info@bobina.info);
Carl B (carl@iddx.net);
DJ Elevation (mike@djelevation.com);
DJ Ernesto (Ernesto Vs. Bastian) (djernesto@chello.nl);
DJ Joop (info@dj-joop.nl);
Frase (frase@frase.org.uk);
Gabriel Lukosz (Basic Perspective) (gabriel@basicperspective.com);
Galen Behr (demos@galenbehr.com);
Gareth Emery (music@garethemery.com);
Guy Ornadel (guy@ornadel.com);
Hawk (hawk@hawkmusic.nu);
Hydroid (avi@1strelease.com);
Wandii (james@wandii.co.uk);
Jeper S?derlund (jezper@airbase.nu);
John 00 Flemming (label@joof.co.uk);
John Askew (john@djjohnaskew.com);
John O'Callaghan (jmocallaghan@gmail.com);
Jon O'Bir (jon@jonobir.com);
Jonas Steur (jonas@estuera.com);
Judge Jules (tracks@judgejules.net);
Kristina Sky (info@kristinasky.com);
Kyau Vs. Albert (kva@euphonic.de);
Luke Terry (elude_productions@hotmail.com);
M.I.D.O.R. (midor@djmidor.com);
Manuel Le Saux (manuel.lesaux@gmail.com);
Mark Eteson (mark@marketeson.com);
Mark Norman (info@mark-norman.com);
Martin Roth (martin@martinroth.net);
Matt Hardwick (djmatthardwick@aol.com);
Menno De Jong (info@mennodejong.com);
Miika Kuisma (miika.kuisma@subtraxx.com);
Mike Foyle (mike@mikefoyle.com);
Mike Shiver (demos@mikeshiver.com);
Nick Thompson (nick@ntmusic.co.uk);
Niklas Harding (info@niklasharding.com);
Pascal Van Eijk (pascal@somaticsense.com);
Paul Kershaw (mail@paulkershaw.co.uk);
Phynn (finne@phynn.com);
Plastic Angel (elef@plasticangel.de);
Rob Styles (mail@robstyles.com);
Ronski Speed (ronskispeed@freenet.de);
Sean Tyas (sean@seantyasmusic.com);
Stoneface & Terminal (info@stoneface-terminal.de);
Suzy Solar (suzy@suzysolar.com);
Tania Mann (tania@taniamann.com);
Terje Bakke (promo@terjebakke.com);
Thomas Bronzwaer (thomas@thomasbronzwaer.com)

freeexxx.freehostia.com

ronskispeed@freenet.de
elef@plasticangel.de
demos@mikeshiver.com
mike@mikefoyle.com
kva@euphonic.de
label@joof.co.uk
music@andymoor.com
info@anjunabeats.com
info@aboveandbeyond.nu
info@baroquerecords.co.uk
Я хочу уточнить, это эмейлы для отправки демо-материала, верно?
рад за тебя!
Работа очень достойная, наиболее удачный на мой взгляд ремикс на Женину работу. Абсолютно заслужено. Мои поздравления!
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НА СЧЕТ ЛЕЙБЛОВ? ПОПОДРОБНЕЕ))
Круто! мои "виваты" тебе....всегда рад любому русскому человеку который чего то добивается за бугром!
Ну, развели поздравляю с "Тиесто" Seven Space, всех пиарщиков ко мне, ну и к Энди... всетаки его блог
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.