Blog

Знаете почему все сейчас стали диджеями?

Вы знаете почему сейчас все стали диджеями?...


Сообщение на одном из форумов:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь .....

А чо? :)

взято у [info]alexei_rpoint 
8 ▲
31 May 2010 12:58
source

Comments

Ты прав на все 200%.
вот мало кто хочет работать на гавновозке, вопрос, почему?
всё есть на городской свалке даже железо всякое и чуваки шарящие все там научат без базара не только крутить но звиздеть в микрофончик!!!)
супер ответ
Не хочу сказать ничего плохого про кого-то,но... Вот так и тут - Нужно ли купить реальные вертушки,или обойдусь Virtual Dj - Не знаю =)))
нех делать,денег нет, работать в падло,а тут такая профессия ОПА!!!. Под эффектоми, вообще кажется проще паренной репы.То есть проблема в убийстве "серотонин" в организме и отсутствия здравого смысла в жизни, то бишь мозг убежал в унитаз через мочеиспускательный канал, а НАТС "сука вкусная шоколадка" не помогает, по этому всё так как есть сейчас, то есть КАКОВО).ИМХо
Мне симпатичен взгляд Dr.Milan. Не вижу плохого в том, что кто-то чем-то интересуется. Не вижу ничего удивительного в том, что кто-то хочет гордиться своими незначительными успехами. По мне - так это было всегда, только публиковалось в меньших масштабах, чем в интернете. Из всех друзей (тем более заграничных (что печально)), отлично знающих свое дело, не знаю ни одного, порицающего начинания своих неопытных коллег.
Не вижу нового в том, что человек ленив, и все мы хотим меньшими усилиями максимума эффекта, потому и задаём нехитрые и, порой, забавные вопросы с целью получения некоего экстракта мастерства.

По мне - так здорово, что много народу ломанулось в звукопроизводство, в жестких рамках ценности профессионалов ничего не изменится, а друг друга радовать дилетантскими работами - почему нет?!

P.S. Если бы успел, написал бы слова Dr.Milan, за маленьким исключением: "Хватит смеяться над нАми, иначе вернётся" Smile
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.