PR
2
Contacts
Алена Фабиани
Main style: Reggae
Favorite styles: Acid Jazz, Ambient, Disco, Electro, Gangsta Rap, House, Instrumental, Jazz, Jazz-Rap, R&B, Soul, Trance, Разговорный
Promoter, Clubber since 2003
Location: Russia
Resident: Рестомаркет МДМ (Moscow)
Events
Friday’s time

Club House

Date and time: 20 April 2012 21:00
Venue: Nooning
Address: Moscow, Саввинская набережная, д. 12, стр. 10а show on the map
Page: nooningrestaurant.ru
Phone: +7 495 664 28 80
Add 
Were
More

С 20 апреля Nooning Bar&Restaurant на Саввинской набережной открывает серию вокально-инструментальных вечеринок под лейблом «Friday`s time».

 

Пятничные pre-party в Nooning Bar&Restaurant - это уникальные компиляции неоклассической и клубной музыки в формате live, оригинальные инструменты и новое звучание известных композиций, soul-дивы и jazz исполнители, а также гастрономические премьеры от шеф-повара.

В этот вечер симбиоз акустической и электронной музыки, импровизация и неповторимые звуки от гуру электроскрипки - Назара Аманова (naZaar).

NaZaar является обладателем уникального и единственного в своем роде инструмента, подаренного ему в знак признания его таланта официальным дилером компании «Carlo Cantini». Скрипка обладает способностью использовать, применять любые звуки и звуковые паттерны. NaZaar постоянный участник фестивалей современной электронной музыки, работающий в тесном содружестве с такими известными лейблами, как «Intellegent Sound» dj-Yura, «Kamikadze Show», Megapolis FM, «Kazantip» и многими др.

 

Второй флайт вечера «Friday`s time» откроет известная soul исполнительница Adriana. Певица, в голосе которой переливаются все краски морской стихии: от легкого бриза до всепоглощающего шторма. Широкий спектр ее музыкальных пристрастий  и глубокий диапазон ее завораживающего голоса демонстрирует вокальные  возможности  в различных стилях от house, soul, jazz,  pop до rock.

Adriana выпустила совместные треки с резидентами лучших московских клубов (Dj Nejtrino, Dj She, Dj Noiz, Dj Stranger) и др., в том числе как автор текстов и музыки для синглов «This is our life»; «Feel alive», «Сердце».).

 

Гастрономическим аккордом от шеф-повара станут новые вариации салата «Цезарь» с кусочками запеченного цыпленка, вялеными томатами, каперсами, сырными трубочками  и авторским соусом, а для любителей морепродуктов -  «Цезарь» с креветками, рукколой, кедровыми орешками, сырными чипсами, помидорами черри под авторской заправкой.

 

Line-up:

21.00 - 22.00 - Nazaar (electro violin)

23.30 - 00.10 - Adriana

 

Nooning Bar&Restaurant Саввинская набережная, д. 12, стр. 10а
Бронирование столов: +7 (495) 664 28 80

www.nooningrestaurant.ru

 

За дополнительной информацией обращайтесь: «99 FrancsCommunication Group», e-mail: 99francs@ inbox.ru

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.