Blog

FIFA World Cup South Africa 2010. ВПЕРЕД БРАЗИЛИЯ!!!!!!!

Голы

Не смогли чилийцы в этом матче хотя приблизить себя к сенсации. Очень уж слаженно играли "пентакампеоны". Минут 30 сборная Чили боролась на равных, но гол Жуана все изменил и Луис Фабиано увеличил преимущество бразильцев. А Робиньо сделал счет разгромным - 3:0. ВПЕРЕД БРАЗИЛИЯ!!!

Бодрый HardStyle!
0 ▲
29 June 2010 13:42
no comments

FIFA World Cup South Africa 2010. Словаки заканчивают свое выступление на ЧМ

Голы

Роббен забил и так до конца матча была вязкая борьба. Витек не сравнял счет из 100%-го момента!!!!! В центре штрафной никого, тока вратарь и Витек пробивает в упор голкиперу. А в концовке Снейдер делает счет 2:0 и после этого уже никто не сомневался в победе оранжевых. в добавленное время Витек таки забивает с пенальти, но потом сразу финальный свисток. 2:1 - Голландия идет дальше

Кстати, а нам в отборе к евро-2012, 7 сентября этого года встречаться дома с этими словаками;)...

1 ▲
28 June 2010 20:29
1 comment

FIFA World Cup South Africa 2010. Марадона продолжает движение вперед

Голы

Аргентинцы выиграли и на классе и на мастерстве у мексиканцев. Дубль Тевеса и гол Игуаина поставили крест на продвижении ацтеков дальше по турнирной сетке ЧМ. Эрнандес лишь разбавил этот Аргентинский коктейль:) 3:1 марадонская сборная уже в 1/4-ой!

1 ▲
28 June 2010 20:18
1 comment

FIFA World Cup South Africa 2010. ГЕРМАНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Голы

Ну вот Германия выиграла друзьяяяяяя!:) Не знаю радоваться или разочаровываться... Мне вроде ближе команда Англии, особенно Лэмпард, Тэрри. Но как сыграл Тэрри вы видимо знаете, грудью пас дает немцам. Но в центре обороны - честно, это дырище!!!!!!!! Я давно Англию не видел такой беспомощной! Понятно что в групповом этапе они сыграли ооочень не выразительно, но думал в плей-off настроятся, а НЕТ!!! Судья подыграл. Незасчитать мяч от перекладины в ворота немцев это я думаю писец!!!! Я с первого раза увидал что мяч в воротах был! 4:1 короче немцы идут дальше

1 ▲
27 June 2010 20:36
no comments

FIFA World Cup South Africa 2010. Гана в 1/4-ой

Голы

Вот и первый "удлиненный" матч на турнире. На 5-ой минуте уже Джером Боатенг вывел Гану вперед. И только за счет пенальти Донован об штангу забивает ответный мяч. Так дело и дошло до дополнительного времени. А там уже Гьян принес победу ганцам 2:1 и Гана в 1/4-ой!

2 ▲
27 June 2010 11:27
1 comment

FIFA World Cup South Africa 2010. Уругвайцы в четвертьфинале

Голы

Ну вот и поехали матчи плей-off! Без всякого перерыва. И в первом матче играли уругвайцы и южнокорейцы. На 8-ой минуте Суарес уже забил гол:) Вратарь как то не уверено сыграл. Должен был он брать этот мяч А там еще и корейцы в штангу попали потом. Ну сравнять счет они все таки смогли, но это все. Суарес забил супергол!!! Дугой, об правую штангу, красава короче! Корейцы пытались на последних минутах организовать штурм ворот соперника, но ничего толком и неполучилось 2:1 - УРУГВАЙ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!

1 ▲
26 June 2010 22:19
1 comment

FIFA World Cup South Africa 2010. Что же будет дальше?

Поговорим сегодня о тех сборных которые уже забыли про групповой этап и думают теперь не о поездке домой, а о следующем сопернике по 1/8-ой финала ЧМ. Вот эти 8 матчей: Уругвай - Ю. Корея, США - Гана, Германия - Англия, Аргентина - Мексика, Голландия - Словакия, Бразилия - Чили, Парагвай - Япония и Испания - Португалия. Из этих противостояний можно особо выделить наверно 3 интереснейших матча: Испания-Португалия, конечно же Германия против Англии и Аргентина - Мексика, чисто "американское" противостояние. Вот уже на первом этапе плей-офф отсеятся многие фавориты. Например Немцы и Англичане достойны быть в финале, но этого кому то из них уже не видать. Марадонская команда должна проходить дальше, но никто не исключает сюрпризов судьбы). И Вилья или Роналду... кто то из них уже скоро будет наблюдать за ЧМ по TV:) Вообщем самое интересное начинается!

0 ▲
26 June 2010 12:31
no comments

FIFA World Cup South Africa 2010. Бразилия и Испания занимают первые места в своих группах

Голы

Много ожиданий было по поводу этого матча до начала турнира. Но к последнему туру группового этапа сложилась ситуация при которой  и португалию и бразилию устраивала мирная ничья. Игра конечно была с моментами, но так, для галочки))) вообщем 0:0

Голы

Ивуарийцам нужно было забивать мячей 7 так 8 чтобы побороться за выход с португальцами, которые в прошлом туре группового этапа выиграли у кндр 7:0. начало как раз было многообещающим. 2:0 к 20-ой минуте в пользу слонов) но потом как то прицел притупился и один мяч в концовке радости уже не добавил африканцам на поле. 3:0. Бразилия первая, а Португалия вторая.

таблица

Голы

Сразу скажу матч был живой. Испанцы жаждали показать свою лучшую игру. Но все как то мяч в ворота чилийцев не шел. А тут подарок решили преподнести сами чилийцы испанцам. Вратарь вышел далеко, чтобы отбить мяч, но выбил так, что попал прям на Вилью, который и забросил мяч в пустые ворота 1:0. Затем Иньеста забил еще один мяч по накатанной. И красную получил чилиец. Правда вначале второго тайма чилийцы вдруг забили, но на этом и все. К тому же Швейцарцы сыграли 0:0 со слабым Гондурасом, а такие команды не выходят в плей-офф. А выходят, может и неожиданно Чилийцы со второго места и Испанцы - чемпионы Европы-2008. Всего один мяч распределил места в верхней части группы H

таблица

0 ▲
26 June 2010 12:29
no comments

FIFA World Cup South Africa 2010. Голландия показывает 100%-ый результат

Голы

Нидерланды даже в последнем матче спокойно победили не особо тои напрягаясь. Это'О только лишь с пенальти забил один гол. А всего два на этом чемпионате. Жалко камерунца. Такой игрок, а команда не очень то подходит к его высокому уровню. Но это сборная и игроков здесь не выбирают. Точнее выбирают, но только из "своих":) 1:2 счет этого матча

Голы

Датчане откровенно разочаровали. Ничего они не могли поделать против азиатов из Японии. Хонда по уходящей от вратаря пустил мяч и тот влетел в ворота. Даже пенальти Томассон не забил, там уже на добивании первым подоспел. Вратарь просто отбил прямо ему в ноги, как такое не забить:) 1:3 и Голландцы берут с собой в 1/8-ую Японцев! Две сборные из Азии (Южная Корея и Япония)

выходят из группы! Кто от них этого ожидал? Мало кто... Ведь Греки, Нигерийцы, Датчане и Камерунцы хотя бы поизвестней выглядят. Но в наше время многие уже в футбол научились играть. Вспомнить хотя бы победу Люксембурга над Швейцарией в отборочном цикле к этому мировому первенству:))) Сможет ли кто нибудь из азиатских сборных пройти дальше 1/8-ой? Ведь Японцы играют с Парагваем, а Корейцы южные играют с крепким Уругваем. Что ж Посмотрим...