Слушайте музыку и мечтайте! 
Music / Extrema Fat versions - 2
Alexy.Nov - Galaxy 40K (fat version)  PR 7,9 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 19 April 2015
Listens: 239
Downloads: 110
Styles: Dark Ambient, Ambient
Duration: 8:17
BPM: 90
Mastered
Podsafe track
Size: 50.7Mb
Recording: 30 March 2015
Publication: 30 March 2015 23:26
More

Более минималистичная версия этого трека уже появилась в одном, крайне интересном околоигровом проекте (galaxy40k.com).

Здесь же я публикую "fat версию" оригинальной композицию, с раcширенной аранжировкой, где упор сделан на мелодику и динамику трека и, при этом, в характерном современном плотном звучании.


История, под которую писался трек:

"Вот уже более сотни веков Император недвижно сидит на Золотом Троне Земли. Волей богов, он - повелитель человечества и властитель миллиона миров силой своих неистощимых армий. Он - гниющая оболочка, удерживаемая на грани смерти силой Темной Эры Технологий. Он - мертвый правитель Империума, которому ежедневно жертвуют тысячу душ, дабы он никогда не умер окончательно. 

Даже в несмертном оцепенении Император сохраняет свою вечную бдительность. Могучие боевые флоты пересекают наполненный демоническими миазмами варп, единственный путь к далеким звездам; их путь освещен Астрономиконом, психическим проявлением воли Императора. Во имя Его огромные армии сражаются на бесчисленных мирах. Величайшие среди его солдат - Адептус Астартес, космические десантники, генетически усовершенствованные сверхвоины. Имя их братьям по оружию - легион: Имперская Гвардия и бесчисленные Силы Планетарной Обороны, вечно бдительная Инквизиция и техножрецы Адептус Механикус - лишь одни из многих. Но, несмотря на всю многочисленность, их едва хватает, чтобы сдерживать вечную угрозу со стороны чужаков, еретиков, мутантов - и еще более худших врагов. 
Быть человеком в эти времена значит быть одним из бесчисленных миллиардов. Это значит жить при самом жестоком и кровавом режиме, который только можно представить. Это история о тех временах. Забудь о могуществе технологии и науки, как забыл о многом, ушедшем безвозвратно. Забудь об обещаниях прогресса и благополучия, ибо во мраке будущего есть ТОЛЬКО ВОЙНА. 

Нет мира меж звезд, лишь вечность бойни и резни, и смех жаждущих богов..." 

Музыка вполне лицензионна (пишу это не просто так, а потому что, думаю, не все могут этим похвататься, да?? :)))) - в качестве тембров мои аппаратные синтезаторы Yamha Motif XF7 и Yamaha SY99, семплы (включая шёпот) записаны также мною, на Zoom H6 специально под эту композицию.

 


Galaxy 40K @ Alexy.Nov

Comments

Не, ну зашибись...
Я пока так не умею:)
Спасибо большое! У тебя чудесная музыка!
Одобрено для ротации на PDJ.FM
Спасибо!
Шикарный звук Лёш!!!
Спасибо, Света! На таких железках по другому не должно быть :) Можно только лучше :D
Alexy great sound! Thank U
Спасибо, Бро!
Thank you for the miracle
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
250 62:41 7 122 PR 13,1 ▲
WAV
Ambient, Chillout
298 73:31 26 99 PR 20,8 ▲
320
Ambient, Chillout
187 4:59 18 PR 12 ▲
Ambient, Chillout
142 67:41 9 69 PR 7,6 ▲
WAV
Ambient, Chillout
306 63:29 23 135 PR 14,4 ▲
WAV
Ambient, Chillout