Каждый день развивайся 
Blog

Напихали. Спасибо!

Всем привет! Недавно я выложил трек и написал о нем блог, где просил максимально не стесняться и говорить какие мысли возникли при прослушивании! Хочу сказать большое спасибо, за огромное внимание!

Приятно, что откликнулись реально крутые ребята, чье мнение для меня реально весомо и их крутость подтверждается тем, что они все же осторожно преподнесли свои мысли, ведь они знают, что такое реалии продакшина, какие факторы могли повлиять на выпуск и отчего качество могло пострадать, темболее это одна из многих работ, за достаточно продолжительный период, о которой отзывались отрицательно.  Меня это не расстраивает и для себя я вынес некоторые хорошие советы!

Ещё раз хочу сказать спасибо! Эксперимент удался и будет продолжаться!

Интересно ещё и наблюдать за реакцией на название, что это славянская мантра и люди сразу пишут: да для мантры сойдёт!". Если разобраться, то такая реакция вызвана личной недоразвитость. Не пониманием о чём речь. 

Приятно, что люди у которых хорошая акустика, так безтактно пишут свои ощущения, вместо того чтоб помочь скорректировать баланс частот. В целом промо DJ  интересная площадка и здесь много талантливых людей, так давайте же помогать друг другу!

Вайб
Кайф
2 ▲
22 September 2022 7:14

Comments

Звучит как призыв с порно сайта ,шучу ))Правильно пиши иногда )
А мой блог про сдохший микшер так никто и не видел(((
Ссылку давай гляну не проблема )
Вот мало напихали
а тут молодежь вообще есть или мы все бумеры старперы?)))
Остались одни мамонты по ходу, и динозавры))
Я тут я молодежь ,правда мне 36 )
Идентично) Думаешь тут есть кому 60?)
гарантирую - через 10 лет точно будет!
кстати всегда читал первое слово в твоем нике anton. Я еще никогда так не ошибался...
Да у меня и расшифровка Ника обалдеешь какая сложная и я не Антон а Константин)
я и смотрю такие добрые все стали. Кислоты вообще не встречаю. Кровь остыла))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.