Ха!!!Вот и скоро я буду всех бесить=)))Короче написал трек в стиле Avicii,ну просто хотел так,подберу вокал и выпущу,и похрен что мелодия почти как у Тима,мне нравится,и думаю Тиму тоже бы понравилась !!!
Че-то бочка, как мне кажется, мимо кассы... Долгий реверсированный вокальный чоп (который тянется в брейкдауне а-а-а-а-а-а-а) - временами мешает гармонии самого брейкдауна. А в дропе, вроде бы, даже и норм слушается бочка. Блин, дроп - что надо. Может клэп я бы сменил.. В целом - хорош.
знаете что бы я бы тогда добавил? Это то что трек вообще плагиат) С использованием семплов и стиля других. Оно есть. Но нельзя взять так и судить строго. Хотя в некоторой мере вы правы.
Comments
Долгий реверсированный вокальный чоп (который тянется в брейкдауне а-а-а-а-а-а-а) - временами мешает гармонии самого брейкдауна.
А в дропе, вроде бы, даже и норм слушается бочка.
Блин, дроп - что надо. Может клэп я бы сменил..
В целом - хорош.
Смысл был в этом.
Насчет бочки - переслушал снова.. Нет, не нравится она мне тут...