Music / Моя карта 4276 3801 8672 2414 на хлебушек,
Coronаvirus  PR 3,4 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 801
Downloads: 37
Bookmarks: 1
Styles: Psy Trance, Trance
Duration: 6:02
BPM: 140
Key: E
Mastered
Podsafe track
Size: 13.8Mb
Recording: 30 March 2020
Publication: 1 April 2020 12:46
More
Общий стимул для сущностей; - это восхищение других сущностей над ихними собственными иллюизями.
инструмент YAMAHA Motif XF
Хорошо удалось передать мощь истерии вокруг пандемии.
Для "пира" (танцпола) подходит!
ВИДЕО - youtu.be/vurlntuqIJc

Comments

Привет! Твой прогноз по стоимости нефти даже близко не соответствует реальной ситуации. Как же так?
Привет! Не мог сразу ответить / работал, Сегодня посмотрел 29,9.$ Ошибка на 10 для человека, который в третий раз в жизни смотрел эти фьючерсы... не рядом, но и не провал. Хотя, теперь я вижу что я видел/ "Цифр я не видел, видел только картинку"- писал я/ - цифр нет- 0 / рост = (складываем)= нулевой рост/ - месяц назад она была такая/ (не надо было лезть в эти фъючерсы)
Я предложил тебе тоже поучаствовать, "Ты можешь попробовать это сам" ( написал ведь тебе) - потом сравнили бы, пообщались. Я ведь только недавно этим стал заниматься. Учусь.
Нефть ещё подрастёт. Пока электромагнитные двигатели в машины не установят, которые будут питаться от вышек (типа 5g)
Мне пох на ваши споры, трек и правда норм, поддержал))
да ты ебобо?
Весна, однако...
Не самый лучший способ привлечь внимание к этой музыке . Я про название . Это не сработает
Если бы я хотел привлечь внимание , то строчил бы миксы Progressive House каждый день(для этого большого ума не надо)/ у меня как фаната Progressive House их не гигабайты а терабайты в коллекции. и для музыканта сделавшего более 50 ремиксов свести последовательно несколько дорожек труда не составит! Но это мне не интересно, это шаблонно и обыденно и ни какой ПРОГРАММЫ это не несёт. И если бы вы не поленились и прошли по ссылке на видео, то поняли, что этот трек писался под видео, чтобы донести до людей послание( смысл видео, что если вы будете жрать то что вам не нужно ,то будете получать от сил свыше , то что сегодня происходит в мире)/ хотя я лично придерживаюсь другой версии( что бы не платить пенсии и уничтожить часть пожилого населения вывели искусственный вирус,который вышел из под контроля)- не без участия высших сил - сущностей высшего порядка.
Так вот, я всего лишь выполнил ПРОГРАММУ которую дали мне эти сущности. Я даже послание от них прикрепил.
Но вам конечно проще думать по своему. А то что я ни х-я не спал не жрал(вам на это наплевать) что бы выполнить вовремя эту задачу ,, -на растущую луну до среды '' я должен был это сделать ! И я выполнил эту программу. Для меня лично(как для музыканта) это всего лишь был интерес ;- справится ли с этим Yamaha / я ранее ни когда не создавал транс на этом инструменте. И покупал его для попсы , чтобы писать музыку в стиле Стиви Уандера и КOTO ( это их основной инструмент)
И я был приятно удивлен когда у меня это получилось. Неделю назад этого трека не было в помине. Но ведь хорошо получилось. Надеюсь я полностью ответил вам.
И те жалкие деньги что я попросил за свою работу -несоизмеримо ничтожны! Вы не мне их даёте вы себе в астрал их посылаете! Это ваши добрые поступки, ваши добрые дела -они приуимножаются и вернуться вам в троекратном размере!
PS( моё низменное ,,я,, смеётся надо мной, потратил деньги на рекламу и инструменты - На-уй тебе это нужно! Жри водку! шашлык ! Так проще ! Ни кому на-..уй твоя музыка не нужна!) Живи, кайфуй: - и умрёшь в рассвете творческих сил!) Но я с ним борюсь и мне, поверьте бывает тяжело.
Простите, что лезу не в свое дело, а почему вы не хотите обратиться к психотерапевту? Ведь сейчас это лечится...
К сожалению не лечиться ваша "серость" и неосведомленность которую вы показали. Мне тяжело будет объяснить вам истоки мироздания. И это объяснять придётся очень долго. Лучше вы сами это сделайте. Наберите в поисковике: Ченнелинг , Хроники Ака́ши - не ленитесь, сами постигайте и снимайте нужную информацию!
Я конечно мог бы позлорадствовать ( моя темная часть кричит -"Если ты DJ и где-то выступал , то скоро будешь хрен без соли последний доедать'' ) но Я не буду ! Диалог должен быть положительным и созидательным!
Нет что-бы написать "-VArm мы тебя любим - Скинь что-нибудь космическое!"- это было бы направленно на созидание и развитие.
«Психотерапевт» — это юридически не защищенные понятия. Это значит, что психотерапевтом может провозгласить себя любой. А учитывая, что психологическое шарлатанство легче осуществлять, чем шарлатанство медикаментозное (как минимум не нужно тратиться на баночки и жидкости или на создание пилюль), и шарлатанов под прикрытием психотерапии сегодня имеется великое множество. Если у вас есть такой на примете, и вы готовы оплатить его услуги: - я согласен с ним пофилософствовать! И о лечении; - У нас масок в аптеках нет.
PS Давай подождём и проверим!(мне самому интересно) Я недавно снял информацию: - 22 декабря 2020 -будет пик кризиса! Трампа переизберут на 2-ой срок . А ВВП в 2024 нет!
Простите, не хотел вас обидеть, подскажите пожалуйста, какая будет стоимости нефти марки Brent 1 мая 2020 года?
BRENT
$39,8-42$ Давай перейдем на ты. так будет проще . Я вижу ты вежливый и хороший человек ВЫ -это дистанция.Святослав Игоревич предупреждал врагов о том, что идёт на них войной, - своей знаменитой фразой "Иду на вы!"
Так вот объясню как я это увидел, на общедоступном . Ты можешь попробовать это сам . Я закрыл глаза и послал в информационное поле земли твой вопрос! И сразу перед моими глазами возникла картинка - экспонента ползущая вверх! Цифр я не видел, видел только картинку( я конечно мог бы "добавить лоску":- надеть шутовской колпак и сказать что смотрел в магический шар - но это было бы полной хренью :)) Но я с тобой предельно открыт. и честно описываю , далее, я открыл Котировки Brent и посмотрел что идёт рост 9 %- это совпало с тем , что я увидел, перевёл в цифры.
Как ты видишь я использовал 2а канала ИПЗ и интернет. Сказать что это точный прогноз с 100% уверенностью я не могу и ни кто не сможет. Ни Ванга ни Кейси тебе тоже бы это не смогли сделать .
Объясняю почему!
. Информационное поле земли; - представь шар, окутанный миллионами проводов/ каждый провод несёт в себе информацию/ ты берёшь один проводок и получаешь информацию , берёшь соседний проводок- получаешь ту же информацию но с поправками на какие-либо внешние факторы( их может быть миллионы)/ Так вот опытный ясновидец видит только конечный результат и судит о нем использовав несколько проводков .,анализирует , отсеивает ненужное. И чтобы дать правильный ответ , ты должен набраться смелости и убрать ненужные варианты с своей точки зрения. Хотя другие варианты тоже имеют место быть.
Я с уверенностью могу сказать только то , что решил парадокс времени! Если ты, например ,сделаешь машину времени , попадёшь в прошлое и убьёшь своего дедушку, что будет? - Ты исчезнешь . и информация о тебе везде исчезнет. и о тебе никто не спросит(тебя ведь никогда не было)-Время циклично!
Человек -частичка бога, часть творца, мы все творцы своей судьбы.
PS Читайте молитвы . они реально помогают, улучшают вашу кровь на метафизическом уровне!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 077 6:20 5 165 PR 8,5 ▲
320
Trance, Progressive Trance
3 051 3:30 11 699 PR 34,6 ▲
320
Trance, House
1 537 7:22 10 169 PR 11,6 ▲
WAV
Trance, House
966 130:20 4 210 PR 10,3 ▲
WAV
Trance, Melodic Trance
3 645 162:04 24 604 PR 34,4 ▲
320
Trance, Vocal Trance