Сергей Куцуев, ин да микс! © 
Music / BIG PROMO 2015
Sergey Kutsuev - BIG PROMO 2015 (Pre-Party Time)  PR 94,3 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 25 February 2015
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 5 073
Downloads: 1 372
Bookmarks: 13
Styles: House, Deep House
Duration: 89:30
BPM: 126
Mastered
Size: 205Mb
Publication: 15 February 2015 22:11
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Записано без использования компьютерного сведения!

Без джинглов!

Review

В тренде — 5

Давно я не писал «классических» рецензий на миксы, коллеги! С детальным разбором компиляции, общей идеи, качества материала и сведения. Надо исправлять ситуацию. Сегодня я познакомлю вас с промо-миксом Сергея Куцуева, записанного, как утверждает сам автор, «вживую», без использования статических компьютерных программ для сведения.

Начну с материала - качество всех без исключения работ находится на достаточно высоком уровне. Присутствующие в компиляции треки и ремиксы актуальны в своём идейном наполнении и соответствуют нынешним трендам популярной музыки. Здесь есть как хаус-ремиксы на всем известные хиты (их большинство), так и работы более дипового, лёгкого звучания, что говорит о разношёрстности подборки. И если попытаться определить общее идейное наполнение сета, могут возникнуть сложности, т. к. какую-то строгую линию автор не смог выдержать. Т.е. сами по себе работы однозначно хороши и актуальны, но вот выстроить полноценную логическую цепочку из них Сергею не удалось. Это первый минус.

Из предоставленного трек-листа меня больше всего порадовали ремиксы на всеми любимые и хитовые Dream Of You, Wonderful Life и Pjanoo, а также лирический и очень красивый ремикс на американскую рок-группу 3 Doors Down.

Сведение как технический компонент выполнено идеально. Переходы между работами «чистые» и без ошибок в работе с частотами. Это радует. А вот что огорчает, так это то, что некоторые переходы (их немного) явно выпадают из общего ряда технически грамотных и идейных «сводок» из-за проблем с тональностями «соединяемых» работ. Они (тональности) конфликтуют между собой и это откровенно слышно. Тут автору микса следовало бы более плотно работать с так называемым «Колесом Камелота», которое даёт возможность выстраивать последовательности треков в миксе в соответствии с их тональностями. Это второе упущение, на которое я хотел бы обратить внимание Сергея.

Если же не заострять пристальное внимание на деталях и технических подробностях, общее впечатление микс производит определённо позитивное и лёгкое. Все работы ориентированы на доброе, танцевальное и стильное звучание, атмосфера живая и достаточно бодрая. Я слушал эту компиляцию во время вечерней прогулки по городу и, чего греха таить, периодически пританцовывал, к нескрываемому удивлению прохожих. А для меня это самый главный показатель - если какая-либо работа поднимает мне настроение и заставляет забывать о насущных проблемах, она на все 100% справляется со своей задачей. Добавив сюда технически грамотное сведение и общий высокий уровень работ, мы получим микс, достойный рецензии и оценки «отлично», однако с очень большим минусом, в силу вышеозвученных мною замечаний.

Info good
Content excellent
Mood excellent
Composition good
DJ Art Creative 11 April 2015

Comments

хорошая музыка!
А что за программы для сведения компьютерные, я не вкурсе. Может пользоваться буду
Мда, продажная реценция, микс для села покатит
СУУУПЕР!!!+++)
Плюс в копилку
Классная подборка!!! еще пож-та.
Вполне нормальный Club House ;) Треугольник up за микс.
P.S. Был рад услышать Шиллера и Маршала Джефферсона.
Ну че принц попсы))) вижу не только там преуспел)))
Первая на мой взгляд из достойных рецензироваться работа за последний месяц, если не более того...Никого не хочу обгадить, ни джидаев ни рецензов, работа есть работа, но качество отработки материала иногда даже хорошего - мелькнуло не оставляя даже осадка, НИКАКОГО...Нус, что было-то было, теперь о приятномс...О представленной работе пару слов...приятных как и сама работа)
Включив плей-уже нет желания уходить, разве что за чашкой кофе и то не снимая наушники...Ласкает слух...мягко вкрадываясь в барабанные перепонки, не отпускает, заставляя весь организм чуть вибрировать в такт...Это ли не эйфория) Переходы незаметны и плавны...атмосфера-релакс...Ре комендую в качестве пособия для обтачивания мастерства...Из разряда иногда лучше много слушать качественной музыки, чем быстренько писать нечто своё)))Удачи всем по любому, мира и добра...Светлых празднецтв в велик день))) И конечно же любви-весна)))
Отличный продукт для прослушивания;)
+ от меня за качественную работу! Респект за поддержку моего ремикса)
Блеск, шик, шик, классно звучит Deep Deep
Шикарный микс! :-) :-) Выпускай такую подборку каждый месяц)
Спасибо очень круто!!+
отлично!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
96 4:36 1 12 PR 1,3 ▲
320
House
770 124:49   122 PR 6,9 ▲
WAV
House, Tech House
852 2:59 2 145 PR 4,1 ▲
320
House
1 058 68:30 2 384 PR 24,4 ▲
320
House
1 494 59:52   315 PR 13,5 ▲
320
House, Slap House