Blog

Странный наезд - ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Парню и правда нравится завышать свою значимость в "шоу-бизнесе"...
Продолжение переписки..... Я как-то даже начал ощущать себя Укупником, которому пишет Пугачёва и отчитывает как мальчишку за мои необдуманные шалости...

После моего ответа, последовало вот такое сообщение:

"НУ видимо как обычно это бывает.Просто Вы разместили микс где был мой трек,а оттуда не сложно думаю вырезать его и подписать DJ Flash-ом.Просто если Вы используете мой материал в миксе своём,пожалуйста не забывайте подписывать,что за исполнитель.Вот в принципе и всё недовольство данной ситуацией.Надеюсь на понимание сложившейся ситуацией.А так смотрел вашу страничку в принципе у вас этого трека нет - короче "всё чисто."

Далее, я уже начал раздражаться, и отвечать в более резкой форме. Потому что, изничально, он как-то сразу направил беседу в натянутое русло....

"Мне кажется, твои претензии ко мне вообще не обоснованы?! Я не контролирую то, что появляется в контакте, а уж тем более твоё и под моим именем!
Твои треки я никогда не играл и не собираюсь, потому что не играю треки с русским вокалом...
Весьма странно с твоей стороны ориентироваться на контакт.... Хотя, если для тебя появление и отслеживание там своих работ - увлекательное занятие, тогда дело твоё!"

Но и этого ему было мало.... Конечно же, промолчать он не мог, ему есть что сказать:

"Да всё обосновано вполне.По поводу контакта-я вообще редко там бываю,а сюдя потому,как мой трек переименовывают на твой,так это наверное ты чаще там бываешь.В общем не знаю кто и что,но факт остаётся фактом,я сам это узнал чисто случайно об этом.Специально следить за этим,а тем уж тем более за тобой,мне вообще не интересно и нет на это времени и желания,у меня много дел других уж поверь.
Ориентироваться на контакт либо ещё на какой либо сайт я не собираюсь,да и не вижу в этом никакого смысла,я ж говорю просто факт такой произошёл вот и всё,решил поинтересоваться не более.В общем ладно не буду тревожить тебя,просто на будующее подписывай правильно,если конечно будешь использовать мой "русский материал"."


Дам возможность парню выиграть эту полемику и оставлю таки последнее слово за ним....
Пусть почувствует свою значимость!
0 ▲
3 June 2010 11:41
source

Comments

запятые - адский фейспалм
>Дам возможность парню выиграть эту полемику и оставлю таки последнее слово за ним...
ты сейчас наоборот сделал. Рядовой Логика.
да уж... нет, это не Пугачёва, отчитывает Укупника, а Дж. Буш мл., Садама Хусейна: "Вот у вас есть всё таки химическое оружие, мы то знаем и бактериологическое, нет вы признайте что оно у вас есть и подпишите. А главное скажите всем, что мы вам сказали что оно у вас есть. И впредь, когда вы будете с кем-то разговаривать используя наш язык, то не забывайте подписываться "у нас есть хим бак оружие и нам сказали вон те парни с полосатым флагом" Короче, сидел такой провинциальный ДЖ и думал, а чё я блин ни на кого не наеду, ведь это поднимет мой имедж в глазах моих "поклоников", а потом покажу переписку остальным, вот смотрите как я наехал на этих DJ`s. А может вообще в дурдом нЭт провели.
да парень тупо хотел сказать свои другам "ребята, я Флеша припозорил" и у него сразу крылья выросли бы видимо у парня ппц какие комплексы
серег, ну а на йух послать в конце? а то нет ощущения завершенности...
хахаахахахх! не мой конёк:)
и, ответ правда последовал бы:)
я больше не хочу давать парню пищу для обсуждения какой-то нелепой ситуации...
Забавная ситуация. В чем проблема вообще..? По-моему ее просто нет.
так и я о том же...
просто с самого начала попытка моего ответа ему была в том, что я его услышал и попытался ему вежливо намекнуть, что он занимается ерундой - выискивая свои треки в контакте...
Я думаю, что не стоит свое драгоценное время тратить на подобные разговоры Wink
И правда а кто такой дж Флеш?
люди сами рипуют из миксов терки и выкладывают в контакте их) я под своим именем находил даже ЭЛЕКТРУ))
как интересно!!! тоже хочу поучаствовать даже не знаю с чего начать и что написать но очень хочется
А вот--- Dj Flesh точно не из Йошкар-олы и Абакана!! Наверное по этому вы его и не знаете
нет, они его не знают, потому что колбасятся под пердохаус на школьных дискачах))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.