PR
Contacts
Alexey Postnikov
Main style: Soulful Drum & Bass
Favorite styles: Deep House, Drum & Bass, Drumfunk, Dubwise, Funk, Hip-hop/Rap, House, Intelligent, Jump Up, Leftfield, Liquid funk, Lounge, Neurofunk, Sambass, Trance, Trip-Hop
DJ, Photographer, Clubber, Listener since 2005
Performance: 1.5 hours
Location: Russia, Ekaterinburg
Guest: DaBar (Ekaterinburg), Курящая Собака (Ekaterinburg), Riviera (Zarechnyi), Impuls (Ekaterinburg), Mars (Ekaterinburg), Circulus (Ekaterinburg), PV (Ekaterinburg), Крыша (Ekaterinburg), Keller club (Nizhnii Tagil), FlashBack (Ekaterinburg), Garage CLUB (Perm), клуб «Столярка» (Ekaterinburg), TELE-CLUB (Карьерная 16) (Ekaterinburg), Downtown (Ekaterinburg), Base (Ekaterinburg), Teleport club (Ekaterinburg), New Bar (Ekaterinburg)
Events
New Bar, Ekaterinburg, 19:00 // 17 May 2012
Intelligent
New Bar, Ekaterinburg, 18:00 // 12 January 2012
Drum & Bass
DaBar, Вайнера 40, Ekaterinburg, 20:00 // 10 December 2010
Intelligent
new bar, Ekaterinburg, 21:00 // 8 October 2010
Drum & Bass
DaBar, Вайнера 40, Ekaterinburg, 21:00 // 10 September 2010
Leftfield
Events
Special Request 016 [DUALIZM]

Intelligent

Date and time: 17 May 2012 19:00
Venue: New Bar
Address: Ekaterinburg, 8 марта, 8д show on the map
Page: bar-mix.ru
Phone: +7(953) 606-76-84
Add 
Were
More

SPECIAL REQUEST 016 [DUALIZM]

В начале был INTROSPECTIVE: одним легким майским вечером в неком городе (URBAN) несколько человек принесли в уютное местечко свои круглые артефакты, чтобы в непринужденной обстановке наполнить пространство музыкальными флюидами (FLUIDS). Замыслив приблизить будущее (FUTURO), четко представляя смену кадров в воображаемой киноленте (SEQUENCE) и уловив правила игры (GAME), эти ребята сделали задуманное осязаемым (PHYSICAL). Передавая спектр (SPECTRUM) различных излучений и постигнув загадки (MYSTERY) звуковой волны, они быстро создали свой собственный музыкальный гибрид (HYBRID). Акустический модуль (MODUL) из абстрактного, глубокого, интеллигентного пришелся по нраву, как создателям, так и многим, кто со временем сделал уже своей маленькой традицией заглянуть к нам, чтобы ощутить и убедиться воочию смелости экспериментов и гармоничности слияния жанров и стилей (FUSION). Воздух (AERO), в котором предубеждения и стереотипы тают (MELT) на глазах, раз в месяц по четвергам наполнен тонкими SPECIAL вибрациями.

17 мая, четверг - первый день празднования нашего двухлетия, запланированного как двухдневный марафон, в котором будет участвовать команда мечты (резиденты и специальные гости). В четверг в NewBar все играют "локоть к локтю", то есть back2back. Это значит, что участников будет в 2 раза больше, а значит, мы услышим интересные комбинации, которые прозвучат в такой последовательности:

20:00 Bip b2b Globus
21:00 Niiki Bushido b2b Juno
22:00 Ruhus b2b Astraoum
23:00 4B b2b Alex Intersidereal
00:00 Saintman b2b Q^art

+ музыкальные сюрпризы, вручение призов в виде футболок за участие в конкурсе, поднятие тостов в честь торжества за рюмкой специального коктейля (по оригинальной рецептуре от Newbar) и прочие приятности.

P.S. Мы принимаем подарки, не забудьте поздравить любимое сообщество)))

Вход традиционно: 0.00 RU

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.