PR
123
Contacts
Maksim Оsipov
Main style: House
Favorite styles: Chillout, Club House, Electro House, Minimal Techno, Progressive House, Tech House, Techno, Vocal House
DJ, Photographer, Clubber, Listener, group / joint project since 2007
Performance: 2 hours
Location: Russia, Troick
Resident: Zebra (Troick)
Guest: night-club Flint Stars (Troick), Open Air пляж Кичигино (YUzhno-Uralsk), Ночной клуб Calipso (YUzhno-Uralsk), Галактика (CHelyabinsk), КлубНика (Magnitogorsk), RIO (Narofominsk), MegaParty в горах!!! (Zlatoust), в поднебесной (Aasbüttel)
Frequent visitor: Любимого места нет есть только предпочтения (CHelyabinsk)
Blog

Лирика

Вaм в голову никогда не летали пустые рюмки? На вас никто не набрасывался с тяжелой пепельницей? Не наставляли пистолет со словами: «Мне нравится твоя смелость Дункана Макклауда»? Если нет, то Вам просто не повезло. 

Жизнь профессионального DJ-ея полна подобной романтики «дикого запада». Неспроста в нашем фольклоре появляются такие темы, как «Ответ» Грува и «Кислотный DJ». 

Конечно, каждый мечтает крутить любимые пластинки в модном клубе под улюлюканье красивой тусовки. Но в реальности это удается счастливчикам, да счастливчики ли они, если не вкусили всей прелести тяжелой и неказистой жизни российского DJ-я? 

Заметьте, только у нас, даже в самых пафосных клубах, рядом с DJ всегда стоит злобный охранник, пресекающий любые попытки дорваться до «клубного любимца». Но даже самый строгий face control не спасает нас от бесчисленных дерзновений гостей клуба внести «свою лепту в искусство». 

Ну что поделаешь, если публика не понимает твой супер-сет британского Progressive House, который ты обдумывал в течение месяца, покупал пластинки, только что пришедшие из Лондона, и морочился дома над вертушками, часами составляя одну к одной. В итоге, когда ты понимаешь, что «веселье здесь заметно поугасло», ты ставишь купленный год назад на «горбушке» сборник хитов, миксованый лучшими DJ-ями «Русского Радио», и «о, чудо!», на дансполе биток. Парни свистят, девушки раздеваются, в баре водка льется рекой, и ты понимаешь, что единственный недовольный - это ты! 

И когда в конце выключив аппарат, вспоминаешь, что произошло за ночь, тебя одолевает печаль и злоба на весь мир. 

Каждый проходил через это. И если ты только собираешься стать DJ-ем, будь к этому готов. Главное, относиться ко всему с юмором и не расстраиваться, говоря: «Все, хватит, на фиг выброшу все пластинки и уйду». Помни, ты DJ - «продавец счастья». Играй то, что они хотят. А если твои взгляды на музыку не совпадают с теми, кто тусуется в клубе - это не твоя проблема! Попробуй найти другой клуб. Создай свою тусовку, верных фанатов твоего творчества, и все у тебя получится. Уверяю тебя, британский прогрессив-хаус тебе еще пригодится!

4 ▲
3 May 2009 21:41
2 comments
Feedback
+ о общий) за творчество)
Макс,+ тебе :)
Держи + за работы!)
бибикнул=)))
за творчество +
добовляйся во Френды)) пригодимся друг другу!
+ 1 В Промо АП!
Пириуээээт лови ++++)
как приятно писать эту чушь
Хай Макс! Респект из Магнитки!+++ WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ
HEY DJ привет) зацени мой новый трек;)
HEY DJ ЛОВИ ++++++ В ПОДДЕРЖКУ!!!! ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ !!! И ДАВАЙ В ДРУЗЬЯ BEST
послушай мои трэки новые и откомментируй!:)))заранее спасибо!
Приветище,вот сделал микс в стиле техно минимал,послушай... буду благодарен)))

Молодец так держать)))
красавчкик! хорошие темки))))
молодец)мне понравилось)))
привет...творчество твоё просто клас,молодец)))лови +++PR....надеюсь на твою взаимность)))давай во френды)))и послушай если не тяжело мои миксы)))буду благодарен)))
Отлично !!!!слушай как предпрослушку сета установить???

Оцени ещё одну серию микса!

оцени как тебе
качественная коммерция...) пятерик мен
Привет, зацени ка мой сэт http://dj-lime09.promodj.ru/pr … , спасибо
Лови + )) Жду взаимности!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.