+
Software Profile Feed

VST плагины для Dubstep

Товарищи, подскажите, пожалуйсто, плагины для FL чтоб писать dubstep..

слушаю не так давно.. но нравится. решил вот начать хоть что-нибудь делать ;)

точнее я уже чтото немного могу... есть плагины Addistive drums, sytrus, albino, olga,vanguard, massive.. вот такие... цитрусом научился маленько пользоваться для дабстэпа, но в нем выходит тока тема..

так вот. вопрос, как и в чем написать какой-нибудь жосткий бридж... чтонить реское.. ну надеюсь вы меня поняли) а вот.. еще чтоб хотяб темп можно было указать в плагине для этих колебаний на басу.. 

просьба не срать я нуб ;) 

;)
Dubstep
0 ▲
26 July 2011 14:34
DarK guy's

Comments

Вот пока ты нуб у тебя и не будет выходить ни на чём.
типа у тя чёта выходит((
ну а чтоб стать не нубом надо чемуто научиться
Ты сейчас лишь тратишь время на поиск плагинов; думаешь, что дело лишь в них (или зависит в основном от них), хотя это не так.

Хотя я бы и не пользовался перечисленными плагинами, однако этого достаточно для того чтобы делать разные звуки, в том числе и "жёсткие".
но все равно это частично зависит от софта :)
Так и есть)
ни капли не зависит...
Ты написал, что у тебя есть Native Instruments Massive. Вот в нем и крути.
Я уверен, что ты хочешь звук как у Skrillex или 12th Planet, Nero. Они 100% NI Massive пользуются.
(Atatat was here)
не подскажешь как сделать звук, вот как в треке 12th Planet - Father Said (ft. Skrillex) на 28 секунде :[
нее ни фига. они через Ableton/через другие плагины крутят
воооот спасииибо огромное ;)
Что за люди пошли: плагины для FL, плагины для Аблетон...
Они все подходят к различным DAW.
да я в курсе) не знаю зачем написал про FL
Астафь эту затейу парень
я подумаю... куда ж мне до вас.. ты наверно када только первый рас увидел программу сразу накатал в ней супер хит, да? еще скажи что ты не пытался разобраться в этом а знал все с рождения...
все плагины хорошие которые ты перечислил ,посмотри уроки на ютюбе там их много и творческих успехов.
"diversion" попробуй
плагинов для дабстепа на одном известном трекере хоть попой жуй. модна чё
настоящий дабстеп пишут на железяках. купи Korg ESX как минимум.
Дабстеп вреден для неокрепшей психики подростков.
P.S. Доказано американскими учеными
Микрофон и перфоратор- самый классный пресет для ядерного баса.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.