+
Software Profile Feed

Всё что нужно для написания Hardstyle в FL Studio

Незнаю есть ли тут такая тема,но всё же...

Здесь вы предлагаете свой вариант накручивания синтов для хардстайла)Вот например мой способ:

БОЧКА: Для бочки не потребуется много плагинов)хватит стандартного Sytrus/Drum/Hard kick откроестся окошко на main'е подкрутите влево самую первую стрелку в лево ну и отальные немножко потом выбирайте op 1 и изменяйте линюю как вам удобно также это можно сделать на op 2)...Дальше поставьте на канал и добавляйте Parametric EQ 2 делайте звук четче. Потом врубайте Soundgoodizer и делайте A на полную потом еще два EQ 2 где делаете звук как вам надо потом 2 Soundgoodizer'a и EQ 2 для завершения(CamelPhat3 тоже можно использовать только по мне он портит звук на этом плагине). Также можно крутить на Junglist (Вот тут пригодится камел), Microtonic.

ЛИД: Лид я не буду расписывать) просто скажу на каких можно...САМЫЙ лучший вариант это Sylenth 1 потом идёт Zeta ну а дальше всё остальное. Также можно сделать и на Toxic Biohazard'e на это ютуб вам в помощь)

ЭФФЕКТЫ: Для эффектов подойдёт всё тот же Sylenth 1 или же специальный и лёгкий Audioxygen Gemin специально написанный для trance,psytrance,hardcore и hardstyle эффектов...

Пады, клапы, шары и прочее я не буду расписывать так как они менее тяжёлые чем бочки лиды и эффекты. Спасибо за внимание ваш DefenDerz!

Что тяжелее крутить в FL studio?

Hardstyle
4 ▲
5 July 2011 16:51
AQualiner

Comments

Soundgoodizer кочественный суперплогин
ага) бас на нём жирдяюшка)
зачем на басе высокие?? гудизер ведь и высокие тоже добавляет. завязывайте с музыкой. гудизер и есть максимайзер.
берешь бочку и работаешь с ней с помощью Q3 com и Magnetic. Я щас просто почитал ужаснулся что на одну бочку только автор готов отправить 3гудизера и 3 экю. а потом еще нп мастер 2 гудиза наверно вешаешь. это критические недопущения сведения.
Очень тонко, ага...
почему вешать? С помощью нескольких саундгудиреров получается жирная бочка да еще с помощью одного EQ 2 неполучится настроить как хочется просто на саундгудизерах надо на разные колёса крутить например: 1й половину А(получится кик без саба)2й на В вроде там саб басс ну 3й 4й рычалка и кик менее давящий получается. и вообще я описал свой способ и предлагаю ВАМ ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ В НАПИСАНИИ ХАРДА ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ. А если тебе не нравится этот способ или ты его считаешь лажой тогда расскажи нам свой
Выкладывай, что у тебя получилось. Заценим.
с помощью закрытых плагинов пытаться чтото делать. получается не жирная бочка, а каша из звука


хм...мне не знакомо что такое закрытый плагин...без внешней обработки что ли? ну там микшер и др?
это и ест гудизер. без возможности настраивать задержку релиз пики и бла бла бла... тот же изотоп. либо на пресет щелкнуть или каждый параметр отдельно выкрутить.
по частям короче бочку собирать как пазл
А ЧО ВСЁ ПРО БОЧКУ? ДАВАЙТЕ ПРО ЛИД ГОВОРИТЬ...вот мне интересно кто на каком плагине лид пишет
Есть у кого ни будь логин и пароль для охмицида? искал в яндексе и гугле, не нашёл(
И если на то пошло то легче всего делать трансовую и хард трансовую бочку
ужасно
R2`
сочувствую
Гениальный бред.
Hydra у меня устанавливается только как глючный dxi, а джанглист вовсе "молчит", а dune фигня какая-то

Не любят synapse фрукты
Овердохуятаких
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.