+
Software Profile Feed

c FL на Cubase

Вообщем возник такой вопрос. Тяжело ли будет после FL освоить Cubase?

0 ▲
24 February 2011 0:11
S3ver

Comments

Pinned comment
Raveling Maze  24 February 2011 0:51
Главное не секвенсор, а голова руки и жопа. Если руки растут не из жопы, голова не затуманена бухлом и наркотой, а жопа не болеет гемороем, то можно научится чему угодно, было бы желание большое :)
а лучше начинать с Cubase сразу?
или FL а потом совершенствоватся?
Советую лучше аблетон. А лучше останься во фруктах изучи их до конца. Пойми в кубейсе ты будишь использовать все тоже самое что и прежде, только тебе это будет очень не удобно.
да будешь часто путаться)))
Могу по своему личному опыту сказать что переход с фл на кубейс будет очень не простым)) Зато если разбирешься с кубом, то затем с любой другой прогой разберешься, т.к. они все по одному принципу устроенны. А вот фл отличаеся и после него тяжело с ориентироваться в других программах.
ну если ты собрался переходить на Cubase и ты знаешь хорошо фрукты этот переход будет лёгкий)) и кстати фрукты ни чем ни хуже кубика так что думай ))
Для чего переходить?
Может быть для того, чтобы узнать что-то новое ?) Сравнить два секвенсора?)
бляя опять это (habib1981 сегодня 23:16 #
а лучше начинать с Cubase сразу?
или FL а потом совершенствоватся?) пиздец нахуй
(Atatat was here)
там написано что то вокал хаус xD
Хотя не хочется поливать никого дерьмом
ну я смотрю кубик 6 не плохой?? как вы думаете
все проги похожи
1-2 недели. Легко. У меня было так.
Окей, парни, спасибо всем большое :)
качаешь 4 уровня кубейс-туториала на Русском

где хорошую ссылочку найти
с ключами?
Кагбэ если руки золотые, то неважно откуда они растут! научишься, видео уроки зырь и будет тебе счастье, отонокак!
Лично я жду тему типа "С кубейса на фл" :)) а всё не сподобится никто:))
Да,всё ясно свами!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.