+
Software Profile Feed

Менять ли Фрукты?

Товарищи, Колеги и просто хорошие люди! Я нуждаюсь в совете! Проблема вот в чём: Я пол года мучаю Fruti loop, и пришел к выводу что это не профисиональный инструмент для написани музыки. Так ли это? Если так, то какую прогу мне скачать?

0 ▲
23 May 2009 21:07
Jeune Gars

Comments

Ризон хорошая вещь )
если не получается в такой удобной проге, думаешь в другой что то получится?
Согласен)))
"не профисиональный инструмент" ^_^
Мне кажется, профессиональность инструмента определяют только руки музыканта Wink
и мозги)))
для чего же тогда гитары всякие Гибсоны производят?
ну играли бы на простой за 2 тыс рублей профессионально да и всё
в хороших руках и фрукты рулят только звук у них не очень да и сама прога слабовата я ризоном балуюсь , Лоджик тоже вещь сильная ) почитай про проги и найди себя : Гугл тебе поможет !
Да с тобой согласен))))
Я не говорю что я профи. Но я хочу им стать!
Тогда греби потихоньку желание побеждает все !
по барабану на чем писать,есди руки из правильного места ростут....обьединяют же фрутик и ризон для лучшего звука,т.к. во фрутике он немного пластмассовый...и доставь вст и будет тебе счастье=)
правильно своди/рендерь, и не будет пластмассовым
=)))))мои фрукты какой-то дедушка гадостью поливал...
поэтому и пластмассой отдаёт))
А что ,чем фрукты не устраивают?
все рано или поздно почемуто слезают с фруктов)))
большинство на кубэйсе останавливаються))))не смотрели видео от Вахненка?
Бггг=)))
народ,я вот не в курсе : уже есть лоджик под винду?
там же вроде он только на мак был...
действительно)))значит так юзает)))
ableton для сведения прикольеный если роздуплиться)))
а для написания...ну х.з....
мало кто в нем роздуплялся)))
=) Почитал, поржал тоже ))) Проблема в том, что во Фруктах нужно самому выкручивать все настройки звука. Естественно всем это делать лень, поэтому проще сказать, что "звук пластмассовый", "Фрукты - гавно", "музло шлак" =)
P.S.: Не пользуйтесь стандартными генераторами из комплекта, и всё получится Wink
Пользуюсь и всё нормально
за по ем - респект))

как говорил Ленин : учиться,учиться и самому накручивать звук во фруктах)
(Atatat was here)
После первой версии уже много новых появилось
ДА ЛЮБОЙ СИКВЕНСЕР МОЖЕТ БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ)))))))) КОТОРЫЙ НАПРЯМУЮ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДРАЙВЕРА АУДИОКАРТЫ ( АСИО) ВОПРОС ВАЩЕ НЕ КОРЕКТНЫЙ. НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ В ДВИЖКЕ ПРОГИ И АЛГОРИТМЕ. ПРО ФРУТИ - УДОБНАЯ, УСОВЕРШЕНСТВОВАНЫЙ ДВИЖОК, ВСЕ ЧТО НАДО ДЛЯ ПРОФИ В ФРУКТЕ ЕСТЬ!!!!! И ВАЩЕ ТЕМА НЕ ПО ТЕМЕ СОЗДАНА)))))))
Давно уже использую FL Studio 5 и менять на более свежии версии или другие программы как-то не очень хочеться,ибо настолько к ней привык,что нет сил оторваться!
Если фрукты пропали...то их надо выкинуть...меня так мама учила....
Конечно фрукт непрофессионально! Профессионалы выбирают мелафон!
Renoise.com онли
Товарищи, Колеги и просто хорошие люди!

(Йа йа, мы такие...)

Я нуждаюсь в совете!

(Поверь мне, советы тебе не помогут)


Проблема вот в чём: Я пол года мучаю Fruti loop, и

(Пожалей программу, почитай мануалы)

пришел к выводу что это не профисиональный инструмент для написани музыки.

(Мдааа...а почему ты не пришёл к выводу что это ты сам не профессионал в написании музыки? Знаешь, есть пословица такая: "Неча на зеркало пенять коли рожа крива". Вот тебе она подходит полностью. Прежде чем делать выводы о программах, нужно разобраться с самим собой.)

Так ли это? Если так, то какую прогу мне скачать?

(Уверяю тебя - ЭТО НЕ ТАК, и не надо тебе ничего качать. Скачай лучше несколько книг и вдумчиво их прочитай.)
такое ощущение , что этот форум создан для личностей с тинеджерским максимализмом типа " обосри автора блога " ...... плохая тенденция ......... человек обратился с вопросом , а накинуться и обосрать любой лох, виртуально считающим себя крутым ( хотя все понимают , что музыканты не сидят тут ) может , конкурс юмористов получаеться ........... не так ли господа? стыдно за вас !!!!
Спс) земляк!
Ребята помогите найти мастеренк, после переустановки виндоуса потерялась !!!(((!1111!!111(9((
Я догадывался.. Но хотелось подробностей знать...
Менять ли фрукты? Вы ээээ.... трусы грязные меняете на чистые?
Однозначно фрукт не хуже кубейса и др. Старайся больше, развивай себя. ищи новый звуки и всё получится
Как же вы задолбали с одним и тем же вопросом... Если руки не из ж*пы растут, то фрукт очень даже профессиональный инструмент, только не чистый фрукт, а еще куча сторонних vst и дополнительных программ.
Ты думаешь, что пересядешь допустим на Аблетон или Кубейс, то сразу хиты попрут?

С учетом что сейчас готовится к выходу ФЛ 9, который как обещают станет еще профессиональней, то смысла пересаживаться без особых причин нет...
У меня на компе ФЛ 8 и Аблетон 7... меня устраивает, я то там то там пытаюсь что-то делать, изучаю их параллельно...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.