+
Лейблы Profile Feed

Российский лейбл GOOD Records объявляет о начале музыкального конкурса "Life is GOOD" -"volume 2"


Life is good 2 @ Smoked in Space

Российский лейбл GOOD records и торговая марка (молодежная одежда) GOOD,спешат сообщить о начале 2го ежегодного музыкального конкурса "Life is GOOD".

Время проведения и условия приема работ.

Конкурс проходит с 1 по 22 ноября 2011 года.

Стилистика работ принимаемых на конкурс неограничена.Главное условие,это должна быть электронная музыка,отобранная или написанная вами,специально для нашего конкурса.

Предпочтение будет отдаваться позитивным и энергичным работам,с авторским звучанием,изюминкой, несущим творческую мысль.Приветствуются работы со слоганом "Life Is GOOD".

От одного автора,принимается 1 работа!

Все работы можно присылать на электронную почту ya.lifeisgood@yandex.ru или оставлять в этом топике. Работы принимаются в формате mp3 не ниже 192 кб/с. В последствии (от победителей) потребуется wave вариант работы.

Примечание:Участник должен обладать авторским правом на публикуемый/присылаемый материал. На конкурс не принимаются ремиксы,бутлеги,мэшапы.

Призы и победители.

30 ноября,после усердной работы жюри,будут объявлены победители конкурса.

9 работ лучших исполнителей будут изданы на 2ом бесплатном промосборнике Life is GOOD.

А так же все 9 победителй будут награждены подарочными сертификатами от GOOD на сумму

1 место - 5 000 р

2 место - 4 000 р

3 место - 3 000 р

Места с 4 по 9 - 1 000 р

В обмен на сертификаты победители могут выбрать себе одежду на нашем официальном сайте www.gooood.ru, эквивалентную по стоимости сумме указанной на выигранном сертификате.

GOOD Records берет на себя расходы по мастерингу работ победителей,а также расходы связаные с доставкой призов.

Желаю всем участникам успеха и победы! Дэн,Smoked In Space

отличное
Roni Size
8 ▲
1 November 2011 16:14
Smoked in Space

Comments

Pinned comments
Smoked in Space  3 December 2011 2:05
Уважаемые победители,активно шлем вав версии на почту! Давайте сделаем подарок слушателям и себе ,к Новому Году!
Smoked in Space  1 December 2011 2:01
Уважаемые победители,присылаем мне на почту адреса (с индексом) для высылки призов и паспортные данные для договора!!!
Smoked in Space  1 December 2011 1:10
1 -ое место с необычайно красивой и вдумчивой композицией IMMERSION занимает Paul Sillin !!!
Smoked in Space  1 December 2011 1:14
2-ое,не менее почетное и достойное место,забирает коллектив DUB BASSE cо своей замечательной,энергичной и теплой работой Happi Line !!
Smoked in Space  1 December 2011 1:18
И третье,почетно место получает коллектив Mix Dance 256,со своей необычайно игривой,в лучших традициях Up In Smoke работой!
Smoked in Space  1 December 2011 1:25
4 место - Personality Impersonality
5 место - Zett 555
6 место - Jinr
7 место - Artix Birne
8 место - Waik
9 место - Первый контакт
Smoked in Space  1 December 2011 1:29
Поздравляю всех победителей,готовьте работы,ПАМЯТКА в голове топика!Всем кто участвовал,участвовал и не победил,следил за ходом событий,переживал и болел,ВСЕМ вам огромное спасибо!
Напомню,что нет смысла огорчаться,ведь наш конкурс Life Is GOOD ежегодный.И думаю многим начинающим,он станет достойным примером для будущих дерзаний!
Всем успеха,и музы!
С уважением,Дэн Smoked In Space
Sun-Rise  28 November 2011 9:59
ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА, ЧЬИ РАБОТЫ ПОПАДУТ В ФИНАЛ И БУДУТ ИЗДАНЫ В СБОРНИКЕ.

От вас потребуется предоставить Ваш трек в формате WAV 24-32 bit 44100 Hz

На мастер- шине Вашей хост- программы Должны быть отключены ВСЕ плагины обработки (эквалайзеры, компрессоры и т.д.), не занимайтесь мастерингом или "премастерингом" самостоятельно!

ВАЖНО!!! Уровень громкости Вашего трека не должен превышать -1ДБ для предотвращения клиппинга.

В отдельном случае от Вас может потребоваться выслать Ваше произведение ПОДОРОЖЕЧНО для сведения. Для этого Вам необходимо будет в вашем проекте вывести каждую дорожку по отдельности в формате WAV 32 bit 44100 Hz с первого такта, все дорожки сложить в одну папку, добавть в эту же папку текстовый файл с указанием названия и темпа произведения, затем папку заархивировать.

Треки для мастеринга и архивы с дорожками заливаем на файлообменник (narod.ru, sendspace.com или др.)
линк на скачивание вместе с паролем (если есть) высылаем на sergiotrance@gmail.com


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ И НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТИ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ КАЧЕСТВЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ ВАШИХ ТРЕКОВ!
Smoked in Space  27 November 2011 19:39
43.Dub Basse - Happy line
44.Dj Elmore - It`s a house day
45.CDj Dimex - Transit
Smoked in Space  26 November 2011 0:26
Финальное судейское голосование ,по конкурсу Life Is GOOD volume 2,пройдет с 26 по 30 ноября,и надеюсь без задержек.
Smoked in Space  26 November 2011 0:23
1.Greg Soldberg - Steeplechase
2.Marc Wardle - Don`t forget for you
3.Анатолий Сырьянов - Девочка волчица
4.Index - Aerton Senna
5.Psychoterix - Aromatic from hell
6.Первый контакт - я и ты
7.Poul Sillin - Immersion
8.Gipsy cat project -
9.Mc Archella - Blender
10.Personality impersonality - Life is good
11.Ich - Optimality
12.Grendizer Attack - Grendizer
13.Dj LA - Life is good
14.Fedor Sedunov - Drive
15.Odessey - Kosmas
16.Zet 555 - Neitrino
17.Glamer - Один из множеств
18.Fractal Discovery - Plural drops
19.Dj Nico Las - Work station
20.Drum teatr & SZ - Civilization under attack
21.Dj Forex - Saxonews two
22.Dima Matveev -
23.Paul Ice vs Anastasiya bogush - Put your hands
24.Dj Art Kiss - Pulse of Life
25.Progzone - UFO
26.Second age - Hurricane
27.Jinr - Cup of milk
28.DS - Emotions
29.Dj Semenыч - Electrofobia
30.Dj Sosed - Life goes on
31.Dj Livano - Koolone
32.Dj Square - Great sense of
33.Nick Ray - Life is good
34.Wayik - Mysterios lake
35.N-air - Don`t let me fade away
36.CDj Dima Donskoy - Thoughtful jazz
37.Artix Birne - Northern lights
38.Severesellowgena - Good is life
39.Рашит Тухваттулин - A
40.Mix dance 256 -
41.Netmoralli - Get together
42.Desound - Life is good
Smoked in Space  25 November 2011 22:48
Итак,до окончания приёма работ на конкурс LIFE IS GOOD volume 2,осталось всего каких-то 90 минут,а может уже и меньше!!!

И в свою очередь,хочу поблагодарить,всех конкурсантов - музыкантов,ди-джеев,творческие коллективы,всех кто откликнулся и решил опробовать свои силы в нашем конкурсе.Желаю всем успеха и победы в финале!

От себя добавлю,что старался тщательно слушать каждую работу,и объективно оценивать вне зависимости от стиля и содержания.Мною были учтены такие факторы,как мелодичность,оригинальность,со ответствие концепции конкурса,длина,и танцевальность работы.

Немного позже,примерно в 24-01 по московскому времени,вы сможете увидеть список авторов и работ допущенных к финальному голосованию.

Все вопросы связанные с конкурсом можно оставлять в топике.

Дэн,Smoked In Space

п.с. все личные вопросы связанные с никами,названиями работ,и прочие в л/с!!!
Smoked in Space  22 November 2011 21:44
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ,ПРИЕМ РАБОТ НА КОНКУРС ПРОДЛЁН ,ДО 25 НОЯБРЯ,24-00!!!
Alex Heat  15 November 2011 16:24
Да, главное майка, какую я на сайте приглядел))), т. что будем бороться)
Smoked in Space  4 November 2011 1:20
кат не катит!
п.с. на почту,фул вершн
на какую почту?
Smoked in Space  6 November 2011 1:43
Все работы можно присылать на электронную почту ya.lifeisgood@yandex.ru или оставлять в этом топике.
Smoked in Space  14 November 2011 20:41
Одна работа,от одного участника.
Последний раз пишу,потом буду удалять работы,не обессудьте.
Smoked in Space  4 November 2011 1:19
Уважаемые конкурсанты.Открывайте скачку или пересылайте работы на почту!
Так, для массовки тоже влезу))
Не смог таки удержаться!?
Интересно же еще кому-то, кроме друзей показать))
Итак,до окончания приёма работ на конкурс LIFE IS GOOD volume 2,осталось всего каких-то 90 минут,а может уже и меньше!!!

И в свою очередь,хочу поблагодарить,всех конкурсантов - музыкантов,ди-джеев,творческие коллективы,всех кто откликнулся и решил опробовать свои силы в нашем конкурсе.Желаю всем успеха и победы в финале!

От себя добавлю,что старался тщательно слушать каждую работу,и объективно оценивать вне зависимости от стиля и содержания.Мною были учтены такие факторы,как мелодичность,оригинальность,со ответствие концепции конкурса,длина,и танцевальность работы.

Немного позже,примерно в 24-01 по московскому времени,вы сможете увидеть список авторов и работ допущенных к финальному голосованию.

Все вопросы связанные с конкурсом можно оставлять в топике.

Дэн,Smoked In Space

п.с. все личные вопросы связанные с никами,названиями работ,и прочие в л/с!!!
уже 24:03) а результатов нет)
сам спать хочу, жду))
не один я такой значит)
Простите.У меня некоторые траблы были.
1.Greg Soldberg - Steeplechase
2.Marc Wardle - Don`t forget for you
3.Анатолий Сырьянов - Девочка волчица
4.Index - Aerton Senna
5.Psychoterix - Aromatic from hell
6.Первый контакт - я и ты
7.Poul Sillin - Immersion
8.Gipsy cat project -
9.Mc Archella - Blender
10.Personality impersonality - Life is good
11.Ich - Optimality
12.Grendizer Attack - Grendizer
13.Dj LA - Life is good
14.Fedor Sedunov - Drive
15.Odessey - Kosmas
16.Zet 555 - Neitrino
17.Glamer - Один из множеств
18.Fractal Discovery - Plural drops
19.Dj Nico Las - Work station
20.Drum teatr & SZ - Civilization under attack
21.Dj Forex - Saxonews two
22.Dima Matveev -
23.Paul Ice vs Anastasiya bogush - Put your hands
24.Dj Art Kiss - Pulse of Life
25.Progzone - UFO
26.Second age - Hurricane
27.Jinr - Cup of milk
28.DS - Emotions
29.Dj Semenыч - Electrofobia
30.Dj Sosed - Life goes on
31.Dj Livano - Koolone
32.Dj Square - Great sense of
33.Nick Ray - Life is good
34.Wayik - Mysterios lake
35.N-air - Don`t let me fade away
36.CDj Dima Donskoy - Thoughtful jazz
37.Artix Birne - Northern lights
38.Severesellowgena - Good is life
39.Рашит Тухваттулин - A
40.Mix dance 256 -
41.Netmoralli - Get together
42.Desound - Life is good
Финальное судейское голосование ,по конкурсу Life Is GOOD volume 2,пройдет с 26 по 30 ноября,и надеюсь без задержек.
Поздравляю всех кто прошел)
присоединяюсь) пошел спать со спокойной душой)
давай давай я тоже)
А так же,тех кто пролетел!
Старайтесь,дерзайте,ждем ВСЕХ на Life is GOOD volume 3.
Напомню,что LIFE IS GOOD,ежегодный промо конкурс от лейбла GOOD rec. и Молодёжной одежды GOOD.

Напомню о дебютном конкурсе и его победителях.

Обложка-лицо @ Smoked in Space


page 1 @ Smoked in Space
Да-да!) Отличный конкурс!
43.Dub Basse - Happy line
44.Dj Elmore - It`s a house day
45.CDj Dimex - Transit
что то под затихли все)
В предвкушении.
Интрига... Ты не представляешь какая)
ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА, ЧЬИ РАБОТЫ ПОПАДУТ В ФИНАЛ И БУДУТ ИЗДАНЫ В СБОРНИКЕ.

От вас потребуется предоставить Ваш трек в формате WAV 24-32 bit 44100 Hz

На мастер- шине Вашей хост- программы Должны быть отключены ВСЕ плагины обработки (эквалайзеры, компрессоры и т.д.), не занимайтесь мастерингом или "премастерингом" самостоятельно!

ВАЖНО!!! Уровень громкости Вашего трека не должен превышать -1ДБ для предотвращения клиппинга.

В отдельном случае от Вас может потребоваться выслать Ваше произведение ПОДОРОЖЕЧНО для сведения. Для этого Вам необходимо будет в вашем проекте вывести каждую дорожку по отдельности в формате WAV 32 bit 44100 Hz с первого такта, все дорожки сложить в одну папку, добавть в эту же папку текстовый файл с указанием названия и темпа произведения, затем папку заархивировать.

Треки для мастеринга и архивы с дорожками заливаем на файлообменник (narod.ru, sendspace.com или др.)
линк на скачивание вместе с паролем (если есть) высылаем на sergiotrance@gmail.com


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ И НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТИ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ КАЧЕСТВЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ ВАШИХ ТРЕКОВ!
Спасибо,Сергей!
Прием работ окончен!
А трек в формате WAV 24-32 bit 44100 Hz без мастер-обработок вам сейчас высылать? у меня уже готов такой.
ахах, ты сначала выйграй, а потом отсылай)
почитай сверху - это условия для прошедших в финал, я прошёл, поэтому интересуюсь, ты если прошёл - тоже поинтересуйся)
Дим,это список ДОПУЩЕННЫХ к финальному голосованию,а не финал.Будь сам внимательнее.
"Финальное судейское голосование ,по конкурсу Life Is GOOD volume 2,пройдет с 26 по 30 ноября,и надеюсь без задержек."
Готов - отлично.Потерпи еще пару дней,и узнаешь понадобится-ли он.
Что меня удивляет в сис, то что он здраво смыслит и всегда грамотно говорит)
Голосование проходит успешно,по нашим данным 66% избирателей уже проголосовало!
Неделя за неделей, дни за днями, часы за часами, минута за минутой и вот настал тот самый день и встали все заводы, все телеканалы работают в прямом эфире.
Страна замерла в ожидании результатов!!!)
(Atatat was here)
исправил, все равно не так))) "с" не нужна), от слова "вкусить"
ахах, я лол)
в предвкушении)
Ребята,большая просьба не дергаться и не переживать,а так же не засорять мою личку одинаковыми вопросами!
.Осталось совсем немного.Я жду оценок от нашего третьего судьи,жду до упора,в надежде опубликовать результаты сегодня!
Для особо нервных,или через чур любознательных,повторяю - оценки будут,я не уйду пока не объявлю финалистов!...и хорош мне лс засирать!В топике всё обсуждаем!
А кто ещё ждет кроме меня?
Отзовитесь)
ЙА и еще
и и еще ,а так же ,ну и конечно
Я здесь) отходил в аптеку за валерьянкой)
Ну и как? Противная?
Нормально, если рядом будут снаряды рваться, проигнорирую)

Послушайте вот пока,расслабьтесь,или подрыгайте ногами.
похоже на группу кирпичи
ахахахахааааааа
Ну сколько ещё ждать?(
Дэн обманул) кстати с зимой вас, товарищи!
Обмана нет,я многим писал,что после 30-го.Но я живу ночью,так что еще 30е) + учти человеческий фактор.
Зима-то "липовая".У нас снега о,3 мм на квадратный километр.
Так,10 минут...осталось...
Прости Дэн, я же не знаю живешь ты ночью или нет)
Не надо тупого включать.Я думаю,новый день начинается после крепкого сна,а не по часам.
ахах, ну да тупанул)
Я НАЧИНАЮ ПОДСЧЕТ БАЛЛОВ!
ИТАК,ОБЪЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА LIFE IS GOOD volume 2!!!
1 -ое место с необычайно красивой и вдумчивой композицией IMMERSION занимает Paul Sillin !!!
2-ое,не менее почетное и достойное место,забирает коллектив DUB BASSE cо своей замечательной,энергичной и теплой работой Happi Line !!
HappY line - прошу прощения.
И третье,почетно место получает коллектив Mix Dance 256,со своей необычайно игривой,в лучших традициях Up In Smoke работой!
4 место - Personality Impersonality
5 место - Zett 555
6 место - Jinr
7 место - Artix Birne
8 место - Waik
9 место - Первый контакт
Поздравляю всех победителей,готовьте работы,ПАМЯТКА в голове топика!Всем кто участвовал,участвовал и не победил,следил за ходом событий,переживал и болел,ВСЕМ вам огромное спасибо!
Напомню,что нет смысла огорчаться,ведь наш конкурс Life Is GOOD ежегодный.И думаю многим начинающим,он станет достойным примером для будущих дерзаний!
Всем успеха,и музы!
С уважением,Дэн Smoked In Space
Уважаемые победители,присылаем мне на почту адреса (с индексом) для высылки призов и паспортные данные для договора!!!
мда, странные результаты
Мда ужъ!
Зато я свой трек на лейбл подписал-так что тоже своего рода победа)))
Поздравляю!
Каждому своё.
Пасиб бро!)
Поздравляю ВСЕХ участвовавших, особенно финалистов!!! :)
(Atatat was here)
Уважаемые победители,активно шлем вав версии на почту! Давайте сделаем подарок слушателям и себе ,к Новому Году!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.