+
Лейблы Profile Feed

Ищем авторов Lounge со своим уникальным творчеством для запуска сборника и его продвижения

Мне посчастливилось стать свидетелем становления мощного конкурентноспособного музыкального лейбла, с которым я хотел бы познакомить и вас!

 

Music Town Records – независимый музыкальный лейбл полного цикла с богатым backround’ом. Его начало было положено кинопродюсерским холдингом Renovatio Entertaiment, работы которого с 2010 года завоевывают популярность среди российских зрителей.

 

Лейбл активно развивается, расширяя свои возможности, поэтому именно на данном этапе у музыкантов есть шанс стать частью команды Music Town Records. MTR предоставит все технические условия для создания качественного материала, лицензирует контент, подготовит и выпустит релиз, а также разработает концепцию продвижения, которая целенаправленно донесет музыкальный материал до целевого слушателя, вне зависимости от того, к какому стилю и направлению он относится.

Music Town Records является новой ветвью развития холдинга с мощнейшим потенциалом. В инструментарий лейбла входят современные студии звукозаписи и монтажные комплексы с высокотехнологичным оборудованием. Все члены команды - специалисты, сплоченная работа которых направлена на то, чтобы сделать творчество музыканта популярным, а Его имя - известным.

И на данный момент ищем музыкантов и авторов Chill направления для включения в свой каталог и формирование сборника 

Все свои материалы (демо) ждем на: ar@musictownrecords.ru

Пишете ли вы свою музыку?

супер
lounge
0 ▲
19 April 2018 14:36
DJ Yura

Comments

По старой доброй традиции за релиз нужно будет платить или тут с этим нормально все?
Всё по-старому скорее всего. Велик уже изобрели. :)
за релиз будут платить вам как в цивилизованном обществе, если ваш релиз подойдет и будет продаваться
Тогда все збс.
А подписанные работы можно релизить?
По идее нет, но надо смотреть договор. Если исключительные права на трек у лубла - тогда нельзя. В таком случае только сам лубл может передавать треки для сублицензирования. Если не исключительные - тогда можно.
подписанные работы обсуждаются отдельно
Со всеми авторами, чье творчество заинтересует лейбл, обязательно свяжемся.
Интересная работа. С вами свяжемся чуть позже
#СтильноПьяный что-то совсем на чил не похоже. Или я чего-то не понял?
Если почитать внимательнее текст выше, то там написано что мы не привязываемся сильно к стилю и направлению. А #стильнопьяный один из примеров когда за короткий срок трек поднимает и продвигает команда лейбла. Ищем чил потому именно это направление хотим затронуть на данный момент
Ждем еще работы! Я знаю , среди вас есть таланты!)
это не совсем то , что нам нужно)
Одна из чытырёх работ из цикла "Времена года"
трек понравился, чуть позже с вами свяжемся
интересный, думаюБ что может подойти. свяжемся чуть позже


Вряд ли подойдет, но если уместно где либо то только буду рад вашей поддержке и продвижению моего имени
Да, немного не для нас)
Мы продолжаем поиск талантливых музыкантов! Ресурсы и возможности есть!
...уж не знаю, подойдёт ли?!
работа старенькая, но...
Интересная работа, сегодня примем решение, может и возьмем
очень интересная работа! свяжемся с вами чуть позже
спасибо! Прослушали. Немного нам не подходит
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.