+
Hardware Profile Feed

jbl SRX835p - режим полной защиты, нет выхода (индикатор ошибки включен в AA)

Привет всем,У меня есть 2 динамика JBL SRX835p, один из которых недавно перешел в режим защиты. Он отлично работал на саундчеке события, которое я делал, но потом внезапно прекратил работать и отключился. Еечес 2 недели спустя, и я до сих пор не смог понять, что не так. Я подключил его к AudioArchitect, и индикатор неисправности загорелся красным. Все это говорит о том, что усилитель отключен для защиты. Я не смог найти какую-либо полезную информацию через аудиоархив или через любой онлайн-источник (до сих пор). А усилитель работает, кобда я подключаю источник, входные счетчики работают так, как должны, но нет выхода, и над выходным счетчиком есть большой значок «BẢO VỆ».Я хотел обратиться ко всем здесь, чный ознать, устна ознать, есть ли на оте, ото пошло не так, и / или как это исправить. Я хочу верить, что мне не нужно покупать новый модуль усилителя, но чем больше я думаю об этом, тем больше он становится все более вероятным. Заранее спасибо,
0 ▲
6 November 2018 18:59
Ashi Astrol

Comments

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.