+
Флейм Profile Feed

Вы чувствуете головную боль от баса в треках стиля Funky House ?

К примеру как в этом:

У меня болит . Особенно на голодный желудок (тогда чувствительнее становишься)

1 ▲
25 September 2018 20:21
TIMA

Comments

Голова не болит.
А трек больше под Disco House подходит, чем под Funky.
Кто ответил на вопрос - тот недалёк)
Тебя ведь не интересует, болит ли у кого-либо тут голова, тем более от такой неочевидной бошкодробилки, как фанки хаус. Ты просто хочешь привлечь внимание к своему-— треку.

Трек впрочем нормальный
Угу, не всем суждено быть гениями. А то что трек от Alex Pushkarev из Москвы, а "пиарит" его парень из Чимкента о чем то должно сказать недалеким?
Похоже на правду, но голова побаливает от заголовков в стиле клик бэйт
Голова не может болеть - это ж кость.
Это не фанки хаус.
Я нажрался скотин!!!(((
ипать зарас начну если??? получится)
вот Вам и голова)
... члена)
Лена Головачь)
...постарались!!!)
!
вот тут точно есть фанки ))
У меня тоже. ПОэтому я слушаю соулвакс ,у них бас не такой ухающий

Бас какой-то больной
в Фанки
ты не воспринимаешь синкопу - это врожденное. надо развиваться.
Почитал в вики -что такое синкопа ,на другом муз сайте ,посмотрел видео определения синкопы -не усвоил что это такое . Мне кажется и сильная и слабая доли одинаково звучат -как сильная может звучат лабой ,так и слабоя может звучать сильной . Наверно действительно не воспринимаю синкопу. Я так понял из твоих слов ,что из-за того что ноты баса звучат синкопой (на слабых долях) ,то из-за этого и болит голова . Я думал что это звук у баса в этом стиле такой (если к примеру заменить бас в фанки хаус треке на бас из рэпа ,то голова болеть не будет) Может оно так ,просто звук такой у баса в фанки
Это слэп
Я имею в виду не у Соулвакса а в Фанки Хаус
что т о с фазой наверно раз болит.
что это значит ?
ну почитай про фазу в звуке. сам. я до конца все это не понимаю. но может неприятно быть от этого.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.