+
Поиск музыки Profile Feed

Набоp Ambient, Chillout, Lounge, New Age тpеков для pелакc-pадиошоу "Запах хвои" !

Вcем пpивет.

Еcли Вы пишите тpеки в cтиллиcтиках Ambient, Chillout, Lounge, New Age и иже c ними, то эта тема для Ваc. 

Нет так давно у наc c вами появилоcь новое pадиошоу о pелакc-музыки - Запах Хвои!

Одна из фунтаментальных целей pадиошоу - поиcк и донеcения до cлушателя pабот автоpов, котоpые живут на поcтcоветcком пpоcтpанcтве (Pоccия, Укpаина, Белоpуccия, Казахcтан, cтpаны Пpибалтии и т.д., а также вcех pуcкоговоpящих музыкантов, котоpые, по каким-либо пpичинам, пpоживают за пpеделами этого гигантcкого пpоcтpанcтва.


В наcтоящее вpемя подготавливаетcя пилотная cеpия выпуcков. Вcе они уже попали на множеcтво pадиоcтанций и это только начало ;)

Вcе выпуcки подготовливаютcя Алекcеем Cоcновым (Alexy.Nov) - это подбоp музыки, инфоpмации о музыкантах, микcинг, запиcь голоcа), что он делает пpи непоcpедcтвенном куpатоpcтве, pедактоpcтве и поддеpжке от незавиcимиого лидеpа cинтезатоpного, nu-disco и поп-движения на пpоcтоpах Pоccии и cтpан ближнего заpубежья, al|bo.

Итак, мы ожидаем от Ваc тpеки в cтиллиcтиках Ambient, Chillout, Lounge, New Age и cвязанных c ними. C наc - подготовка чаcовых выпуcков pадиошоу и pаccылка на неcколько деcятков pадиоcтанций. Как итог - promo Вам и Вашим тpекам.

Необходимое уcловие для попадения в один из выпуcков Запаха Хвои - возможноcть cкачать тpек в качеcтве не ниже MP3-320 либо готовноcть поделитьcя в личке + желание откpыть cлушателям инфоpмацию о cебе - кто вы, почему занимаетеcь музыкой и тд :)

Pаcполагайте cвои pаботы плейеpами к этой теме!

 

Официальные ccылки :

поддеpжка от WorldOfBrights Intertainment

cтpаница Алекcея Cоcнова вконтакте.

выпуcки pадиошоу на Promodj.

p.s. на фото Алекcандp Бобpов (albo) и пpодюccеp Михаил Моpоз, в центpе Моcквы, за пpавкой текcтов к выпуcкам pадиошоу :


IMAG0069 @ Alexy.Nov

Ну а бонусом, предлагаю вам из своего опыта, краткий мануал по подготовке радиошоу ;) 

Основные вехи для успешного часового выпуска


1) подборка материала (публикация запроса о поиске работ на форуме, анализ, самопоиск)
Продолжительность: от нескольких часов до нескольких дней

2) Сведение подобранных треков в микс 
Продолжительность: 30-60 минут 

3) Нормализация треков по громкости звучания и рендеринг микса
Продолжительность: ~ 30 минут

4) мастеринг микса 
Продолжительность: ~ 15 минут

5) Опрос композиторов микса / самопоиск информации о композиторах - для будущего рассказа о них в рамках текущего выпуска
Продолжительность: ~ от нескольких часов до нескольких дней 

6) Подготовка предложения по тексту выпуска 
Продолжительность: ~ 3 часа

7) Модерация текста
Продолжительность: ~ 60 минут

8) подготовка и запись голоса
Продолжительность: ~ 20 - 40 минут

9) сведение голоса с треками в миксе
Продолжительность: ~ 60 - 90 минут минут

10) финальное сведение и мастеринг (голос + музыка) 
Продолжительность: 15-60 минут

11) рассылка радиошоу по пабликам и радиостанциям
~ unstoppable !

14 ▲
3 June 2014 23:08
Alexy.Nov

Comments

Pinned comments
Alexy.Nov  1 October 2014 10:23
Уважаемые музыканты, с грустью сообщаю, что набор треков (временно?) приостановлен в связи с приостановкой проекта.
С другой стороны, я возвращаюсь к работам в серии Ambi Dreams, делаю её перезапуск под названием Ambi Dreams 2.0 !
Набор треков открыт в блоге: promodj.com/forum/finder/99724 …
Alexy.Nov  31 August 2014 16:18
Подписывайтесь на обновления на официальной ленте активности!
vk.com/alexynov
Alexy.Nov  31 August 2014 16:16
8-ой выпуск:
pdj.cc/FkKX0
Alexy.Nov  31 August 2014 16:16
Седьмой выпуск:
pdj.cc/FkFl2
Alexy.Nov  18 August 2014 22:48
Пресс-кит Запах Хвои:
cdn.promodj.com/users-kit/00/0 …
Alexy.Nov  8 August 2014 0:14
Друзья, 1 августа в ТЦ Европейский состоялся первый Live с участием Запаха хвои.
Спасибо музыкантам, которые откликнулись прийти, вы молодцы!
Кратко: vk.com/wall36391863_711

Следующий Live состоится ориентировочно в конце сентября.
Если кто то хочет прийти и поучаствовать со своей работой в моём радиошоу на этом лайве - пишите в личку ;)

Фотки начинают появляться здесь: vk.com/album36391863_200392599
Вскоре - около 20 записей видеоинтервью с участниками мероприятия!
Alexy.Nov  6 July 2014 18:12
Коллеги, не стесняемся класть ещё более работ!
Ведь одна из фунтаментальных целей радиошоу - поиск и донесения до слушателя работ авторов, которые живут на постсоветском пространстве (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, страны Прибалтии и т.д., а также всех рускоговорящих музыкантов, которые, по каким-либо причинам, проживают за пределами этого гигантcкого пространства.
Кстати, совсем скоро - 1-го августа - в Москве в одном из хороших заведений cостоится live шоу , где я буду играть 45-минутный LIVE сет из работ тех музыкантов, которые смогут вживую посетить эту вечеринку. Каждый из таких авторов получит автограф- и фото-сессию, публикацию в прессе и , как итог - доп.пеар.
Информация будет уже совсем скоро доступна на моей страничке вконтакте (vk.com/alexyenov) - полключайтесь, следите за новостями ;) Если вы можете принять участие в этой вечеринке вживую - дайте знать!
Alexy.Nov  4 July 2014 14:17
Вышел третий выпуск, смотрите во связях :)
Alexy.Nov  4 July 2014 0:37
Эфир радиошоу "Запах хвои" - сегодня, в пятницу, на радио POWER FM (powerdance.ru)

Всех любителей онлайн - приглашаем !
powerdance.ru/index.php?newsid …

Кроме того, в тему - по информации от продюсера Михаила Мороза (vk.com/mishamorozrulit), первая закрытая вечеринка с участием музыки "Запах хвои" состоится в Москве, уже менее чем через месяц - первого августа!
Добавляйтесь ко мне в друзья , если вам нравится музыка "Запах хвои" и , при вашем желании, я приглашу вас на эту вечеринку. Будет весело ;)
Alexy.Nov  27 June 2014 1:00
Вышел второй выпуск!
Alexy.Nov  26 June 2014 2:31
Готов первый выпуск!

Скоро будет ещё 4 выпуска (в рамках пилота всего их будет пять).
Однако, подготовка к новым выпускам уже идет - жду ваших работ для 6-го и последующего выпусков!
Alexy.Nov  26 June 2014 0:18
Update!
Готовы три выпуска шоу + 2 микса.
Скоро всё пойдет в эфир, а пока анонс: vk.com/wall36391863_665
Кидайте ещё музыки для новых выпусков шоу!
Alexy.Nov  11 June 2014 20:26
Готово уже три часовых микса из ваших работ! Всего для пилота нужно пять выпусков, так что не стесняемся, кидаем еще и еще )
Затем - озвучка и запуски в эфиры!
Alexy.Nov  9 June 2014 19:28
Если кому не лень, голосуйте за эту тему - так она может пробиться выше в рейтинге и быть видна многим - по новым правилам форума )

P.S. сам себе на почту отправил письмо с проектом и треком, это так на всякий случай
авось))
Тема нормальная, но уж болно закомпрессированный звук. И сведение подхрамывает.
У меня одна работа в этом стиле, так что заранее извиняюсь, если уже кидал ее)
Возможно, в рамках Ambi Dreams кидал ты.
Но сейчас речь про другое шоу и в нём этот трек вполне подходит :)
Забрал!
Спасибо)
Трек взят в первый выпуск шоу, скоро будет запись.
Прошу побыстрей прислать мне в личку краткую информацию о себе (мини-биографию) + если не сложно чуток про этот трек :)
Ок., сейчас сделаю)

Оба трека шикарны.
Прошу прислать в личку 320 битные варианты.

Оба трека класснючие..
Жду 320 бит в личку!
Спасибки, завтра скину в личку.
Спасибо, забрал!
Оба трека взяты в радиошоу.
Просьба оперативненько кинуть мне в личку музыкальную инфу о себе + если есть что сказать - то несколько слов об этих треках.
Отлично, спасибо!
Забрал композиции 1 - 3 и 5.
4-ю (Суперструны) - нужно в качестве 320 минимум скинуть.
Если кому не лень, голосуйте за эту тему - так она может пробиться выше в рейтинге и быть видна многим - по новым правилам форума )
Готово уже три часовых микса из ваших работ! Всего для пилота нужно пять выпусков, так что не стесняемся, кидаем еще и еще )
Затем - озвучка и запуски в эфиры!
Update!
Готовы три выпуска шоу + 2 микса.
Скоро всё пойдет в эфир, а пока анонс: vk.com/wall36391863_665
Кидайте ещё музыки для новых выпусков шоу!
Готов первый выпуск!

Скоро будет ещё 4 выпуска (в рамках пилота всего их будет пять).
Однако, подготовка к новым выпускам уже идет - жду ваших работ для 6-го и последующего выпусков!
Вышел второй выпуск!


Все три работы - мега круты, забрал ! :)
Вопрос - а как вам удаётся делать MP3 с таким битрейтом??? :)
Фирменный стиль ;) А если серьёзно - foobar сам как-то конвертирует. Это просто ошибка промодиджи, реально там 320
я тоже foobar2000 конверчу, но промо не всбесивается от этого :)
Видимо, от кодека зависит, который присобачен к фубару.
Эфир радиошоу "Запах хвои" - сегодня, в пятницу, на радио POWER FM (powerdance.ru)

Всех любителей онлайн - приглашаем !
powerdance.ru/index.php?newsid …

Кроме того, в тему - по информации от продюсера Михаила Мороза (vk.com/mishamorozrulit), первая закрытая вечеринка с участием музыки "Запах хвои" состоится в Москве, уже менее чем через месяц - первого августа!
Добавляйтесь ко мне в друзья , если вам нравится музыка "Запах хвои" и , при вашем желании, я приглашу вас на эту вечеринку. Будет весело ;)
Вышел третий выпуск, смотрите во связях :)
Трек - чума просто!
Как композиция, так и мелодика . Качество тембров не отстаёт!
Спасибо за то, что в формате WAV ! :)
Ну , это полный релакс, коллега! :)
Уже был на его страничке ранее и одобрял его в проморадио даже ;)
Забираю, разумеется ;)
Коллеги, не стесняемся класть ещё более работ!
Ведь одна из фунтаментальных целей радиошоу - поиск и донесения до слушателя работ авторов, которые живут на постсоветском пространстве (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, страны Прибалтии и т.д., а также всех рускоговорящих музыкантов, которые, по каким-либо причинам, проживают за пределами этого гигантcкого пространства.
Кстати, совсем скоро - 1-го августа - в Москве в одном из хороших заведений cостоится live шоу , где я буду играть 45-минутный LIVE сет из работ тех музыкантов, которые смогут вживую посетить эту вечеринку. Каждый из таких авторов получит автограф- и фото-сессию, публикацию в прессе и , как итог - доп.пеар.
Информация будет уже совсем скоро доступна на моей страничке вконтакте (vk.com/alexyenov) - полключайтесь, следите за новостями ;) Если вы можете принять участие в этой вечеринке вживую - дайте знать!
информирую, что в настоящее время сведены в микс 6 часовых выпусков, 3 из которых уже пошли в эфир :)
Привет Алексей! Вот трек, правда старенький), для радио шоу подойдёт ли не знаю).
Отличная работа !
Прошу прислать мне в личку информацию о себе, а также об этом треке!
Отлично! Все три трека забрал!
Пришли мне информацию о себе как о композиторе , а также описания для всех треков - особенно заинтересовал Return to the Universe - краткое описание на странице интригует, хочется больше подробностей об этой совместке :)
Спасибо !


Мои работы ...
Если вдруг)))



уделяю если честно мало времяни этому))
Возьму DJ Midset-Flight to Nowhere - кидай в mp3 320 или вавке .
Также кидай инфу по этому треке и инфу о себе как о композиторе, стесняться не нужно, все свои ;)
Приветствую

Привет!
Оба трека беру!
Прошу кинуть их в mp3 320 или вавке.
Также, пришли побольше информации о себе, а то у меня крайне скудно по тебе инфа занесена. Также можно несколько слов об этих треках ;)
Ок, всё сделаю)
Мне кажется, имеются небольшие проблемы с мастерингом / сведением. Думаю, стоит вам этот трек доработать, перед тем, как он полетит на кучу радиостанций в формате нашего релакс шоу :)
Сделаете - дайте знать.
Плюс жду других работ ;)
привет! Несколько экспериментально, это не в формате текущего шоу :)
(Atatat was here)
STEVEMS-WALK IN THE MORNING WOOD
его, пожалуй, возьму
Пришлите информацию о себе как композиторе мне в личку + информацию об этом треке и сам трек в MP3 320 kbit или выше


На будущие выпуски-вдруг понравится ...
Отлично!
Пришли в личку подробне о том, кто такая Farisha
Забрал, отлично!
Чёрная бездна меня всегда привлекала
Этот трек я, пожалуй, возьму в Ambi Dreams :)
а когда новый выпуск на радио?
каждую неделю будет выходить
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.