+
Поиск музыки Profile Feed

chill cafe на мегаполис фм

  ещё раз хотел бы ко всем обратиться на счёт поиска радиошоу chill cafe мегаполис фм, которое выходило с 6 до 9 утра, ежедневно. мне нужны все миксы этой передачи, но только за 2010 и 2011 годы. а она шла с 2007 аж года. у самого не фига не получается. скриншёт сюда кидать не буду. просто покажу, что мне выдаёт поисковик на этот счёт.yandex.ru/yandsearch?&clid…, вот. первую страничку с результатами забил. если искать не через яндекс а через google, то ещё хуже. меньше находит. я вообще не понимаю, что происходит. он что умственно отсталый что ли этот интернет или как? ведь не может такого быть, что эти миксы никто не записывал. должно быть пару волшебных сайтов, где они есть. даже если половина этих миксов по удаляли с промодиджей, где я сейчас общаюсь. а яндекс вместо сайтов с миксами, видите что мне выдаёт? dj svet chill cafe, dj svet chill cafe, dj svet chill cafe. специально несколько раз написал. потому что выдаёт кучу сайтов, а материал один и тот же. хотя на самом деле в миксах chill cafe, которые играли на мегаполисе 89,5 фм, ведущих было погорло. это раз. и два. даже за 2010 и 2011 миксов должно было накопиться столько, что я не знаю. а этот дегенерат интернет, так мне их и не может найти. одно и тоже. dj svet, dj svet. хотя иногда находил мне и другие. других ведущих. но стоило мне только перейти по ссылке, как написано. 404 материал заблокирован. или не найден. ну надоела эта идиотия. что, в таком огромном интернете никто никто эти миксы не записывал? ведь если эта передача выходила, явно были поклонники этой передачи. может и не очень много, но достаточно, для того чтобы откликнуться и помочь мне. я сам кучу раз пытался. а результат всегда от поисковика один. я вам выше написал. даже подсказки, которые были вначале этой передачи, мне не помогают. я это уже писал. перед началом каждого утреннего выпуска chill cafe на мегаполис фм, была такая заставка: fashion tv представляет, chill cafe на мегаполис фм. каждое утро с 6 до 9. слушайте. и после этих слов, начиналась тихая спокойная музыка, в стиле deep house. а что такое fashiontv? это такой телеканал. я естественно не глупый, и сообразительный. думаю. а дайка я попробую забить в поисковик так: deep house fashiontv 2010 и 2011 торрент. или без слова торрент.  я уже и так и так пытался. по фигу. а нашёл только вот это: я вам и это покажу: trackerok.org/music/85047-Loun…. вот этот зборник. но это не то! 2001- 2009. уже понятно, что неподходит!!! а радиошоу с 2010 по 2011 годы. за все 12 месяцев. ну и в чём дело? если они перед началом передачи произносили, что fashiontv представляет и я уже написал что, значит они этот материал тоже где-то должны были опубликовать? верно же? помимо самой радиостанции мегаполис фм? давайте подумаем. раз fashion tv представляет chill cafe на мегаполис фм, то, мегаполис фм крутил эти миксы с телеканала какого? fashion tv. вот только заходить к ним на официальный сайт, я тоже думаю бесполезно. уж 8 лет прошло. да. и не задавайте мне вопросы. а где же ты дорогой раньше был? что ты эти миксы тогда себе не скачал куда нибудь? чтобы сейчас не выступать? отвечаю. 1. интернет появился лишь осенью 2011 года. а 2. всё невозможно предусмотреть. и 3. полетел жёсткий диск. родители его выкинули. он всё. с него на вряд ли что нибудь можно было восстановить. так что прежде чем здесь всем мозг полоскать на счёт chill cafe мегаполис фм, я кучу раз сам попробовал найти. но хрен там. поэтому большая просьба помочь мне. может у кого нибудь эти записи остались? кто-то писал? пусть даже в херовом качестве. можете закинуть мне в облако mail.ru. на файлообменники не надо. там трудно качать. то деньги просит, то капчу. на торренты тоже. не надо. либо на яндекс диск, либо в облако mail.ru, или подсказать всё-таки мне сайт, где если и не все, то хоть половина этих радиошоу пресутствует. я не за что не поверю, что их никто не писал.
 ▲

0 ▲
29 November 2018 11:11
Потап

Comments

1. Ftv представляет - это просто реклама, партнерка или что-то в этом духе. Помимо этих слов, думаю, ftv никакого участия в этом не принимал.
2. Материалы программ каждый артист заливал на сервер мегаполиса. Сомневаюсь, что они их хранят.
3. На свои страницы миксы каждый автор мог заливать под другими названиями.
4. Бесполезно писать на радио. Никто не будет занимать этим вопросом.
5. Это уже далеко не первый ваш блог. Скорее всего или тут нет авторов этих миксов или им не интересно заниматься вашим вопросом.
6. Интернет тут не виноват. Поисковики показывают то, что чаще всего ищут. Ваш запрос неактуальный и, вероятнее всего, уникальный.
вот пожалуйста и помогите мне их найти. П.С. кроме ваших. я все 10 ваших нашёл. sasha orbeat morning session с 1 по 10. нужны все остальные. за 2010 и 2011.
каким образом?
ну хотя бы каким сможете. я вам могу только одну подсказку дать. программа называлась chill cafe. а многие миксы morning session мегаполис. за 2010 и 2011 года. просто я не за что не поверю, что их в интернете вообще нет. вы сами подумайте. с 2007 аж года передача шла. так что пожалуйста, Александр.
вы предлагаете мне пойти вместо вас в гугл, яндекс, итд, чтобы пробовать разные варианты поиска, а так же пробовать писать на форумах?
у вас и без меня это отлично получается.
в том то и дело, что не получается. иначе зачем мне тут который блог на эту тему делать. в этом то и дело. говорю же вам. раньше можно было найти здесь: www.moskva.fm, www.radiomusic.net.ru, всё. лафа закрыта. и Москву фм отрубили и второй сайт. где теперь искать я не знаю. а по запросу в яндексе выдаются только фрагменты из этой передачи. а не целиковые миксы. так что пожалуйста помогите, чем сможете.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.