+
Общий музыкальный Profile Feed

Помощь зала

Всем привет! Хочу написать более качественный трек, только вот опыта мне видимо не хватает, чтобы перейти на следующий лвл.Чувствую, что что-то не так, но не могу понять что. И мне очень нужна помощь над ошибками, в данной дэмке.Сам трек почти закончен идёт 6:20.Буду благодарен за помощь. pdj.cc/fsj5V

В порядке
В процессе варки
0 ▲
18 January 2019 18:35
Tiger X.O

Comments

(Atatat was here)
Нет, это не задумка, просто, я пока не силён в работе с вокалом
(Atatat was here)
то есть в начале арпеджиатор плох или нарезка вокала?
(Atatat was here)
(Atatat was here)
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Пичаль что у нас такого никогда не будет. У нас попсовые мейджоры все захватили, весь эфир, своим бездушным гламуром и нагло смеются сквозь зубы.
Если честно - всё очень плохо! Басовая партия, выполненная в модном стиле, прежде всего звучит слишком низко! Возможно поэтому, не знаю какой там у вас саунд контроль, вы и не слышите что практически все ноты там МИМО! Мимо гармонии разумеется! Вероятно на многих "бытовых" акустических системах настолько низкий бас если и будет слышен - то будет представлять из себя невменяемую кашу со слабо различимой звуковысотностью.
Если дальше о чем то еще рассуждать - то кроме баса и вокальных семплов в трек не мешало бы что то добавлять для разнообразия. И не по чайной ложке в час. Я уж молчу об общепринятых стандартах структуры хаусовых треков...
Я в разъездах сейчас, слушаю на пионере 1500. При выводе этой демке , как раз звучание баса изменилось,он стал менее глубоким и появился металл. треск, это скорее всего из-за стоковой звуковухи. По партии баса , думаю вы правы, стоит его прописать более чем одной нотой. В целом все треки , включая этот написаны так , как я хочу, без всяких стандартов. И по разнообразию я даже не знаю что добавлять. Вначале задумкой сделал его минимальным и немного атмосферным, далее более наполненным пиано
Это трек в стиле(основная тема-колбас) как на dancetrippin tv -тех хаус ,техно .Там они играют на Ибице Но он скучноват и не дотягивает до уровня
Но если его обделать
то будет просто один из треков на ибице
обделать можно только штаны с тяжёлого похмелья
Не слушай их. У них у каждого примерно "общий" стиль написания треков. Шаблонный, я бы сказал. Отправь мне демку на manidu.music@yandex.ru. Я постараюсь подсказать (именно по тому способу написания трека, что ты выбрал), как завершить трек и как сделать звук лучше ;) (могу свести и отмастерить, если нужно будет).
П.С. Безвозмездно, ибо сам был в такой ситуации.
Спасибо! Было б не плохо
музыкального слуха не хватает
чувства ритма не хватает (иначе почему у вас партии разъезжаются, а вы этого не слышите?)
контроля не хватает - саб давит все остальные инструменты.
Это Вы сейчас о чем? Уточните трек. Очень внимательно слушаю.
судя по самому верхнему ремиксу на вашей странице - слух - не самая сильная ваша сторона.
попробуйте слушать еще более внимательно, чем просто внимательно.
У тебя басс тонально не сочетается с арпами. Такое ощущение, что ты не умеешь писать мелодии. Учись пистаь мелодии и делать гармонии.
Саунддизайн отстой. Попса какаято безхребетная. Делай чтото с этим, экспериментируй со звуками. Зачем тебе этот шлак-поп?
Без вокала как- то не очень звучит, да и в попсе есть не плохие треки, мало конечно,но есть
И арранжировка очень слабая, много повторов одного цикла, нет развития, нет проигрышей, вариаций
Да , мне хотелось так сделать, развивается трек медленно
Потому что какофония, особенно в дропе. А, ну и аккапела съехала.
Что плохого в дропе?
В дропе ничего плохого , проблема в атональности
Будет исправлено
И поярче дизайн звука сделай, чтото оно ни рыба, ни мясо...

более качественно будет получатся только после большого затрачивания жопачасов.
Нужно боольше жоп часов)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.