+
Общий музыкальный Profile Feed

Мечты и реальность

Многие из нас мечтают о большом будущем для себя, но не знают как его можно достичь.

О чём мечтаете вы? Что мешает добраться до мечты? (лень, нерешительность, семья, страхи,  отсутствие таланта, команды, денег,...что-то другое)

Ну и дополнительный вопрос-большая часть шоу бизнеса сосредоточена в Москве. Почему вы не там?

0 ▲
6 January 2018 17:05
KRIO

Comments

Я думаю одно из двух. Или у вас музыка просто временное хобби, или вы слабые и нерешительные, неспособные на большие перемены в своей жизни. Ну или мамка не пустит никуда-потому что в 22-00 спать)
Главное понять что музыка-это и есть шоу бизнес. Всё остальное это просто дрочка в кухонной домашней студии.
Собственно, как и всем более менее пишущим - БАБКИ!!
Я как раз уже два года в Москве. Однажды просто кинул ноут в машину и поехал в никуда.
Просто пытаюсь понять почему другие так слабы. Ну и может быть помочь.
ты пока никому не можешь помочь, у тебя гордыня выше Останкинской башни
Не быть в Москве - это слабость?
Два года в Москве! Да ты, бл, коренной ужо! Наверно на приезжими с презрением смотришь, "понаехали" . Ну и как ? Уже в завещании съемную квартиру детям отписал?
Я мечтаю о большом будущем в саранске, и вот я уже здесь...
Я мечтал лет 20 тому, что покорю Вселенную...Мог, но не стал, ибо не шакал... Такую вселенную пусть покоряют п...доры. Не обессудь - из личного опыта.
Короче понятно-все пассивны.
Мечтаю сгонять в Сингапур,пока в процессе мечтания
Электроды стали знаменитыми на весь постсоюз живя в задрипанных Валуйках!)))
К настоящей! Мечте) путь не лёгок!!! и тернист!!!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.