Music / (real fantastic): 2018 - Another Realities (Part.1)
ALIEN - Freely Outgoing  PR 56,2 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 10 July 2018
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 816
Downloads: 155
Bookmarks: 7
Styles: Berlin School, Ambient
Duration: 7:18
BPM: 100
Mastered
Podsafe track
Size: 16.7Mb
Recording: 9 July 2018
Publication: 9 July 2018 13:20
Buy
More






Приветствую, друзья!

Рад представить свою новую работу). В стилистике старой школы электронной музыки Berlin School я ещё новичок (давно хотел попробовать это направление), и работа во многом экспериментальная, так что не судите строго)).

По традиции немного о Технической стороне композиции: В треке были использованы vst-синтезаторы: SynthMaster2 от компании KV331, Repro-1 и Zebra HZ от немецкой компании U-he, а также впервые использовал vst-синтезатор Solo-Rack от компании SoloStuff.

Вcем приятного прослушивания и отличного настроения!)) Буду рад вашим и отзвам!)

Comments

Pinned comments
Lora  7 October 2019 11:15
Игорь, Вы, как Искусный музыкальный художник очень тонко изобразили некий загадочный мир, в который хочется окунаться и вкушать его тайны... интересная , интригующая композиция ;)
Водитель Ритма (Pacemaker)  21 July 2019 10:50
Итак, что мы имеем? Очередной шедевр в исполнении мастера своего дела. Прекрасный "олдскульный саунд" с легким еле уловимым ритмом, создающим образы других планет, иных миров и вообще всего того, за что мы любим интеллектуальную электронную музыку. Молодец, дружище! Продолжаю с удовольствием изучать миры, которые ты сотворил для нас!!!)))
Alexy.Nov  8 October 2018 11:07
Прекрасная, таинственная, глубокая электроника, которая вызывает олдскульные воспомнинания, но в современном качестве звучания! Атмосфера просто чудесная, погружение на полную катушку, Мастер! :)
Nik Grey  30 August 2018 15:33
Навеяно прослушиванием:

Он давно слышал про холотропное дыхание, но попробовать никак не решался...

Настал момент. Нужен ответ от человека из далёкого прошлого...
Сердцебиение замедляется... Размываются границы... Времени и пространства.
Вот он - Мир в котором можно свободно общаться с кем угодно, где угодно, когда угодно!

- Здрасьте)

И снова музыкальная философия! Такие работы сейчас столь редки... Береги эту жилку! Не дай ей ускользнуть на протоптанную тропку формата!!!
Plazmatron  27 August 2018 16:24
Загадочная и мечтательная музыка - просто изумительное произведение!
Очень бы подошло к видео на космическую или технологическую тематику
D.K.Y  13 July 2018 9:40
Первые ощущения при прослушивании - загадка и мягкое объемное звучание, не хватает динамики, но именно этот факт удерживает напряжение и не дает оторваться от композиции, кажется, что вот вот что-то произойдет. Моя поддержка, Игорь! +
JohnEuroSound  12 July 2018 15:30
Не обычный трек , даже не знаю что и сказать.
Ну ты и завернул музон , как Тузик грелку)))
Во времена средневековья тебя сожгли бы на костре )))
В хорошем понимание . всех кто кричал или говорил о космосе отправили
к про отцам. Тут ты конечно на себя не похож , ну вся картинка по другому.
Моя поддержка братуха !!!
RobVanDarm  12 July 2018 9:05
+++Teaching BerIin_perfect done+++Pr+:)
Ирина Полякова  11 July 2018 19:40
Услышала много интересного, как обычно! Внутренний мир в звуках, что-то не явное и любопытное. Интересное спокойствие, когда самому с собой не скучно, а наоборот, балдёжно! Удовольствие, драйв. Класс!
Dj Romantic  11 July 2018 14:57
Красивая, мелодичная и очень приятная работа! Арпеджиаторы на протяжении всего трека не оставили меня равнодушным, особенно лидирующий! Полный релакс! Молодчина, Игорек! Плюс и только плюс, не иначе!!! +++
A S - P R O  11 July 2018 0:20
ОФИГЕННАЯ ТЕМА!!!
Дружище, от меня поддержка и восхищение!!!)) Браво!!!)))
EgregorSSound  10 July 2018 17:51
Интересная композиция!
Загружает ненавязчиво в размышление
окружающего тебя бытия.
Хороший эксперимент!
ALIEN  10 July 2018 22:21
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОДЕРАТОРАМ ЗА РОТАЦИЮ В ЭФИРЕ ПРОМОРАДИО!!!
YagoFaroV  10 July 2018 15:27
Игорь, как всегда неординарен. Space Zodiac присутствует, но по новому. Можно озвучить красивый видеоряд с изображениями от Космического телескопа «Хаббл»... И полностью отключиться от реальности +++.
Andrey Malinov  10 July 2018 13:31
Изумительная по своей красоте работа Игорёха! Красава, слов нет, такой саунд мне оооочень по вкусу...) Благодарю за приглашение и за музыку...)!
Eley Unction  10 July 2018 10:59
Погрузился в начало девяностых, как когда то записи на бабинах и кассетах, собирались с друзьями и слушали. Уже даже и не помню всех тех групп, а ощущение то же. КорочеИгорь, спасибо, порадовал, отличная, приятная работа, а главное постепенно погружает как в вату. Присоединяюсь к комментам выше!
Medved  9 July 2018 23:34
Игорь, что можно сказать? Положительно прекрасная весчь! Эффекты рулят, красивенные арпеджиаторы) Уровень владения изобразительными средствами на высоте! Ты щас находишься в такой точке эволюции, что любая весчь, которую ты напишешь будет интересной и будет событием! Весчь излучает спокойствие и, вместе с тем, очень динамичная - не соскучисся) Мои восторги и PR +++++) Щас качну себе) Сэнк!)
Tudor Gabriela  10 July 2018 0:55
Beautiful sound and image,Igor! Great work...thanks!
Mr. DJ Daks NN  10 July 2018 10:20
Отлично, как и всегда, в коллекцию взял!!!++++++++++++++++
amazingly  9 July 2018 22:52
ушел в Нирвану далеко и надолго ... блаженство +
Legarden  9 July 2018 22:37
Сразу скажу, думал услышать что как обычно из Sinti - Pop, оказалось не тут то было! Офигенная работа! Тут с одного раза сложно разобраться, просто затянуло в мир Techno!
Уж какой стиль там не хочу разбирать, главное интересно и вкатывает не по детски!
Отлично Игорь! Двигайся в перед! А мы за тобой, в мир фантастики и не реальных переживаний! Спасибо большое за путешествие к миру неизведанного!
Vasiliy Arefiev  9 July 2018 15:02
Красиво, загадочно и фантастично! Отличное муз. произведение, Игорь!
Ольга ТиЗи  9 July 2018 20:49
Послушала))) Интересная картина) Как некое погружение в себя в свои мысли, воспоминания, а потом такое как светлое прозрение и полет в глубины космоса)))
Для того чтобы прочувствовать тему, нужно ее ощутить, чтобы ощутить ее, нужно окунуться в нее глубоко, а чтобы окунуться глубоко, нужно прослушать несколько раз, впасть в этакий полу-психоделический сон...и пропустить через себя все то, что "было написано, сложено, нарисовано, соткано и выложено" ... ))) Вообщем моя поддержка :+: Прогрессивная тема, с этаким технократическим и минималистически-пси росчерком ... "Картину ты нарисовал сногсшибательную". Очень красивая, слушается на одном дыхании. Правда вот, в середке, есть легкий диссонанс при переходе от одного "эпизода" к другому" в районе 2:36-3:10, примерно, и на отметках 3:56 и 5:10... этакая дискомфортная бэк-форма... если чуть изменить переход, или по другому представить (вступление) получится лучше... )) А вообще очень завораживающе )) классно получилось!
Очень рад, Сергей, что работа в целом тебе понравилась) Огромное спасибо за внимание, позитив и поддержку!)
Что касается каких то там диссонансов, я их нигде не наблюдаю, хотя у каждого своё видение) Но так как сделано, так и было задумано, и естественно ничего менять я не собираюсь. И вообще, Серёг, без обид, я негативно отношусь к советам, что где-то что-то надо переделать, чтобы кому-то было лучше, на его взгляд. Каждый художник по своему рисует)) А воспринимают все по разному, одному так лучше, а другому так)
С Наступающим, Бро!!!)
В прологе к треку есть такие слова "... работа экспирементальная, так что не судите строго". А я и не сужу строго. Вообще не сужу. Я пишу свое мнение и видение на проделанную работу. У меня есть мнение, у тебя свое мнение, у каждого кто слушал, есть свое мнение, которое он имеет право написать, ну а твое и других, кто читает комментарии - согласиться или нет..)) Ты не прислушиваешься к советам, это твое личное дело, я в противовес, прислушиваюсь, к мнениям и советам, чтобы в будущем сделать еще лучше, чем раньше...это опыт, накапливаемый постоянно. Поэтому, я всецело уважам твое мнение, и ответ, но мой взгляд такой, какой есть (имхо). :)
Это понятно, мнение есть мнение, я не против мнения, но против советов, как сделать, на твой взгляд, лучше, именно на твой взгляд!) И опыта я набираюсь не из советов, а на практике, делая и совершенствуя свои работы, и делая их так, как хотелось бы мне, а не как хотелось бы услышать кому-то!!) Поэтому и сам такие советы не даю, не в праве вмешиваться в творческий процесс того или иного автора. Если конкретный брак в звуке, то да, я открыто об этом напишу, но советовать кому-либо, чтоб он что-то сделал так или так, чтобы было лучше (на мой взгляд, как мне больше нравится), так я никогда не пишу!)
Я и не давал советов. Я же написал, что, как мне кажется... А что мне кажется, это чисто субъективно. На мой взгляд "это вот это" . Если все нормально, значит все нормально,..)) все понравилось, все отлично.))
Слова " как мне кажется" я не увидел, поэтому воспринял это как совет) А к советам я прислушиваюсь, но только к таким, как сделать звук лучше!)
Жан-Мишель Жарр отдыхает! Клёвая вещь!+++
Премного благодарен за поддержку, Жень!)
Игорь, Вы, как Искусный музыкальный художник очень тонко изобразили некий загадочный мир, в который хочется окунаться и вкушать его тайны... интересная , интригующая композиция ;)
Очень рад, Лора, что тебе понравилась эта работа) Огромнейшее спасибо, дорогая, за внимание, позитив и поддержку!)
Вам спасибо за прекрасную композицию! ;)
Очень приятно!))
Трансрелаксное мышление...
Красиво! )) +++
Да вот как-то так накатило, думаю, удалось реализовать давно задуманное)) Огромное спасибо, дружище, за внимание, позитив и поддержку!) Очень рад, что понравилось)
Интересно :)
Премного благодарен за внимание и поддержку!)
Красивый трек Игорь! Моя поддержка +
Василий, дружище, очень рад, что композиция тебе понравилась) Огромное спасибо за внимание и поддержку!)
Шедевральная работа Бро!
Прямо кайфанул с самого начала!
Грамотная работа!!!
Мой жирный+++++
Премного благодарен за поддержку, Бро!) Очень рад, что понравилось)
Итак, что мы имеем? Очередной шедевр в исполнении мастера своего дела. Прекрасный "олдскульный саунд" с легким еле уловимым ритмом, создающим образы других планет, иных миров и вообще всего того, за что мы любим интеллектуальную электронную музыку. Молодец, дружище! Продолжаю с удовольствием изучать миры, которые ты сотворил для нас!!!)))
Саня, дружище, я очень рад, что работа пришлась тебе по душе) Огроменное спасибо за внимание, позитив и поддержку!)
Прекрасная, таинственная, глубокая электроника, которая вызывает олдскульные воспомнинания, но в современном качестве звучания! Атмосфера просто чудесная, погружение на полную катушку, Мастер! :)
Лёха, дружище, наконец-то заглянул ко мне на огонёк, и я очень рад, что тебе понравилось) Огромное спасибо за позитив и поддержку!)
Да, куда я денусь )
Ты молодец!
Ещё раз спасибо, дружище!))
отлично Игорь)))красота внеземная ++++++
Коля, дружище, очень рад, что тебе понравилось) Огромное спасибо за позитив и поддержку!)
Навеяно прослушиванием:

Он давно слышал про холотропное дыхание, но попробовать никак не решался...

Настал момент. Нужен ответ от человека из далёкого прошлого...
Сердцебиение замедляется... Размываются границы... Времени и пространства.
Вот он - Мир в котором можно свободно общаться с кем угодно, где угодно, когда угодно!

- Здрасьте)

И снова музыкальная философия! Такие работы сейчас столь редки... Береги эту жилку! Не дай ей ускользнуть на протоптанную тропку формата!!!
Серёга, твоё описание в самую точку!)) Да не часто получаются такие треки, это я на счёт жилки)) Но буду стараться) Вообще последнее время я заметил, что стал описывать музыкальным языком своё внутреннее состояние, состояние души, так сказать) Наверное по этому так по философски и получается)) Вообщем очень рад, что тебе понравилось) Огромное спасибо за позитив и поддержку, дружище!)
Загадочная и мечтательная музыка - просто изумительное произведение!
Очень бы подошло к видео на космическую или технологическую тематику
Очень рад, Михаил, что тебе понравилось) Огромное спасибо за позитив и поддержку!)
ОТВАЛ БАШКИ ОКАЗАЛОСЬ)) +
Ну а как же иначе, по другому не интересно)) Премного благодарен, Свет, за позитив и поддержку!) Очень рад, что понравилось)
Оригинальная и интересная работа!
Премного благодарен за поддержку, дружище!) Очень рад, что работа понравилась)
Хорошая работа!!! С эпитетами у меня как всегда сложно, по этому просто- понравилась! +++
Игорёк, дружище, огромное спасибо за позитив и поддержку!) Очень рад, что понравилось)
Очень атмосферная качественная работа, так держать бро!!! +++
Стараемся)) Вот решил освоить немного стилистику старой электронной школы Berlin School, пока первые пробы)) Очень рад, дружище, что тебе понравилось) Премного благодарен за поддержку!)
Музыка космос)))
Да, Алексей, космос - это по нашему!))) Очень рад, что понравилось) Благодарю за поддержку, дружище!)
Сказочно-фантастическая работа! Моя поддержка)
Андрей, очень рад, что тебе понравилось) Огромное спасибо за позитив и поддержку, дружище!)
Фантастическая работа,Игорь!!! С удовольствием поддержу!!!+++++++++++++++
Очень рад, Андрей, что тебе понравилось) Огромное спасибо за поддержку, дружище!)
Первые ощущения при прослушивании - загадка и мягкое объемное звучание, не хватает динамики, но именно этот факт удерживает напряжение и не дает оторваться от композиции, кажется, что вот вот что-то произойдет. Моя поддержка, Игорь! +
Да, Димыч, верно, динамики тут нет, и не должно быть, так задумывалось)) Скорее попытка ввести слушателя в состояние космической нирваны, даже не космической, а астральной) Очень рад, что понравилось, дружище! Благодарю за поддержку!)
Игорь,красивая композиция,моя огромная поддержка +++
Алексей, дружище, огромное спасибо за позитив и поддержку! Очень рад, что понравилось)
Не обычный трек , даже не знаю что и сказать.
Ну ты и завернул музон , как Тузик грелку)))
Во времена средневековья тебя сожгли бы на костре )))
В хорошем понимание . всех кто кричал или говорил о космосе отправили
к про отцам. Тут ты конечно на себя не похож , ну вся картинка по другому.
Моя поддержка братуха !!!
На самом деле, Жень, хотел быть похож на мэтров старой школы электронной школы, которая зародилась в Берлине ещё в середине 70-х годов прошлого века)) Не знаю, на сколько получилось, я пока новичок в этом стиле)) Но я очень рад, что тебе понравилось) Огромное спасибо за поддержку, братуха!)
+++Teaching BerIin_perfect done+++Pr+:)
I am very grateful to you, my friend! Especially in this style, I'm still a beginner))
Услышала много интересного, как обычно! Внутренний мир в звуках, что-то не явное и любопытное. Интересное спокойствие, когда самому с собой не скучно, а наоборот, балдёжно! Удовольствие, драйв. Класс!
Очень рад, Иришь, что тебе понравилось) Огромное спасибо за позитив и поддержку!)
Красивая, мелодичная и очень приятная работа! Арпеджиаторы на протяжении всего трека не оставили меня равнодушным, особенно лидирующий! Полный релакс! Молодчина, Игорек! Плюс и только плюс, не иначе!!! +++
Ромка, дружище, очень рад, что тебе понравилась моя новая работа) Наконец-то мрачные тематики остались позади) (пака)). Огромное спасибо тебя за приятный отзыв, позитив и поддержку! По есть идея продолжать такую тематику, а там посмотрим))
Конечно же продолжай... тематика отличная, правильная ;)
звуки красивые, и загадка присутствует.
круто )
++++++++++++++++++++++++++++++ ++
Звуки конечно это здорово, но не это главное) Главное сама идея, и насколько мне удалось передать её слушателю)) Очень рад, Дружищ, что тебе понравилось) Премного благодарен за поддержку!)
Игорь, очень круто! В избранное!
Арзу, очень рад, что тебе понравилось) Огромное спасибо за поддержку, дорогая!)
ОФИГЕННАЯ ТЕМА!!!
Дружище, от меня поддержка и восхищение!!!)) Браво!!!)))
Андрей, дружище, огромное спасибо за позитив и поддержку!) Очень рад, что тема понравилась)
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОДЕРАТОРАМ ЗА РОТАЦИЮ В ЭФИРЕ ПРОМОРАДИО!!!
Ура!!! Радио)))
Да, Олюнь, представляешь, опять попал на ротацию!))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
843 1:53   89 PR 5,7 ▲
WAV
Ambient, Dark Ambient
24 125:15 1 41 PR 3 ▲
WAV
Ambient, New Age
89 58:57 2 28 PR 2,9 ▲
Chillout, Ambient