Music / (Мой первый авторский альбом, записанный в FL Studio) - (real mystic & fantastic): 2017 - Secrets of the Universe and Being
ALIEN - Era of Contact  PR 113 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Broadcast on PromoDJ FM since 13 March 2020
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 998
Downloads: 1 138
Bookmarks: 6
Styles: Synth-Pop, Hard IDM
Duration: 4:43
BPM: 120
Mastered
Podsafe track
Size: 10.8Mb
Recording: 6 July 2017
Publication: 6 July 2017 12:52
Buy
More

 Приветствую, друзья! 

Представляю свою новую экспериментальную работу. Идея создания трека родилась ещё в начале июня после просмотра мной двух фильмов: "Прибытие" и "Великая стена". Несмотря на то, что они абсолютно непохожи и не имеют ничего общего друг с другом, обе картины произвели на меня сильное впечатление). Вообщем захотелось сделать что-то необычное, создать нечто эпическое и в тоже время фантастическое. В итоге получилось то, что получилось)) Вам судить, дорогие слушатели). По стилям: в основе конечно Синт-поп, но с примесью Дарк Эмбиента, а также с элементами пост-индустриальной сцены: EBM и Hard IDM.

Всем приятного прослушивания! Буду рад отзывам и поддержке)). Подписывайтесь на мой музыкальный канал на YouTube www.youtube.com/channel/UCQlN3…

Comments

Pinned comments
Lara Rou  22 December 2021 16:06
Приятное ощущение полета и глубины звука, как всегда использовал очень много музыкальных приемов, да еще и собственной неограниченной ничем фантазии. Получилось удивительно красиво, настоящая фантастика! Любая наша мысль материальна, а тем более подкрепленная музыкальными и визуальными эффектами... надеюсь что контакты с внеземными будут также прекрасны, как и твое видение этого процесса! Видео понравилось, чувствуется что и в этом мастерстве ты развиваешься и очень быстро. Желаю дальнейших побед! Я знаю что у тебя еще очень много идей, Игорь, конечно ты их реализуешь.
MNEKiNG  22 December 2021 11:13
ГОДА МЕЛОДИЮ НЕ ПОРТЯТ, ГОДА МЕЛОДИЮ КРЕПЯТ, ИГОРЬ-ОТЛИЧНО///=+
DjDimas Kőnigsberg  22 December 2021 0:21
Жму руку Игорь!! Как и всегда не перестаешь удивлять своим творческим подходом к данному стилю!! А не пора ли создать Платиновый диск для коммерческого сотрудничества со звукозаписывающей студией?! Если что, сообщай, порадуемся вместе++++++
ALIEN  14 March 2020 11:59
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОДЕРАТОРАМ ЗА РОТАЦИЮ В ЭФИРЕ ПРОМОРАДИО!!!
Konstantin-Ivanov  10 April 2019 14:45
Игорёк, Привет! Я восхищён! Всё Круто и атмосфера и звуки и построение композиции! +2 PR. Идеальная музыка для контакта с высшим разумом! Момент с 3:10 и до финала минимум 5 раз прослушал, Ассоциация с картинкой 100%
Medved  22 January 2018 11:04
Бомбезная весчь! Как говорится, не пойман - не кайф) Какая-то сдержанная сила чувствуется) Решпект! +++
Ольга ТиЗи  23 November 2017 21:16
Ого, мой голос уже +2pr думала больше одного не бывает

Мне всё очень понравилось, атмосфера, звуки, композиции, эффекты, идея,мелодии)))
Прослушала, захотелось повторить)))
A.L.E.D.O.  26 July 2017 23:04
воу воу полехче ... ) Нет слов ! Превосходная работа +++++ ! :)

Bobryuko  12 July 2017 23:15
Игорь, сейчас столько новых фильмов выходит!!! Треки у тебя профессиональные - отправь режиссерам!!! Будь я режиссером, обязательно прихватил, тематика: Океан, космос, природа, история. Да так взять, тем много! Есть люди которые мечтают попасть на музыкальные торговые площадки, твое творчество, это переросло!!! Высший профессионализм! Удачи и вдохновения!!! Трек СУПЕР!!!
Reizfaktor  12 July 2017 19:57
Космическая, галактическая, межзвездная композиция во всей красе))) Тут ребята в точности описали ее стороны, черты, положительные стороны! Признаться, Игорь, я не знаток таких вещей, даже не знаю, что добавить.. =)))
Так что, по-поводу творчества в целом: молодец, что развиваешь своё любимое направление, занимаешься любимым делом, даришь позитив слушателям и "коллегам по цеху"; надеюсь, в будущем мне посчастливится и оценить твои ПЕСНИ, пусть и не в собственном исполнении ;)
Искренне рад твоим продвижениям в сети и на promodj! Моя бесконечная поддержка и респект!!!
LASERDREAMS  11 July 2017 21:59
...мдаа... слушаешь твои работы, прямо отключаешься от житейских забот, проблем... прям душу очищает и сразу успокаиваешься... и понимаешь что всё житейское - это всё банально, в жизни...Есть то, что гораздо выше и важнее! Красиво, Игорь, молодца!!! +++ :)
JohnEuroSound  11 July 2017 16:02
Ощутил себя песчинкой , хорошо показан космос
нотами , звуками , спец Игорюха , этого у
тебя не отнять. работа мощная . Вот прям настолько
мощная , что как космос .Снимаю шляпу братан.
TC Zonda  10 July 2017 23:21
Об этом треке стоит говорить следующее: его может понять только истинный любитель всего фантастического и непознанного. И для познания материала нужно три вещи: хорошая аппаратура, любовь к фантастике и к различным спецэффектам, коих в этом треке превеликое множество. Познание трека начинается с полного расслабления в кресле... закрываешь глаза... и в следующий момент ты ощущаешь, что падаешь ...
- ... полная потеря ориентации в пространстве, далекие галактики и звездные мириады пульсируют в необъятном космосе... Вселенная манит к себе черными дырами, неисследованными мирами, другими расами... все смешалось - исторические аспекты жизни звезд, рас, обитаемого и неисследованного сектора Вселенной. Мы маленькие хрупкие создания, мы вышли в космос... мы падаем ...
.. и в следующее мгновение ощущаешь себя лежащим на ковре в наушниках, в которых заканчивается такая классная композиция.
Этот эпос не случаен... ибо так можно погрузиться в твой мир и стать частичкой чего-то грандиозного. Великолепная работа, Игорь, нет слов. Захватывает дух. Чистый звук, просто сильные и в свое время сделанные эффекты. Они только подчеркивают правильность того или иного хода или звучания раскрытия темы )) А еще очень правильная Картина в аннотации... дополняющая и погружающая слушателя в "Миры Альена" )) Мой безусловный :+: и в закладочку ))
Vasiliy Arefiev  10 July 2017 5:31
Интересное действо! Игра воображения! Фантастическая атмосфера! Отличная композиция, Игорь! )
With U_I Be  9 July 2017 17:38
Очень грамотно написанная работа! видно что вложена вся сущность самого автора!
Ингелоре Балк  8 July 2017 16:13
Просто супер!!! Волшебно!!! +++++++++)))
DEMENTER  7 July 2017 22:18
Мой +1.0! Фантастико-гениально! Подумайте насчет саундтреков к фильмам - самое то! (Как-будто смотрю и растворяюсь во вселенной))
Alёna Nice  7 July 2017 12:38
Подписываюсь под каждым словом отзыва! Твои работы неповторимы и не похожие на других музыкантов, в этом фишка! Держи эту марку!) Всегда с удовольствием тебя слушаю и нахожу что то новое в каждой работе!) Так держать, маэстро))
Ирина Полякова  7 July 2017 12:13
Супер! Как интересно!!! Там же целый фильм!!! Игорь, какой ты молодец! СПАСИБО!!!
Legarden  6 July 2017 21:05
Игорь! Очень интересная композиция! Как будто фильм смотришь! Я представляю какую-то битву межгалактических кланов. Здорово получилось! Спасибо большое за путешествие!
С удовольствием послушал!+++
Alexy.Nov  6 July 2017 17:51
Чудесная, мистичная музыка получилась, настраивающая на совершенно неземные фантазии, миры, существа... Мне нравятся твои, Игорь, эксперименты в таком плане, продолжай в том же духе!
EgregorSSound  6 July 2017 16:38
Интересная композиция получилась!
Фантастическая и грандиозная !
Хорошо бы подошла к фильму в момент перед битвой...
+++
Nik Grey  6 July 2017 14:45
Волшебная вещица! Так ярко прорисованы встреча и "обмен разумом" представителей разных миров! Мои аплодисменты!
Andrey Malinov  6 July 2017 15:02
Впечатляющая работа! Молодцы ребята! Кстати, фильмы, под впечатлением которых родилась эта работа, тоже заслуживают пристального внимания! Мой жирный плюс вам друзья!
Igor Parkhomenko  6 July 2017 14:44
Честно говоря трудно выразить свои эмоции... Шикарный трек!!! +++!
Dj Romantic  6 July 2017 14:04
Всем привет, друзья! Прослушал данный трек и в который раз повторюсь...) Игорь, ты просто гений в создании таких вот работ! Реально тебе нужно писать музыку к фильмам и видео-игрушкам эпической, фантастической и horror тематики! )
Трек как всегда отличается своей неординарностью на фоне всего того, что все мы с вами тут слушаем на промо!!!
Никакой шаблонности, лишь индивидуальное воплощение своих идей, что дает твоим работам уже огромный плюс и за это с удовольствием отдаю свой плюсик в общую копилку этого шедевра! +PR
Mr. DJ Daks NN  6 July 2017 13:50
Шедеврально! Очень волшебно и мистично! Как-будто мир превратился в кибер-реальность, а мы все - кибер-игрушки, выполняющие каждый свою миссию. +++++
Игорюха, Молодец!
Отличная работа, Игорь! Моя поддержка!+++
Серёга, огромное спасибо за позитив и поддержку! Очень рад, что работа понравилась)
Отличный трек получился, мои +++))
Благодарю за поддержку, Натали! Очень рад, что трек понравился)
Просто супер!!! Волшебно!!! +++++++++)))
Очень рад, Инга, что тебе понравилось) Огромное спасибо за отзыв и поддержку!
Мой +1.0! Фантастико-гениально! Подумайте насчет саундтреков к фильмам - самое то! (Как-будто смотрю и растворяюсь во вселенной))
А чего тут думать, Дэн? Кто бы ещё бы пригласил сделать этот самый саундтрек)) Очень рад, дружище, что тебе понравилось) Огромное спасибо за поддержку!
Очень классно+++!)
Очень рад, Юлечка, что тебе понравилось) Огромное спасибо за поддержку!
Супер! Как интересно!!! Там же целый фильм!!! Игорь, какой ты молодец! СПАСИБО!!!
Огромное спасибо, Иришь, за тёплый отзыв, позитив и поддержку! Очень рад, что моё творение понравилось)
Игорь! Очень интересная композиция! Как будто фильм смотришь! Я представляю какую-то битву межгалактических кланов. Здорово получилось! Спасибо большое за путешествие!
С удовольствием послушал!+++
Интересная трактовка)) Ну можно и в таком свете представить картину) Но я очень рад, Андрей, что тебе понравилось) Огромное спасибо за поддержку, дружище!
Композиция отлично сочетается с названием, мистическая и качественная работа, в голове прям такие масштабные,фантастические мысли возникают,класс!!!)
Очень рад, Дмитрий, что тебе понравилось, и композиция вызывает множество образов) Огромное спасибо за поддержку!
отличная атмосфера и присутствует некая загадочность. красота )
++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++
Огромное спасибо за позитив и поддержку, дружище! Очень рад, что понравилось)
Захватывающая своей атмосферой фэнтези и мистики композиция!!! Шикарно,Игорь!!! ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++
Очень рад, Андрей, что тебе понравилось) Огромное спасибо за поддержку!
Классная работа Игорь, очень эмоциональная атмосфера!
Огромное спасибо, Лёш, за позитив и поддержку! Очень рад, что понравилось)
Чудесная, мистичная музыка получилась, настраивающая на совершенно неземные фантазии, миры, существа... Мне нравятся твои, Игорь, эксперименты в таком плане, продолжай в том же духе!
Это да, фантазии, миры, существа...)) Поэкспериментировал)) Очень рад, Лёш, что тебе понравилось) Огромное спасибо за поддержку, дружище!
Привет, Игорь! Тема серьезная, но звучит как-то легко и без давления, чувствуется веяние космоса. В общем, мне понравилось)+
Очень рад, Димыч, что тебе понравилось) Да, легко и без напряга)) Огромное спасибо за поддержку, дружище!
Интересная композиция получилась!
Фантастическая и грандиозная !
Хорошо бы подошла к фильму в момент перед битвой...
+++
Да, может быть когда-нибудь меня пригласят написать саундтрек к какому-нибудь фантастическому фильму)) Это было бы здорово) Очень рад, Руслан, что тебе понравилось) Огромное спасибо за поддержку!
Впечатляющая работа! Молодцы ребята! Кстати, фильмы, под впечатлением которых родилась эта работа, тоже заслуживают пристального внимания! Мой жирный плюс вам друзья!
Огромное спасибо, Андрей за поддержку! Очень рад, что понравилось) Только я не совсем понял каких ребят ты имел ввиду, композиция то авторская)))
---Приглашаю всех на релиз нового долгожданного трека нашего с ANDREY DANGER совместного проекта PROJECTRICA: pdj.cc/fqzWo Ваши голоса и комменты приветствуются)))--- вот эта шапка сбила меня с толку:) Сорри дружище:)
Я всегда в первую очередь слушаю материал, а уж потом обращаю внимание на название) как то так Игореха:)
Да, действительно, эта шапка отношения к треку не имеет)) Да это приглашение для всех случайно забредших на мою страничку))
Честно говоря трудно выразить свои эмоции... Шикарный трек!!! +++!
Очень рад, тёзка, что тебе понравилось) Огромное спасибо за поддержку!
Волшебная вещица! Так ярко прорисованы встреча и "обмен разумом" представителей разных миров! Мои аплодисменты!
Серёга, огромное спасибо за поддержку, бро! Да, именно так всё и задумывалось) Очень рад, что понравилось)
очень необычная мощная атмосферная композиция !!! +
Огромное спасибо за поддержку, Александр! Очень рад, что понравилось)
Всем привет, друзья! Прослушал данный трек и в который раз повторюсь...) Игорь, ты просто гений в создании таких вот работ! Реально тебе нужно писать музыку к фильмам и видео-игрушкам эпической, фантастической и horror тематики! )
Трек как всегда отличается своей неординарностью на фоне всего того, что все мы с вами тут слушаем на промо!!!
Никакой шаблонности, лишь индивидуальное воплощение своих идей, что дает твоим работам уже огромный плюс и за это с удовольствием отдаю свой плюсик в общую копилку этого шедевра! +PR
Полностью согласен!
Очень рад, Ромыч, что тебе понравилось это эпическое действо) Огромное спасибо за тёплый отзыв и поддержку, дружище!
Подписываюсь под каждым словом отзыва! Твои работы неповторимы и не похожие на других музыкантов, в этом фишка! Держи эту марку!) Всегда с удовольствием тебя слушаю и нахожу что то новое в каждой работе!) Так держать, маэстро))
Ооо! Алёнка, спасибо огромное за тёплый отзыв и столь высокую оценку моего творчества! Приятно, чёрт возьми!))) Да, буду стараться держать фишку))
Шедеврально! Очень волшебно и мистично! Как-будто мир превратился в кибер-реальность, а мы все - кибер-игрушки, выполняющие каждый свою миссию. +++++
Игорюха, Молодец!
Димыч, старина, огромное спасибо за поддержку! Да, можно и так трактовать)) Очень рад, дружище, что тебе понравилось)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
956 80:03 83 280 PR 56,5 ▲
320
Electronic Body Music, Synth-Pop
39 3:40 4 47 PR 2,9 ▲
320
Synth-Pop