Новые треки 2019 
Blog

Куда же делись таланты?

Сижу за компьютером после работы в очередной раз, перед походом в студию, пишу пост.

Просмотрел конкурсы, проводимые на PROMODJ. Хорошие треки, есть с чем работать, с удовольствием участвую в конкурсах сам (ради участия). Но что я привык наблюдать, коллеги! Начинаю отслушивать работы, ради интереса упорядочиваю работы по Рейтингу....ну такая чушь есть с PR +1хх!!! Такое ощущение, как-будто пишут люди абсолютно без ушей! Кааааааааааааааааак!? Как можно за такие работы давать призы по количеству голосов!? Как минимум раз в день удаляю не читая сообщения типа "Привет, зацени мой новый трек" "Поставь мне плюсик" "Давай обменяемся голосами", как людям дать понять, что попрошайки долго не развиваются!

Господа попрошайки!

Кнопочка PR на этом замечательном портале существует НЕ для того, чтобы выпрашивать у людей на нее тыкнуть, чтобы поднять Вам рейтинг! Открою простой секрет - учите ноты, слушайте ушами, создавайте хорошие треки и плюсики пойдут сами...просто от людей, которые увидели Ваше произведение на портале!

Дело не в количестве PR и не в красном Аккаунте (признаюсь, что, конечно, Премиум покупаю и сам периодически - отличный инструмент быть заметным), но все же, мои дорогие, занимайтесь любимым делом, не сдавайтесь и Вас увидят, заметят, поднимут и наградят!

А к теме про PR и конкурсные работы - мне до сих пор не понятен алгоритм - у нескольких диджеев нашел отличные работы - ПР +3 +5 - у людей "без ушей" - 179 - 240......ни гармонии, не тональности, ни ритма...

Обидно, что талантливые молодые ребята сидят в маленьких никому не нужных городах, стараются, пишут, а призы потом достанутся жирным наглым мажорам, которые проплатили...

Крик души, ребят, не обижайтесь, кого задел...всем удачи на конкурсах!

Согласны ли Вы с тем, что есть работы, которые не смотря на свой PR и 1 место не достойны входить даже в сотню!

Злой
Размеренная
4 ▲
25 April 2013 20:09

Comments

всякое бывает.
PR - радость школотронов)
В нескольких случаях писал в тех. поддержку со скринами личных сообщений, в которых ребята выпрашивали ПР, на что мне ответили:
Если вы расцениваете такие сообщения как спам, то лучше всего нажать на кнопку "фу, это спам!" и мы обязательно проверим этого пользователя.
все правильно те ответили ибо явно у модераторов работы хватает для того и прудумали фу это спам
"Куда делись таланты..." пропились
Это грустно, конечно (((
Наверное, то , что ты сказал актуально только для мейнстрима. Там дествительно часто только PR и решает.
А я вот сижу в своём спокойном абменте, чиллауте и new-age-е и не парю себе мозг.
Кто-то качает мои работы, кто то ставит их на радио, кто то даёт свои работы для моих миксов... и это приятно, это творение , это радость... Лови радость и не будь букой ;)
таланты не куда не девались их просто заглушили наглые бездари
в минималистичном звучании, на этом сайте найдется добротный десяток, стоящих музыкантов.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.