Music / Треки/Tracks
Forward - Next Move  PR 5,8 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 278
Downloads: 60
Styles: Uplifting Trance, Euro Trance
Duration: 5:39
BPM: 144
Podsafe track
Size: 13.2Mb
Recording: 6 June 2013
Publication: 7 June 2013 14:08
More

 Приятная мелодика, яркая идея - вот что я хотел бы представить вам в этом треке! Отзывы и критика с вас, уважаемые коллеги! :)

Comments

Замечательная, я бы даже сказал шикарная тема. Басок и кик фулоновые, мелодические партии и модуляции очень понравились, неформатные, но намного интереснее однообразных фулоновых, уже навязших на зубах, напоминают, кстати, Жан Мишеля )))
Благодарю за слова поддержки! Пытаюсь делать нестандартные треки, потому как самому надоели всюду звучащие шаблонные ))) Музыканты к сожалению стали забывать про мелодии в музыке )))
Да, такое впечатление, что написали талмуд "Как делать транс" и все строго ему следуют, используют одни и те же семплы, эффекты, приемы, мастеринг делает один и тот же человек. Одного от другого не отличишь, практически никакой индивидуальности. В общем, респект за то, что делаешь что-то свое, интересное и запоминающееся.
))) Забегай еще, у меня подобного полно )))
Обязательно все переслушаю ;-)
Есть что-то общее)
На подкорке)
3 раза прослушал)
не стоило так насиловать уши! )))
Очень верно подметил - "приятная мелодика, яркая идея", очень солнечно и позитивно! Очень красивые лиды! Переход с 4 минуты - просто шикарный! Отличная работа!
Только мне показалось, что трек как бы немного не полный, можно было бы его ещё продолжить, он как будто обрывается на самом интересном...
Спасибо Лёх! Работа неформатная и не пользующаяся спросом, а потому вдвойне приятней получить по ней приятный коммент!
не пользуется спросом, потому что не правильно стиль указал. Это вроде Uplifting Trance с примесью Full on Trance. Надо было лучше указать Uplifting Trance и подстиль Full on Trance. Тогда бы наверно повалил народ...
Ну неужели ты где нибудь на промо видел чтоб народ валил на не форматные треки? Валят косяками на безжизненные однотональные коммерческие, а не на такие как мои )))
не скромничай!))
Дело даже не в не формате, а в том что бы зацепило - по крайней мере для меня так.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
258 8:01 3 1 PR 3 ▲
Uplifting Trance, Melodic Trance
296 9:11 6 1 PR 4,2 ▲
320
Uplifting Trance, Melodic Trance
219 8:15 24 37 PR 5,5 ▲
320
Uplifting Trance
410 8:02 49 PR 22 ▲
Uplifting Trance, Progressive Trance
122 76:26 2 35 PR 1,4 ▲
Uplifting Trance, Trance