Blog

Как нарисовать законченный трек?

Некоторым это видео вскроет мозг :-) Остальным напомнит об эффективной технике продуктивной работы над треками. Здесь проводится параллель с созданием рисунка. На простом примере вы увидите этапы работы над треком: это даст понимание собственных ошибок и позволит двигаться дальше.

Если вам понравилось это видео, обратите внимание, что мы проводим онлайн-тренинг по аранжировке, где на протяжении трёх недель опытные преподаватели будут знакомить вас с продуктивными техниками, способными продвинуть вас на новый уровень продакшена. Подробности здесь.

3 ▲
15 January 2012 10:21

Comments

(щщщщелк!) Не раз задумывался на эту тему, но почему-то отгонял постоянно в сторону, то ли забывал, то ли отталкивала некая пугающая неизбежность необходимости познания каких-то основ... И вот именно с этим видео мне пришла более приближенная идея, идея как можно расширить осознание до максимальной глубины:

Просто провести некую параллель с тем, что всё что рождается в нашей природе - обретает свои краски именно постепенно, - а это может быть и ребенок (его развитие, занятие физкультурой, там, очертания лица с возрастом), да то же дерево (от цветка до красивой кроны), всё что угодно, - да даже сайт зwук точка ру...

То есть, коли мы рождаем чудо на свет - стоит понять, что именно от его развития зависит его будущее, если мы полюбим своё чудо, каждую частицу, - мы приложим максимум труда в аккуратном постепенном его развитии терпеливо, по крупицам
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.