...точки над "И".......
Она снова... с нетерпением ждала его приезда и выступления ...!Но ... за день до этого ... они умудрились сново не сойтись во мнениях ...и он в очередной раз сделал ей больно! Она решила ... что не пойдет на него ... нооооо ...ужжж очень хотелось увидеть Его...!))) И она по среди ночи ... срывается из своего любимого клуба ... к нему ...! Чтоб хоть тайком понаблюдать за ним ...!)))
Когда она его увидела ...ей стало ужасно больно и даж немножко ругательно на себя ....!Ведь она увидела ...на сколько ему
скучно ....пьяно и очеееннь грустно .....!!!! И тогда она вышла на танцпол ...! И стала пристально искать встречи с его взглядом ...чтоб глазами спросить ... ни этого ли он сам хотел и добивался ...?! О том ...что он её увидел ... она поняла по смене ритма музыки ...)))) И вот в ту самую минуту всё и началось ....!!!!)))) Они приняли вызов ..)))) Не обламываясь ... они пристально ... с Любовью ...и Болью смотрели друг другу в глаза ...)))) И оставшиеся 1.5 часа ...он рулил только для Неё ... а она танцевала ...только для Него ...!!!))) Весь танцпол был пронизан этим электричеством Чувств: ...ЛЮБВИ..СТРАСТИ...ЖЕЛАНИЯ И БОЛИ!!!))) Они ...как молнии ...всё сильнее и силнее наколяли атмосферу ...!!!))) И в тот вечер ... это не смоглиб ощутить ... тока ...либо чрезмерно употребившие ... либо чрезмерно ленивые...!!! ))) Хотя ... ни тех ... ни других там не было ....))))))))))))) А это значит ...что все уловили эти волны ... и погрузились в общий кураж от музыки...танцев и эмоций ...!!!))))
А после ...он пожал её руку ...и они продолжили ночь в разных местах....)))))))))
Но.. Она в эту ночь поняла ... насколько Он безгранично сильно любит Её ...!!!!!!!!!)))))))))Она была счастлива ...!!!)))) А Он был счастлив ...читая об огромной Любви в Её взгляде ...!!!)))))))И тому ..что она пришла ...!!!!!))))
P.S. А спустя пару дней ...они решат ...что это им померещилось ... и что пришла пора расставить точки над "И"
Comments
Просто старалась передать момент ....эмоции ...!
Очень рада ...если удалось ....))))
Там и впрямь Летали МОЛНИИ ..........)))))))))
После точек на "И"....жизнь на время теряет смысл...
А после....смысл отыскать становится не просто...
Береги себя, моя красавица.
Целую...скучаю.
КАК Я УЖАСНО СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ...!!!ТВОИМ МЫСЛЯМ .... ЧУВСТВАМ.....!!!!! И как я Рада ...что Ты ЕСТЬ ....!!!!! Целую !!!!)))))
Буду ...беречься...!!!!))))