....перезагрузка....
Так случилось ... что сёдня ... я второй раз в жизни испытала чувство " так вот как люди быстро умирают "..!
В первый раз это случилось в студенческие годы ... когда мы с друзьями отдыхали на берегу водоёма . Плавая ... я увидела ... что одна из девченок стала подзахлёбываться ... ну и решила помочь ей . А когда я подплыла ..она меня сразу засунула под воду ...!Т. е. испугалась ..что тонет ...стала на меня операться ...я даж глаза не успела закрыть ... как уже была под водой ...! И она не дала мне всплыть ... ! Пугаться было некогда ... приходилось соображать ... как терь спасаться ... ! А в голове была и другая мысль ..." что какая -то глупая смерть ...утонуть на глазах у друзей ... абсолютно трезой ...! В итоге я как-то зацепила её и вытащила нас ...! Это и впрямь происходило на глазах у друзей и в нескольких метрах от берега ...! Вот тока орать мне было некогда...!
И сёдня я снова испытала это чувство ...! У меня было такое умиротваренно-счастливое настроение ...! Мы с девченками возвращались с обеда...на двухдверной ... праворукой...машине . Нас было 4. Я сидела сзади . И в тот момент ...когда я им говорила... о своем настроении.... увидела как на меня несётся маршрутка ...! Оказывается ... девушка попутала знаки . Не поняла ...что главная не наша ...! И не пропуская никого неслась на главную дорогу ...( не большой стаж ) . А я смотрела в окно ...на водителя маршрутки ...у которого глаза были не меньше ..чем мои..! Видела как он пытается тормозить ... но мы оба понимали ...что это безполезно ! В голове ..." выпрыгнуть я не смогу ... нет дверей ". И я кричу ...чтоб она не тормозила ... а неслась дальше ....! А главное ... сново это чувство ..."что вот и всё"..! Про страх - не понимаю ... это так быстро происходит ...но чувствую как сердце бъётся в пятках ...! Поражает ...как это незапланированно !!!
Поразительно ... что на передних седеньях ...они особо ничего не поняли ...( хотя это и спасло нас... а тоб бросила руль ... и писец... меняб вырезали автогеном ...) !И другой... тож из -за меня ...не особо было видно. Да и я сама ...толком все начала осознавать ... тока через пару часов ...! А с ним пришло и понимание ...наскоко всё в жизни скоротечно ...! Увидела ...что часто обращала внимание не на то ...!
Подумала ...что впринципе я успела... приобрести дом ... посадить дерево и родить ребёнка ...! Но ... успела ли я ...сказать всем ...как я их Люблю ...? Кого-то простить ... а у кого-то попросить прощения ...??? Нет ...!!!
А ведь это и есть самое важное ...!!!))))
P.S. В конце рабочего дня ... у меня затреслись руки ...! А сейчас ...я уже не помню того ощущения ..." что вот и всё" ...! Будто и не было ничего ...! Но поняла ...что важно всегда говорить о своих чувствах ... прощать и быть прощенной ...!!!
Желаю Вам этого ... и долгих лет ...!!!
Comments
уже готова ...?
...хотя ощущение бренности ...иногда полезно...
и страх ...что от тя больше ничего не зависит.....
как -то так ...