Blog

Поехали!

Настроение сопливое, товарищи! Не смотря на приветливую погоду, которая решила посетить наш жуткий город. Жуткий? Да,потому что после красивого доброго уютного Питера, наш городок просто что-то ввиде деревушки, которая бывает привлекательной в 40 градусов жары, когда всё вокруг зелено и вкусно пахнущи, или в ночное время суток. Да да да, за ночной наш город я бы отдала даже все любимые шоколадки, сеъденные за день {поверьте для меня они ого-го-го-шеньки как много значат} !!!!!!!!!!!!!!!! Бывает возьмешь плед, термос с чаем, засунешь в рюкзак, и выйдешь из дома с целью посетить одну из наших городских крыш. По дороге купишь шоколадных печенек, в плеере играет любимая дорогая мне музыка, и ты идешь пешком по городу, всматриваешься в глаза людей и то как они попадают в такт твоей музыке. Улыбаешься.
И вот та самая крыша. Адреналин. Серде стучит, но просто вид, который открывается с этой крыши стоит этой небольшой нервотрепки.
Разворачиваю плед, наливаю чай, и достаю фотоаппарат (не модный,как у вас всех, а просто обычный цифрак)....... сижу играю с выдержкой, получаются забавные фотографии ночного города; я уже сфотографировала каждую достопримечательность, которая видна с этой крыши в ночном режиме, но единственное, что не получается сделать,это поймать свою тень на белой тарелки, которая установлена на крыше данного дома, возможно у какого-то состоятельного человека. Магическая тарелка или может руки у меня из ()() растут. 
Еще,пожалуй,приятно пройтись по Н-Садовой в такое время, даже ближе к 4 утра,когда все только только начинает становится светлым, и можно увидеть рассвет со всех сторон города.
Ах да, город!!! Название нашему городу Самара. Если будете у нас проездом, позовите меня с собой, люблю туристов, люблю слушать их мнения о нашей деревне.

 

извините за мой русский, и за то что пишу отрицательный трактат о своем городе.
14.09.11 

Dapayk & Padberg ft Caro - Island (Noze Remix)
3 ▲
14 September 2011 16:29

Comments

Я бы сказал, что все эти определения верные. Если честно я тоже люблю слушать )
Думаю что наш город и создан именно для жары, кажется, что только в ней можно растворить многие недостатки нашего города.

Кстати, эту крышу надо обязательно посетить.
пожарной лестницы не боитесь,Иван?
Я ничего не боюсь, Анастасия :)
захватим Самару!!!
Ну вооот, засрала Самару) Я был в Питере и Самара мне нравится больше)) своими "сараями" в том числе)
Всё равно плюсик поставлю :))
чем самарские сараи тебе нравятся больше?
Всё кажется уютней и меньше людей
больше нерусских людей...увы,а таких кто держит ресторанчики с шашлычком
Да ладно, у нас и скоих людей с шашлычком и ресторанчиком хватает.
я и говорю про самарский шашлык
Настя, я тебя прошу отвеча под комментом, гррр!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.