Все последние новости тут - vk.com/xkilleroriginal 
Music / 2012
X-Killer - REAL (Original mix)  PR 460 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 22 January 2012
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 41 327
Downloads: 8 435
Bookmarks: 39
Styles: Dubstep
Duration: 3:47
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 8.6Mb
Publication: 18 January 2012 18:41
Replaced: 6 February 2012 13:28
More

ORIGINAL MIX


Review

Реальность его глазами! "5"! — 5

Не смог обойти стороной поступившую ко мне в блог заявку на оценку трека с названием "Real". На этот раз сообщение пришло от Вадика Юсупова из Когалыма, скрывающегося на PromoDJ под псевдонимом X-Killer. И если честно, стало безумно интересно оценить работу продюсера, входящего в ТОП 100 нашего портала, чтобы решить, заслуженное ли это место.

Что меня очаровало и покорило с первой же секунды в данной композиции, так это атмосфера. Очень люблю такую тематику, построенную на минорной ноте. Она как будто пропитана призрачными иллюзиями и скрытой мистической подоплёкой глобального масштаба. Даже название, которое можно перевести дословно, как "Реальный", говорит нам о том, что это и есть реальность, которую от нас скрывают. Хотя, это может быть лишь моё желание видеть нечто тайное в данном музыкальном послании. А сам же композитор вполне мог говорить о самом себе, раскрываясь перед нами необычным для "простых смертных" способом.

В личном разговоре с X-Killer я выяснил, что он, как это ни странно, сомневается в удачном результате мастеринга. Но, как я ни крутил этот трек, так и не нашёл явных минусов, которые мерещатся автору. Шикарная, сбалансированная драм-секция, переплетённая с невероятной мелодичностью пиано, чуткой атмосферностью использованных синтов и тёрпким, плотным басом. Всё на месте, всё гармонично.

На свой вкус я бы расширил стереопанораму эффектами и добавил саббас, который разрывал бы эту хрупкую иллюзорность звукового бытия, созданную Вадиком, для придания мощности и большей плотности. Однако, эти изменения могут в корне преобразить трек во что-то иное и не факт, что это будет лучше.

Если откинуть субъективное видение и желание приложить руку к этому произведению искусства, можно смело признать, что мы слышим красивую и креативную задумку, оформленную талантливым и заслуживающим своего места ТОП 100 продюсером.

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Melody excellent
Idea excellent
Anton Veter 8 February 2012

Comments

круто! даже и сказать больше не чего!
Скучно и уныло, к сожалению.
Cool Stuff! Nice Bro)))
уважаю Dubstep спасибо тебе очень понравилось
CooooL. Ждем еще.
Спасибо)!
Отличная работа! УХ-ТЫшный МЕГАТРЕК!
Бомба!!!
Самая шикарная и душевная дабстеп-композиция, что я когда-либо слышал. Автор однозначно молодчина !
офигенный!
атмосфера трека очень понравилась такая мрачная =)
Хех... Норм такой трэк !!! Лови + и + в общак. ;) жду в други ))
потрясающий трек)))не стоит останавливаться на этом жанре,стоит слушать все любителям такого направления в музыке,на 5ку!!)))
трек real отличный))в том же духе ))) больше грува не помешало бы)))
)))Спасибо)
Не идет тебе Вадим дабстеп пиши Электо хаос он у тебя лудше рубит+
Мне пох я пробую))) Но за мнение спасибо)
походу даб не слушаешь?)не отговаривай человека делать треки,если у него хорошо получается))
Че за Олени минусы ставят!!!
Че засираете своей беспантовой критикой творческого человека...я думаю что каждый из нас тут на промоDJ не пантуется своим творчеством а просто показывает на что он способен!!! и не надо тут говорить что трек гавно ...это твоя не лучшая работа Просто Вадим показал что он может в этом стиле сейчас, да может быть это не лучшая его работа но все же это его творчество и будет ЛУЧШЕ!!!
ЛИчно я поддерживаю, ставлю плюс!!! и ГОВОРЮ ЧТО МНЕ РАБОТА ПОНРАВИЛАСЬ))) КРАСАВА!
Да забей...тролли были, есть и будут!!!
Трек вообще улёт. Но пришли какие-то засранцы и давай тут везде гадить. Люди, ну не хорошо же так. А?
Спасибо
X-Killer!!! забей на них 8==Э,норм микс,хоть и неслушаю такого рода музыку.очень понравилось++++)))
мне так то пох**й , если что
да... с хорошим вкусом сделано :)
Судя по комментариям и ответам автора данного трека, он просто не может сам Поверить в то, что трек действительно скучный. Это даже как эксперимент, нельзя назвать хорошей работой. Я слушал "перемотками", т.к. просто наскучивало. Комментарии все не читал, может я и повторяюсь, но звук "более-менее" хороший, плотный(это что касается басов), но вот с плаками, пианинкой, и их реверберацией, что-то напутано...имхо. Унылость трека, скорее всего, предают ударные. В дабстепе хоть "воблобас" есть, который "раскачивает" с такими же ударными, а тут бас тупо идёт и идёт. Хоть бы сайдчейн повесил...не много поинтересней было бы. А так не...скучно, честно.
Это Не лучший твоей трек) но как эксперимент в таком стиле может быть интересен:) Главное чтоб ты знал что ты хочешь показать своей той или иной композицией и результат в первую очередь устраивал именно тебя как автора. Ведь только автор может понять в первую очередь удалось ему что то донести или нет из того что он хотел бы показать..
ясно...
ахаха))уникал)бывают же такие)
трек супер!!! +++
три с половиной сотни комментов :) больше половины одни маты:) сапожники
и всё равно троли
ага)))безкультурщщина)как вам не стыдно ай яй яй)
Научите меня кто-нибудь,как такое накрутить)))Бляя вообще супир мелодия,охуенная гармоника,тааак разнообразно и насыщено,жыр и качь!)плюс ф пеар!)кочаит)
Нравится твоё творчество...извини но ВОТ ЭТО...
именно...
капец во я тут начитался))столько "профессионалов" собралось))все пиздят))трек им не такой но мне кажется что народу просто завидно что тема на радио ворвалась))пиздец смешные)))я за все время пребывания на сайте один раз написал что трек хуйня когда автор разхвалил его пиздец а я с телехона качал 1.5 часа а там такая хуйня оказалась редкая)не жести не мелодичности))или когда мне какой то дятел в фидбеке вещает микс амбиент или хуйня типо того)видит ссука что у меня в любимых стилях такого нет и все равно вещает мудак я естественно зашел и написал "хуйня" )вот такая тема короче))так вот если кому то не понравилось можно было и не писать этого,пидарье развелось тут человек делает стараеться блять,вам ссука скидует причем"бесплатно"заметьте а вы такую хуйню порите,хороший даб,не дабстеп но даб))но хотелось бы жести твоей послушать))а ну и поздравляю)
Поздравляю :) Вадик :)
малорик:)трек супер)+++
Очередная ВЕЩЬ,круто Вадик))
Забей на этих инвалидов Братан завистники всего лиш пытаются насрать в очередной раз ))всё по уму рулиш а они все ну ты понял)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.