Blog

Кем работаешь и мое рабочее место? :)

Задал такой вопрос интереса ради )))

К примеру Я работаю оператором станка с ЧПУ , и мое рабочее место выглядит так: Два станка, с рабочим полем 2000х3000 мм  и 1500х1500мм , оба работаю от управления комьютером, у каждого свой. И два компьютера для создания Управляющей Программы каждому из этих станков. В сумме получается 4 компа и 2 станка ))) и четаре разные операционки - Vista, XP, DOS и QNX )))))

 

рабочее
4 ▲
9 November 2009 9:43

Comments

А я работаю директором.
1 стол, 1 диван, 1 ноутбук и 4 высоких стройных секретарши (2 блондинки и 2 брюнетки).
я газетный дизайнер, у меня несколько рабочих мест, и все они выглядят примерно одинаково: комп, стул, карандаш, верстальщик)
все разно плановые люди ))) вот че странно, директора заминаются серфингом в рабочее время ПромоДЖ )))
а подченненых дрючат
аудитор, стол, стул, комп, куча бумаг
блин ....
Техник в БТИ. Стол, компьютер, куча бумаг, документов, канцпринадлежностей, и спиртного в холодильнике)))
Я Александр Юрьевич)) Ученик 11 Б класса гимназии №7 города Хабаровска)) Моё рабочее место - это стол, комп AMD Athlon 3800+ , GeForse 8600 512MB,3GB аперативы, Аккустика BBK 5.1 , и СУПА наушники Cosonik MDR - CD850 с функцией вибрации Бассов)) И конечно же FLStudio 9))) Так же на столе стоит лампа!! Китайская)) Модэль не знаю)) ну вот собственно и все)))
лет через 30 рабочее место будет таким же как у Сергея Белякова, в Наша Раша, диван да телек ))))
А я работаю шеф-поваром. В прошлом был шеф-кондитером. Рабочее место везде одинаковое, кастрюли, сковороды,контейнеры всякие пластиковые, мармиты,столы из нержавейки,конвектомат,расстои чный шкаф, кароче до хрена перечислять))))Но всегда и на любом месте(рабочем)со мной колонки микролаб соло 2 и из них днём и ночью гремит drum and bass или reggae! Многие сотрудники вобще не в теме и только избранные стали уважать данную музыку))))
И самое приятное на работе, когда посетители спрашивают через бармена или официанток - "А что, у вас там drum and bass на кухне играет??? Во, круто!" =)))
презент от шеф-повора "убейся об котлету, в стиле D&B" )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.