Blog

Psyder Man - House PROMO mix. Vol2

Мне нравится такая музыка! Вот люблю я её такую!) Буду слушать несомненно! Особенно люблю миксы с определённой задумкой, а не просто некий Шафл.
Люблю когда слушая музыку чувствуется идея его автора, настроение, фантазия. Я даже собираю понравившиеся мне миксы в Itunes, чтобы затем записать на CD и слушать их в машине, на какой-то тусовке под настроение. Делюсь ими с друзьями, обычно выбранные мной миксы нравятся моим друзьям и знакомым. ОЧень редко я нахожу для себя такие миксы, которые целиком мне нравятся и я могу их слушать даже спустя несколько лет.
Я не гонюсь за модой, хотя и люблю послушать свежее, всё же отдам предпочтение той музыке в которой я уверен (когда готовлю сэт), а новизну я вношу применяя немного МэшАп, немного эффекты и манеры игры.
Да, люблю саксофон, особенно когда он продуманно включён в аранжировку. Люблю Диско, Фанки, немного Прогрессив. Диско и Фанки дают позитив и отвлечение от чего-то грустного, монотонного. Прогрессив Хаус в сочетании с Тек, Трайбл или Клаб даёт какой-то рабочий ритм, но он не жёсткий - не напрягает) Как бы напоминает мне что время вон как идёт, а надо двигаться - не сидеть. Я двигаюсь. Прогрессив помогает мне когда за день нужно посетить много организаций (по улицам города спешным шагом с утра до вечера). Когда спешки нет, то музыка более спокойная R&B, Funky, Blues.
С музыкой надо осторожно! Ставьте музыку с умом!) Тогда она Вам будет только помогать, а не вредить вашей продуктивной работе. Если музыку выбрали правильно, то начальник Вам точно не сделает замечания что у Вас в офисе играет музыка (слегка)! Иногда надо делать перерыв, выходить из офиса на свежий воздух. Это тоже даёт Вам Ещё море энергии для достижения Вашего результата в работе! Слушайте правильную музыку! И следите за своими эмоциями!) Создавайте Комфортное состояние вокруг себя каждый день! Успеха на работе Вам! С Вами только что общался Виталий MusicMan Лисовский. Приходите ещё, пообщаемся!
0 ▲
7 February 2012 22:46
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.