Blog

Microsoft Office 2010

очень известный и широко распространённый программный продукт, пользоваться которым научились и привыкли почти все пользователи персональных компьютеров. Осваивание компьютера для меня началось с майкрософт офис 97 и Винамп)) с тех пор и по сегодняшний день я также пользуюсь этим сочетанием ПО). Мне нравятся новые функции и реорганизация интерфейса в новых версиях ПО. Однако прежнему у производителей ПО не получается добиться безошибочной работы их продуктов. Это связано с тем, что нет общих правил и совместных договорённостей между всеми производителями ПО. В результате устаревшая версия не поддерживает что-либо новое, а обновлённое ПО некорректно поддерживает.

Что касается Microsoft Office 2010, то с самого начала обнаружил несколько полезных функций, а чуть позже обнаружил, что созданная мной страница в Word на бумаге либо вообще не отображается, либо отображается частично. А именно, фоновые рисунки из стандартного набора шаблонов и красивый стилизованый текст.

то есть на экране компьютера всё выглядит шик
рно, а из принтера выходит либо белый лист, либо без стилизованых элементов.

Я проверял это на различных компьютерах и принтерах, результат одинаков.

я нашёл выход:
1) перевод файла .doc в pdf., но это тоже не всегда радует, т.к. Не всегда корректно осуществляется конвертация даже самом Word. Страница в Adobe Reader выглядит не совсем так, как она выглядела в Word.
2) Очень выручает Snagit 9.0. Единственный недостаток - низкое качество получаемого снимка даже при максимально возможных настройках.

Возможно кто-то замечал тоже самое))

Всем хорошего настроения и успешной творческой работы:)



Posted via mobilebloger
0 ▲
29 July 2010 14:55
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.