booking@grushamusic.ru +79163003007 
Blog

Vengerov&Fedoroff представляют : День Рождения Димы Федорова и Саши Карпекина в ресторане Barbados!

Vengerov&Fedoroff представляют : День Рождения Димы Федорова и Саши Карпекина в ресторане Barbados!

Бесчисленные презентации ремиксов , альбомов и клипов, pre и after party спортивных мероприятий и фестивалей, веселые вечеринки, открытие ресторанов – это все, безусловно, важные и значимые события. Столько, сколько их провели Vengerov&Fedoroff, сосчитать невозможно, да и нужно ли. Бесспорным остается одно- День Рождения это то событие, которое важнее всего вместе взятого, и не отмечать его с размахом невозможно. Вот и в этом году Михаил Венгеров и Дмитрий Федоров решили не делать исключения… Более того, ребята решили объединить сразу два Birthday, Дмитрия Федорова и Саши Карпекина, в одно событие!

DJ Karpekin не только давний друг знаменитого дуэта Vengerov&Fedoroff, но и известный столичный диджей, резидент знаменитого клуба Opera, и просто потрясающий человек.

Грандиозный «сабантуй» состоится 28 апреля в новом, но уже знаменитом в столичном ресторан - баре Barbados. Праздничный фуршет, зажигательные танцы, самые красивые девушки и приятные мужчины. В общем все то, что должно быть на светском, но дружеском мероприятии. На событие уже приглашены самые узнаваемые персоны: Анфиса Чехова, DJ SMASH, Маша Цигаль, гр.Иванушки International, Гр.Дискотека Авария, Гр.Игра слов, Гр.Амега, гр. Челси, гр., Гр. ЧиЛи, Ксения Бородина, резиденты Comedy Club, Рома Жуков, Никита, 5ivesta Family и многие другие. Некоторые из них подарят свои хиты виновникам торжества.


Начало: 22:00

Адрес: Б.Путинковский пер.,дом 5 (2-й этаж)

Вход: По пригласительным.

Строгий FC/DC


0 ▲
27 April 2011 14:26
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.