TWITTER ICE PARTY
TWITTER ICE PARTY
Они сошлись.
Волна и камень,
Кривач и Twitter,
Лед и пламень
Не так различны меж собой.
Под таким девизом 19 декабря Vengerov&Fedoroff при поддержке фитнес-клуба Новая Лига и сборной России по керлингу провели ICE TWI CUP.
Дмитрий Федоров ( @dmitriyfedoroff ) и Михаил Венгеров (@dj_vengerov ), сами активные пользователи Твиттера, уже давно завоевали сердца широкой публики и зарекомендовали себя как главные тренд-сеттеры московской тусовки. В предверии Новогодних тусовок Vengerov&Fedoroff решили пристрастить публику к этому необычному и веселому виду спорта.
Медийные и не медийные, спортивные и не спортивные персоны - все те, за жизнью которых ежедневно следят тысячи людей через Твиттер , сошлись на льду в этот день. Дабы никто не замерз, Дмитрий Федорофф предусматрительно прихватил с собой "Кривач" - 61-й градусный напиток, тарелки с бутербродами и селедку с чаем. В течение четырех часов шли соревнования, по итогам 10-и дружеских матчей определились победители. В команде победителей оказались одни девушки под предводительством известного российского дизайнера Антонины Шаповаловой.