Vengerov&Fedoroff посетили несколько знаковых светских мероприятий
29.09.2010 Billboard запускают совместный интернет-проект «MSN Музыка»
14.10.2010 - 5-летие журнала InStyle: The Show
Журналу InStyle исполнилось 5 лет. Разумеется, это событие было решено как следует отметить. В InStyle решили отойти от привычных сценариев, вроде закрытых клубных вечеринок, пошли дальше. И дошли, между прочим, до самой Болотной площади, что в пяти минутах от Кремля.
Количество гостей стремительно росло, атмосфера становилась расслабленнее, бокалы с шампанским бились чаще и все, вроде бы, шло по плану... как вдруг все погрузилось во тьму. Вот вам и незабываемые спецэффекты. Первое время фотографы еще пытались исполнить профессиональный долг, освещая прибывающих гостей вспышками и силясь разглядеть в темноте знакомых персонажей. Но приглашенные прямиком проходили во второй зал, освещая себе путь мобильными телефонами. К счастью, в основном помещении со светом был порядок - порочно-красные прожектора исправно светились.
14/10/2010 - Pre-party MTV EMA 2010 в клубуе Play house. Согласно результататам голосования MTV EMA 2010 в категории «Лучший российский артист» победителем стал Дима Билан. Вместе с ним в этой номинации сражались Noize MC, Тимати, группы Serebro и A’Studio. Теперь Дима представит Россию на MTV EMA 2010, где будет бороться за награду в категории «Лучший европейский артист». DJ Vengerov&Fedoroff не могли пропустить это событие.
Сюжеты с этого мероприятия Вы сможете посмотреть на канале MTV в программе "NEWS БЛОК" и "TRENDY"
Comments