Blog

Качество вашего материала

Задумался над таким вот вопросом: в каком все таки качестве выкладывать материал (сразу оговорюсь, что речь о длинных миксах, а не о коротких треках).

С одной стороны, "чем выше битрейт — тем лучше. Материалы с битрейтом 320 Kbps будут подсвечены специальным значком, чем привлекут внимание пользователей ;)"

Но с другой, повышение битрейта всегда влечет увеличение объема. Так что вопрос сводится к выбору КАЧЕСТВО или МАЛЫЙ ОБЪЕМ?

Итак, ваш выбор...

1 ▲
26 April 2009 0:51

Comments

192 Кbps самое норм выкладывать
лайфы 128-192, более нету смысла.. Потому что с их помощью мы только знакомимся с творчеством артиста.. треки только 320, не менее.! а вдруг понравится и захочу сыграть на вечеринке. ИМХО
как насчет радиопрограммы, скажем? это ведь что-то среднее между треком и лайвом
На прослушку закинь хоть со 128 кбрс а со 320 на халявный хост и сылочку прям в описание)))
"халявный хост" это что-то типа ifolder?
да типа него или можно подзаработать за скачивание твоего творения типа депозита.
192 ставь и нормуль качество. А 320 нафига нужно в клубах чтоли твои миксы проигрывать будут, после скачки)) Да и лично меня часто обламывает скачивать помеченные зелёниньким миксы))
ну в клубах, может, слушать и не будут, а в плеере программу, наверное, слушают. Хотя меня тоже ломает качать 170-тимегабайтный микс
192 - золотая серидина. ВСЕ НА PROMODJ
я вообще не вижу смысла качать простой микс.))))) если мы о миксах. Я сам что угодно смиксовать могу. даже на простом магнитофоне. Это слишком просто, чтоб обращать на это внимание.
а так думаю 192 хватит. Это же не бесцеллеры Боба Марли
то есть смысла работы ди-джея ты не видишь, так?:)
160 в самый раз. И для треков и для миксов
Я уже высказывал эту мысль прежде - развитие интернета ведет к тотальной онлайн прослушке/просмотру любого материала. 320 лучшее решение... еще бы не кретинская прослушка на пдж и все в порядке... тоже не вижу смысла качать миксы, их можно и нужно слушать ОНЛАЙН!!!!
да, кино я уже давно смотрю онлайн
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.