Peace in your soul! 
Blog

Интервью с Вячеславом Чернышовым

GS:

-       Подкаст носит название Groove Science, что переводится как «Наука Грува». Как ты понимаешь этот термин в современной западной музыке - грув?

 

Slava Che:

-       Привет, прежде всего, первое слово наука - а это означает знание и точное умение. Ну а грув  с моей точки зрения это познание совершенства музыки и ее стихии в целом! Мне кажется это так! И уверен!

GS:

-       Мы с тобой познакомились на проекте musiclab.fm уже больше 10 лет назад. Тогда я был убеждён, что Москва - безусловный лидер музыкальной индустрии. Однако, знакомясь с твоими работами (Dj сэтами) я сильно изменил своё мнение. Расскажи, как дела сегодня с танцевальной культурой в Самаре?

Slava Che:

-       Думаю Танцевальная культура в Самаре есть, но она выражена не так ярко, как раньше! Это касается определённых стилей и жанров, которых частенько не хватает. У каждого играет своё в голове!

GS:

-       Можешь отрекомендоваться клуб или артистов из Самары, с которыми стоит познакомиться интересующимся? 

Slava Che:

-       Клуб назову один это Звезда до сих пор там делаются разные тематические вечеринки! Артисты есть их не мало отмечу проект Vesha артист I Gemin и ребята из DeeplyBlack очень плавно и старательно делают свою муз работу и развиваются!

GS:

-Что для тебя диджеинг? Приятное увлечение после работы или способ заработать на жизнь ? 
Slava Che:

-Диджеинг для меня это приятное увлечение после работы, но этим я не ограничен! Мой интерес – это культура восприятия процесса подбора и проигрывания музыки в моих диджей сэтах! 
С этой культурой я каждый день и уже не представляю диджеинг без своих ушей и глаз!
А зарабатывать на жизнь это совсем другое!

GS:

-       Как ты считаешь, Dj сэт должен иметь художественное развитие ? Или это просто набор актуальных сегодня или для тебя лично треков ?

Slava Che:

-       Я считаю должен, но не все придерживаются именно художественного развития. Есть определенные артисты и диджеи, которые используют это совсем иначе и для аудитории это интересно. И это не просто набор каких то треков, есть некоторая общая линия между ними и каждый становится интереснее именно в миксе.

GS:

-       Посоветуешь артистов или диджеев, которые тебя вдохновляют?

Slava Che:

-       Отмечу нескольких -  это Lars Behrenroth и Ingo Sanger. Оба они разные и с каждым разом вдохновляюсь их работами! Всегда и с удовольствием слушаю их дома вечером в будни или выходные на протяжении дня с интересной подборкой качественного звука!

 

вдохновлён
pdj.cc/fuLAO
0 ▲
14 June 2022 17:06
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.