Вспоминаю когда я первый раз услышал Цветкова(2000г) ноги сами в пляс неслись, тут зашёл увидел, думал щас "замамбастю" классную ремиксу на классную музочку. Прослушал и разочаровался. Как тут писали бомба-х...мба! Это прескорбно. Ожидал чумового трека, ничего интересного тут не нашёл. Ну да ладно, не мне судить, публика осудит!
Просто, если ты еще работаешь с mp3 акапеламми- то задницу подлизываешь ты! И твой коммент здесь неуместен. Заметь оскорблений от тебя никто не выпрашивал!
сопливая попса. Думаю не будет достоиных ремиксов так как исходный материал не способен быть базой. Создатель либо стебётся, либо делает это намеряно с целью ударить по колхозникам и вонючим радиостанциям. Мне жаль тех людей которые от этого торчат)
Comments
Создатель либо стебётся, либо делает это намеряно с целью ударить по колхозникам и вонючим радиостанциям. Мне жаль тех людей которые от этого торчат)