PR
Contacts
Tony Miller
Favorite styles: Breaks, Funk, Hip-hop/Rap, House, R&B
DJ, Clubber since 2003
Location: Russia, Moscow
Events
State 51, Kazan, 22:00 // 29 June 2008
Hip-hop/Rap
Победа, Kirov, 22:00 // 1 March 2008
Breaks
Hollywood, CHaikovskii, 22:00 // 9 February 2008
Hip-hop/Rap
Events
Haaalloooweeen

Hip-hop/Rap, R&B, 2 Step

Date and time: 30 October 2006 22:00
Venue: Doctor
Address: Kazan, Пушкина, 29а, ТК «Колизей» show on the map
Phone: +7 927 242 22 28
Add 
Performed
DJ'S: ALI
 
Russia, Moscow 
REENAT
MISS DJ
Were
More
30 октября, понедельник
start: 21:00
Бал-Карнавал
В костюмах вход бесплатный!
--------------------------
Есть такая древняя традиция… проводить Хэллуин в клубе. Непонятно откуда это пошло, но началось это очень и очень давно!

Halloween Night @ Doctor Club
Из года в год, самая страшная ночь становится….самой веселой!
--------------------------
Остерегайтесь подделок!
Настоящий хэллуин только один! Именно поэтому Доктор клуб ежегодно отмечает этот праздник именно в ночь с 30 на 31 октября!

В ночь всех святых зажигались костры и приносились жертвы злым духам, чтобы умилостивить их. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Неотъемлемый символ Хеллуина – тыквенная голова. Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его.
По древнему поверью, в эту ночь откроется дверь в потусторонний мир, и обитатели зла проникнут на землю… Но в Доктор клуб им не попасть: фейс контроль работает в обычном режиме.

В этот праздник мы ждем к себе в гости всех «на лицо ужасных, но добрых изнутри», а также тех, кто готов поддержать этот яркий праздник своим безудержным весельем на радость тыквам всего мира!

Специальное оформление клуба в стиле «сердце уходит в пятки»
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.