Blog

Глянец.

 Иногда просто невозможно пройти мимо божественного, манящего мира журнального глянца и не купить себе эти приятно пахнущие какой-то особой типографской краской странички. С журналом в руке ты - особенный, выкупивший себе право на уникальность и принадлежность к особой касте. 
Воги, тайм ауты, афиши, собаки, элли, роллинг стоунс, татлер - вот где прячется сокровенный вход в мир Неприкосновенных Всегда Уверенных В Себе Божеств. Ахахахах!
Как легко судить, когда вот уже написанные слова, со своей перчинкой и сексуально-интеллектуальным взглядом на вещи. Хочется презрительно морщить носик и поджимать губы, пить кофе со Скарлетт и хохотать над шутками кого-то-там-первый-раз-о-нем-читаю.
Блоги... при всех своих достоинствах, и даже при непосредственном "контакте с телом", блоги разочаровывают, они - больший поток сухой информации, чем волшебный глянец. Я не хочу читать твиттер Джонни Деппа (кстати, он у него есть?), я хочу слизывать кем-то сбитые в Атмосферу интервью, нюхать фотографии, прикасаться щекой к гладкому холоду букв. 
Не хочу знать людей, не хочу бывать на событиях, не хочу даже читать эту книгу, хочу читать О них так, как может быть написано только этими мелкими волшебными буковками с совершенно нелогичными полями и вкраплениями из точек, иллюстраций, цитат. 
Здесь никто не подпишет под статьей "кг\ам", никто никого не пошлет на хуй, а если и пошлет - то что это, как ни тонкая шутка, шпилька, которая не колет,а легко-легко пронзает кожу, возбуждая приятное раздражение. 
Никто ни перед кем не выпендривается.
Сейчас мы - Боги. 
А значит после нас просто обязан быть потоп. 
А потом о нас напишут в глянце.
loved
0 ▲
4 May 2010 20:21
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.