PR
Contacts
Дмитрий Блинников
Main style: Trance
Favorite styles: Drill'n'bass, Drum & Bass, Hard Techno, Trip-Hop
DJ, producer, Listener since 2003
Events
UNDERGROUNDCLUB, Saint Petersburg, 23:30 // 1 May 2009
Techno
Цоколь, Saint Petersburg, 23:55 // 17 April 2009
Techno
Quarantine, Rostov-na-Donu, 22:00 // 5 May 2007
Techno
F-108, Saint Petersburg, 23:00 // 30 April 2007
Breaks
Events
WIR LIEBEN TECHNO

Techno

Date and time: 13 October 2006 22:00
Venue: Терминал
Address: CHerepovec show on the map
Add 
Performed
REDIMA [FAT-TM]
Device [FAT-TM]
DJ KHAN aka ATOMKINDER
stu'art
Were
More
13 ОКТЯБРЯ, пятница
клуб ТЕРМИНАЛ
г. Череповец
WIR LIEBEN TECHNO

Участники:

REDIMA (GERMANY) - FAT-TM Records, Methadon Records

Redima начал интересоваться электронной музыкой в 1993 с Sven Vath и компакт-дисками Terrordrome. Со временем электронная музыка стала неотъемлемой частью в его жизни. В 1999 он начал писать собственные миксы, но этого не было достаточно. Redima купил себе собственную драммашину и встретил легендарного отца техно музыки Asem Shama. Этот музыкальный производитель вдохновил его работать больше с собственной музыкой. В более поздний 2001 Redima совместно с Plan-E приступает к работе с лайв выступлениями по всей европе. Летом 2004 Redima создал свой первый виниловый лэйбл Fast And Terrible technomusic (FAT-TM). Позже он основал воторй лэйбл D.I.M.A (Digital Intelligence Music Arrangements) который акцентировал своё внимание на эксперементальном звучание техно и электро.
Ди-джейские достижения Редимы можно перечеслять до безконечности, он принимал участие в самых мыслемых и немыслемых фестивалях, рэйвах не только Германии но и во многих других городах Европы, играл в бесконечном множестве клубах всей европы, так же Редима отбомбил свой безбашенный по энергетике сэт в легендарнейшом клубе России "Тоннель" на вечеринке Wir Lieben Techno.
Можно с уверенностью сказать, что в Германии REDIMA является одним из самых самым перспективных hardtechno музыкантов.

Releases :

methadon003 - v/a methadon madness ep
f.a.t.tm001 - v/a - hard moving ep
f.a.t.tm2,5 - energun & friends ep
f.a.t.tm 003 – Greg Notill –fuck to all pretentious guyz ep
f.a.t.tm 005 – v/a – demon works ep
f.a.t.tm 006 - v/a - undeground panic ep
f.a.t.tm 007 - v/a - ep

DJ DEVICE (SPB) - FAT-TM Records

Dj Device - он же Anton Device (ди-джей, музыкант и промоутер) - год начала карьеры - 2001.
Style - Hard Techno, Groove Techno, Acid Techno, Minimal Techno, Brighton Techno, Industrial.
Уже с самого начала, играя Trance и HardHouse, Антона притягивало к более жёсткому саунду и в 2003 году он начинает своё движение вверх в стиле Techno!

В 2004 вместе с ди-джеем Ханом (Khan) создаёт свой лэйбл WIR LIEBEN TECHNO, который занимается организацией нашумевших мероприятий (Wir Lieben Techno) с участием самых интеренсых фигур техно сцены России и зарубежных стран, а так же выпуском техно-миксов под одноимённым названием. Ныне Дивайс является головой и руками данного проекта.

С момента начала активного творчества Антон уже успел поиграть бэк ту бэк (на рэйве Housenation в Хельсинки - более 8000 человек) с такой мировой звездой хард дэнс сцены как Dj Proteus (2004-2005 годы входит в 100 лучших ди-джеев мира). Так же играл на одной сцене с такими знаменитостями как Tomсraft(DE), Robert Armani (USA), Cosmic Gate (De), David Hollands (USA N.Y.), Chris Liberator (UK), Lars Klein (DE)? Dj Mahatma (DE), Marco Lenzi (UK), Tobias Von Hofsten (SW), Jamie Lewis (SW), Android (CA), Redima (DE), LBJ (UK), Erkko (FIN), Wexx (FIN) Fashist (MSK), Energun 22 (MINSK), Magic B (MSK). Играет в таких клубах Питера как: Тоннель, Red Club, Труба, Паръ.СПб, DeepSound, Performans, Грибоедов, Буддабар, БарУгар, Олимп и тд. Участник ежегодного крупнейшего (более 30 000 человек) в Санкт-Петербурге опэнэйра Медное Озеро (Main arena, Undeground Experiance arena), международного техно фестиваля HARDLINE 77, а так же ежегодного фестиваля электронной музыки "Made in love". Начиная с 2003 года Дивайс гастролировал не только во многих городах России, но и в старннах ближнего зарубежья, в таких как Дания, Финляндия, Беларусия. В ближайшем будущем гастроли - Ганновер (Германия), Финляндия, Украина, Окиябрьский, Уфа, Череповец, Архангельск, Чита, Москва и тд.

Не успевает Антон в Июне 2006 года выпустить собственный трэк на немецком лэйбле FAT-TM records - V/A "Underground panic EP" (Device & Redima - Wir Lieben Techno part 1 - written by Device, produced and mastering by Redima), как уже осенью этого года готовится второй и третий релиз в Германии.

Все сэты Дивайса наполнены потрясающей энергетикой и мощью, оригинальная техника микширования не оставят равнодушным ни одного техно фэна. Антон является одним из немногих, кто с уверенностью микширует на трёх и более вертушках.
Можно с уверенностью сказать, что в Питере Dj Device является на сегодня одним из самых перспективных техно музыкантов и ди-джеев.

DJ KHAN aka ATOMKINDER (UFA)

‘Сверхсложный биоробот в человеческом облике’, богемный алкоголик, страстный любитель ядовитого звучания машинки TB-303 и журнального glossy shit, будущий ди-джей, рифмоплёт и клубный импресарио, признанный сердцеед и светский львёнок – Вадим Хатмуллин родился 24 апреля 1981 года в обыкновенном уфимском семействе папы-строителя, мамы-геолога.

Впервые за вертушки Вадим становится осенью 2000 года – отжевав на 3 дня аппаратуру и подселившись к трём балеринам, он с ещё одним уфимским techno-head, известным как Молодой, в течение последующих двух месяцев постигает основы диджейского ремесла.
Через некоторое время в довольно замкнутой уфимской среде Вадиму становится тесновато – и осенью 2002 года он отбывает в Петроград, с конца 80-х являющийся колыбелью отечественной клубной индустрии. Практически мгновенно Хану удаётся войти в тамошний истеблишмент – не только на порог, но и крутить пластинки его пускает культовое заведение ‘Тоннель’ и лично DJ Слон (U.E.), в апреле 2003 года санкционировавшие CD-издание его дебютного микса ‘Wir Lieben Techno’ и проведение Ханыгой совместно с Dj Device одноимённых вечеринок. Вскоре ‘Wir Lieben Techno’ администрацией ‘Тоннеля’ были признаны ’одними из самых правильных и настоящих техно-вечеринок сезона 2003-2005 года’.
Теперь вы знаете, как буквально за год-полтора Вадиму Хатмуллину удалось в петербургских клубах реанимировать эстетику раннего эйсид-техно. Проще говоря, самостоятельно отвоевать адекватное своему уровню положение на российской техно-сцене – и в этом смысле быть и оставаться по сей день одним из наиболее результативных деятелей за всю историю клубной Уфы.
Жизнь и карьера Хана тернисты и прочно спаяны, одновременно фееричны и ярки. Вернувшись летом 2005 года в свой любимый город, он всё так же пышет энергией, тщательно планирует каждый свой DJ-сет, выпускает в ноябре 2005 года вторую пластинку ‘ATOMKINDER’, одевается у пижонов Idol-Group, готовится и впредь участвовать в развитии уфимского клубного бизнеса.
В ус, как говорится, не дует.

Участник международного техно фестиваля Hardline77 и крупнейшего опэнэйра Санкт-Петербурга "Медное озеро".

Совместные выступления по линии techno-music: Chris Liberator (‘Stay Up Forever’, UK), D.A.V.E. the Drummer (‘Stay Up Forever’, UK), Marco Lenzi (‘Molecular Records’, UK), L.B.J. (London, UK), Android (Canada), G3 (Paris, France), Lars Klein (Berlin, Germany), Vexx (Finland), Erkko (Finland), Energun 22 (Минск, Белоруссия), Фашист (‘Hardline 77’, Москва), Слон (‘Underground Experience’, СПб), Fish (MDMA, Москва), Spyder (MDMA, Москва), Magic B. (Москва), Лена Попова (СПб). Device (СПб)

stu'art (SPB)

Настоящее имя: Дмитрий Блинников.
Город: Санкт-Петербург.
Стили: hard techno, experimental techno, industrial techno.

В мае 2006 года вступил в промогруппу Wir Lieben Techno, в которой состоят dj Device и dj Khan.
Серьезно увлекаться электронной музыкой stu'art начал в 1997 году — в то время он являлся одним из участников экспериментального проекта Tenzor, выпускавшегося на известном российском IDM-лейбле Cheburec. Со временем музыка stu'art становилась все жестче и жестче, и уже с уверенностью можно было сказать: «Это — техно».

В 2004 stu'art начал коллекционировать пластинки европейских музыкантов, делающих музыку на стыке hardcore, techno и hardtechno — ими были Mark Hawkins, Sandy Warez, Quick & Smart, DJ Mahatma и др. Примерно в то же время началась и диджейская карьера stu'art.

За последние несколько лет stu'art неоднократно принимал участие в различных техно-фестивалях и рейвах («Механика», Euthanasia, BreaksTechnoSynthetic), open air'ах («Банное озеро», Медное Озеро, «Пролив в отрыв», Вырица, Лисий нос), играл во многих клубах и DJ-кафе Санкт-Петербурга (Tunnel, DS, Red Club, F-108, «Грибоедов», «Полнолуние», «Венеция», 2-ой этаж), выступал в Череповце, Минске, Гродно и Архангельске.

Являясь ди-джеем молодой волны Stu_art смог себя зарекомендовать пожалуй только с лучшей стороны, и несомненно он порадует всех ценителей орингинального индастрил техно звучания.

*********вся точная инфа по поводу цен будет чуть позже

Comments

всем yo!! мы готовим тур по России если вы желаете принять участие пишите в личку

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.