PR
Contacts
Дмитрий Блинников
Main style: Trance
Favorite styles: Drill'n'bass, Drum & Bass, Hard Techno, Trip-Hop
DJ, producer, Listener since 2003
Events
UNDERGROUNDCLUB, Saint Petersburg, 23:30 // 1 May 2009
Techno
Цоколь, Saint Petersburg, 23:55 // 17 April 2009
Techno
Quarantine, Rostov-na-Donu, 22:00 // 5 May 2007
Techno
F-108, Saint Petersburg, 23:00 // 30 April 2007
Breaks
Events
ВЕЧЕРИНКА LOKODEPO.RU

Techno

Date and time: 20 January 2007 23:00
Venue: PORTAL CLUB @ VOLOGDA
Address: Vologda, ПОШЕХОНСКОЕ ШОССЕ 6-А show on the map
Add 
Performed
ALEX FORCE [MOSCOW]
stu'art [WIR LIEBEN TECHNO
SPb]
TM [OTHER SIDE PROJECT (OSp)
KALUGA]
LOKODEPO [VOLOGDA]
MORGENDAMMERUNG [GRP]
Were
More
В ЯНВАРЕ 2007 ГОДА ВОЛОГОДСКИЙ ТЕХНО-ПРОЕКТ LOKODEPO ОТКРЫВАЕТ СВОЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ LOKODEPO.RU ПОСВЯЩЁННЫЙ МУЗЫКЕ В СТИЛЕ TECHNO!!! СРАЗУ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ САЙТА НАЧНУТСЯ ДВЕ СЕРИИ ВЕЧЕРИНОК: "LOKODEPO.RU" И "РАШЕН ТЕХНО!". ДАТА ПЕРВОГО МЕРОПРИЯТИЯ - 20 ЯНВАРЯ, КЛУБ ПОРТАЛ(ВОЛОГДА). ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!

LOKODEPO.RU

Дата и время: 20 января 2007 22:00

Место проведения: PORTAL CLUB @ VOLOGDA

Адрес: Россия, Вологда, ПОШЕХОНСКОЕ ШОССЕ 6-А

Играют:

ALEX FORCE [ MOSCOW ]

STU'ART [ WIR LIEBEN TECHNO, SAINT-PETERSBURG ]

TM [ OTHER SIDE PROJECT (OSp), KALUGA ]

LOKODEPO [ VOLOGDA ]

MORGENDAMMERUNG [ GRP ]

Стили: Techno, electro, minimal / tech house.

ALEX FORCE [Moscow]
alexforce.promodj.ru

Впервые услышав в середине 90х электронную музыку. Он открыл для себя новый мир. Мир где главным был Ритм. Переслушав огромное количество музыки в разных направлениях, в итоге остановился на TECHNO. Как на одной из самых старых и интересных культур. Влюбился в нее и по сей день, старательно культивирует ее как настоящий TECHNO миссионер. Манера его работы с пультом и отличное TECHNO не оставят вас равнодушными
Сейчас площадки разных городов взрывоопасно наполняются плотными звуками hard groovе. Союз TECHNO и ELECTRO очень мощный допинг заряд для танцпола, лояльность к энергичной серьезности. Динамика его игры отражает мысли и фантазии. Для вас, для нас- от души и из сердца, глядя друг другу прямо в глаза, полный контакт.
"TECHNO- это религия", а он ее священнослужитель.

Alex Force играл на одной площадке с такими ди-джеями как: Mario Ranieri [Austria], Calrec [UK], Swaran [UK], Patogen [UK], Paul Maddox [UK], Alex Calver [UK], Mike Humphries [UK], Julian Liberator [UK], Android [Canada], Tomash Gee [Poland], Bиктор Cтрогoнов (Dj Fashist)[Moscow], Slon [SPb], Van Nosikov [SPb], Niv [Moscow], Novak [Moscow], Phono [Moscow], Meshkov [Moscow], Magik b ([Moscow], Dan [Moscow], Shranz [Ukraina], Natasha Urman [Moscow], Energun [Minsk, Belorus], Cannon Project [NN], Mays [Ukraina] и многие другие!!

За свою карьеру Alex Force выступал во многих городах и клубах: Туннель, Зона, Матрица, Экипаж, Все свои, Модуль, Пирамида, Спайдер, Парабар, Эстакада, 2 капитана, Вавилон диско, Крк Ижевск, Лайт зон, Планета льда, Сюр кафе, Улетай, Империя, Мост, Северное депо, Техносфера, Орбита,Teнь(рейв Технополис) и др.

STU’ART [ WIR LIEBEN TECHNO, SAINT-PETERSBURG ]
Настоящее имя: Дмитрий Блинников.
Город: Санкт-Петербург.
Стили: hard techno, experimental techno, industrial techno.

Серьезно увлекаться электронной музыкой stu'art начал в 1997 году — в то время он являлся одним из участников экспериментального проекта Tenzor, выпускавшегося на известном российском IDM-лейбле Cheburec. Со временем музыка stu'art становилась все жестче и жестче, и уже с уверенностью можно было сказать: «Это — техно».

C 2004 stu'art начал коллекционировать пластинки европейских музыкантов, делающих музыку на стыке hardcore, techno и hardtechno — такими как Mark Hawkins, Sandy Warez, Quick & Smart, DJ Mahatma, Manu le Malin, и др. Примерно в то же время началась и диджейская карьера stu'art.

В мае 2006 года вступил в промогруппу Wir Lieben Techno, в которой состоят dj Device и dj Хан. Данная промогруппа регулярно проводит международные техно рейвы в России (в ближайшем будущем за рубежом), с участием мировых звезд современной техно сцены.

За последние несколько лет stu'art неоднократно принимал участие в различных техно-фестивалях и рейвах (Wir Lieben Techno, «Механика», Euthanasia, BreaksTechnoSynthetic), open air'ах (Боровая, «Банное озеро», Медное Озеро, «Пролив в отрыв», Вырица, Лисий нос), играл во многих клубах и DJ-кафе Санкт-Петербурга (Tunnel, Deep Sound, Red Club, F-108, «Грибоедов», «Полнолуние», «Венеция», 2-ой этаж), выступал в Череповце, Минске, Гродно и Архангельске.
Играл на одной сцене с такими диджеями и live-проектами, как Energun 22, Slon, Mahatma, Device, ReDima, Eliot Ness, Synthetic, Fuckir, Van Nosikov, Mikha Voron, PCP, Gleb Luv, Vanoid, Techo и др.

На данный момент stu’art является постоянным участником вечеринок:
- Underground Experience - BreaksTechnoSintetic, и др.
- 140 HeartBeat, от промо группы DSgroup (андерграундные хардтехно вечеринки)
- вечеринок с перформансами и театральными действиями от промогруппы MICROGENETIC.
- сам является соорганизатором (вместе с dj Hellper) некоторых вечеринок, особенностью которых является специальный дизайн от дизайнера Жени Жетона, и установкой внушительного количества дополнительного звука.

stu’art, сейчас является участником проекта Hard & Rollers [Daf and stu’art], который занимается написанием hard techno музыки с элементами hardcore и industrial.

На данный момент DJ stu'art, несомненно, является одним из самых оригинальных и интересных техно-диджеев не только в Санкт-Петербурге, но и в России в целом.

DJ ТМ [ OTHER SIDE PROJECT, KALUGA ]
Настоящее имя: Большаков Дмитрий.
Место, дата рождения: г. Калуга, 1984 год.
Год начала карьеры: 2001.
Стили: Techno и все его проявления (этот стиль многогранен).
Адрес в сети: http://www.traktor.pdj.ru

В груди его сердце - пламенный мотор, рокот которого высвобождается в сумасшедшие ритмы «Техно»!!! Эмоции, захватившие сознание в 1996 году, не дают покоя, и по сей день. С неутолимой жадностью, Митя поглощает Техно – музыку, что бы снова и снова, выплескивать накопившуюся Энергию позитива на танцполы. В его руках Техно может быть добрым и веселым, а может злым и будоражащим дух!!!

«Жесть, жесть, жесть…Скорость, скорость, скорость…» - хочется кричать, так громко, что бы услышал весь Мир… Техно среди Нас, техно внутри Нас!!!

LOKODEPO [ VOLOGDA ].
Проект был создан в 2004 году для продвижения музыки в стиле TECHNO! В составе вологодского техно-проекта LOKODEPO два брата – Антон и Игорь. Стили : HARDTECHNO, hardgroove techno, acid techno, minimal techno.

Начиная с 2005 года без LOKODEPO не проходит практически ни одна вечеринка в Вологде. Участники международного техно-фестиваля HARDLINE 77, фестиваля электронной музыки МЕХАНИКА, open-air’a Медное Озеро-2006 (Underground Expirience arena). Также выступали в клубах : Estakada [ Moscow ], Deep Sound [ Saint-Petersburg ], Терминал [ Череповец ], Кислород [ Вологда ].

Играли на одной площадке с такими dj-ями и музыкантами как: Android [ Toronto, Canada, Spartek Rec. ], Calrek [ UK ], Swaran [ UK ], DJ GROOVE [ Moscow, AK47, STORM crew ], Виктор Строгонов ( DJ FASHIST ) [ Moscow, HARDLINE 77 ], DJ Slon [ Saint-Petersburg, Undeground Expirience ], Mikha Voron [ Saint-Petersburg, Contrforce ], Van Nosikov [ Saint-Petersburg, Acilot ], Chris Shuttle [ Saint-Petersburg ], DJ Device [ Saint-Petersburg, Wir Lieben Techno ], Stu'art [ Saint-Petersburg, Wir Lieben Techno ].

В 2006 году для организации своих меропритий LOKODEPO создают промо-группу R.G.D.-35 [ Rave of the Gang of the Destruction ] и делают вечеринку TECHNOTERROR с участием Виктора Строгонова ( DJ Fashist’а ). Чуть позже летом 2006 года LokoDepo организовывают международный техно-фестиваль HARDLINE 77 в Вологде, на котором вытупили: канадский музыкант Android ( Spartek rec. ), DJ Fashist ( Hardline77 ), DJ Device ( Wir Lieben Techno ). Мероприятие собрало более 1200 человек.

В самое ближайшее время LOKODEPO планирует создание собственного интернет-портала LOKODEPO.RU, на котором будет содержаться вся информация о музыке в стиле техно!

Начиная с января 2007 года LOKODEPO начинает две серии техно-вечеринок "LOKODEPO.RU" и "РАШЕН ТЕХНО!".

Контакт : http://www.LOKODEPO.RU

mail: lokodepo@yandex.ru

ICQ: 344-113-576 — Антон
228-560-661 — Игорь

MORGENDAMMERUNG [GRP]

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ В ВОЛОГДЕ ПО 200 Р. ПО ТЕЛЕФОНУ 700-200 И В МАГАЗИНЕ «ТУСОВКА» НА МИРА,11.

В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ: С ФЛАЕРОМ – 250 РУБЛЕЙ / БЕЗ – 300 РУБЛЕЙ.

DRESS CODE: В БЕЛОЙ ОДЕЖДЕ!

АДРЕС КЛУБА: ВОЛОГДА, ПОШЕХОНСКОЕ ШОССЕ 6-А (БЫВШИЙ КЛУБ КИСЛОРОД).

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И БИЛЕТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 700-200

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ LOKODEPO.RU В НОВОМ ГОДУ!!!

LOKODEPO.
Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.