SoundLab CD's
         
View:
 
9 from 23 pictures
x bb6aa248.jpg
   
Your browser needs some serious updating
(otherwise you will not be able to
view the new school photo gallery.
PR 1 ▲

Comments

Один из самых известных израильских диджеев и музыкантов действующий под псевдонимом Yahel выпустил свой новый альбом “Xport”! А это значит что у всех кто любит мощный прогрессив-транс с сильным влиянием психоделик-транс музыки на душе должно стать легко, светло и комфортно. Ведь предыдущие пять альбомов поклонниками подобного рода музыки неизменно встречались с аплодисментами и восторженными откликами. А все это от того, что музыка Яхеля очень просто и доступно сделана. Танцевальна, мелодична, с некоторой долью лирики и атмосферности.
К записи этого альбома артист подошел очень ответственно – материал для альбома записывался и доводился до ума в течение последних двух лет в США и Израиле что и чувствуется сразу в качестве звучания и подборе материала. Строго говоря, тут нет ни одного проходного трека – все, так или иначе, имеют свое предназначение и складываются в общую картину, довольно-таки красивую. Яхель работал над этим альбомом в сотрудничестве с несколькими профессиональными музыкантами, аранжировщиками и вокалистами.
"Мне всегда очень интересно работать с моими друзьями", говорит артист, "и чувствовать их творческую энергию. В плане стилей и тем, этот альбом еще более разнообразен, но как и ранее сфокусирован на мелодичных, энергичных темах, которые я люблю создавать, а люди любят слушать."

Треклист:
1. Yahel & Tammy Feat. Riko - Fear Of The Dark
2. Yahel Feat. Riko - Inti Zar
3. Yahel Feat. Omer & Akshai - Anoni
4. Yahel & Tammy - Beyond
5. Yahel - Simple Mind
6. Yahel & Tammy Feat. Riko - Save Me
7. Yahel Feat. Shaqua & Riko - Reach 2 Me
8. Yahel & Sivan Talmor - Oxygen
9. Yahel Feat. Bruno Ceare - Beijar
10. Yahel & Chakra Feat. Riko - Do U Believe
11. Yahel Feat. Riko – Xport
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.